Наша слабость - халявная красота - Страница 884 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2010, 16:06   #8831
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Ну вот, сказали ,что нужно приезжать к ним, будут смотреть, какие волосы, подхожу ли я им... Это я про Лонду.
Cartier is offline  
Старый 15.10.2010, 16:07
ответ для saniamur , на сообщение « Девочки, ну мы же взрослые))) Во всех... »
  #8832
Lisiya
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от saniamur Посмотреть сообщение
Девочки, ну мы же взрослые))) Во всех красках есть аммиак. Главное чтоб мастер и ученик ДУМАЛИ и ПОНИМАЛИ что делают и почему так делают. Можно и перманентной краской на активаторе 1.9% шикарно покрасить и волосы не испортить. А если еще и аммиак высоколетучий, то из перманентной можно полуперманентную сделать. Красители только и отличаются уходом, который в них добавили.
а что Вы мне посоветуете тогда? я в этом совершенно не разбираюсь..
Lisiya is offline  
Старый 15.10.2010, 16:07   #8833
qaz12
Элита
 
Аватар для qaz12
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: купчино
Сообщений: 1 808


Была сегодня на педикюре в фэнтэзи очень довольна,ученица попалась отличная)))))
__________________
qaz12 is offline  
Старый 15.10.2010, 16:15
ответ для Cartier , на сообщение « Ну вот, сказали ,что нужно приезжать к... »
  #8834
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650



Фэнтези

в очередной при порхала я домой с педикюром
как же я обожаю их препода - Ирину.
в общем как и всегда. в конце она мне делала большие пальчики (у меня проблемные ножки), еще мне сегодня удалили мазольку на ступке, сказали, что и в какой последовательности надо купить и принимать, в общем я рада!!!!!! как никогда. ибо до них еле дошла , так болели пальчики на больших ногах ... а Наутилус все говорит. что у меня нормальные ногти..и Бада, меня посылает на обычный курс..а на обычном курсе..говорит, что б я ходила к ней за денежку, она все исправит..тока мне пока не выделить деньгу... ибо это не один раз прийди..а пол года регулярно ходить..раза 2 в месяц..и каждый визит..от 1500...

в общем я сегодня чуть не расцеловала Ирину (препода) Фэнтези, она меня уже узнает (по ногам ). и попросила в следующий раз записываться к концу курса или на экзамен, и что б мои пальчики не трогали ученицы. пока она не подойдет к нам.

- как всегда, чисто, аккуратно, педантность к безопасности (приборы и руки обрабатываются).

И в дополнении, одна модель НЕ пришла ! (а столько желающих и жаждущих), так вот препод посадили администратора на место модели.. так что вот...

ПОЖАЛУЙСТА, ну НЕ подводите вы УЦ. записались - идите. передумали, не получается - позвоните и сообщите!!!!!!!!! или отдайте тут запись!!!!!!!!!!
вы же подводите всех, и нас честных моделей, ибо все чаще и чаще берут своих, а не записывают по телефону.

ИМХО. (простите за эмоции)
~Жанна~ is offline  
Старый 15.10.2010, 16:16   #8835
Nik.Juliana
Ветеран
 
Аватар для Nik.Juliana
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м.Дыбенко, дача 45км на Мгу
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
Подскажите, пож., а в Лореаль или в Лонду постоянно модели требуются? Как часто там осуществляется набор?
Звонила в Лореаль позавчера, сказали, что на октябрь всё занято, а насчёт ноября звонить не раньше, чем со след.недели
Nik.Juliana is offline  
Старый 15.10.2010, 16:17
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « Фэнтези в очередной при порхала я... »
  #8836
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
Фэнтези

в очередной при порхала я домой с педикюром
как же я обожаю их препода - Ирину.
в общем как и всегда. в конце она мне делала большие пальчики (у меня проблемные ножки), еще мне сегодня удалили мазольку на ступке, сказали, что и в какой последовательности надо купить и принимать, в общем я рада!!!!!! как никогда. ибо до них еле дошла , так болели пальчики на больших ногах ... а Наутилус все говорит. что у меня нормальные ногти..и Бада, меня посылает на обычный курс..а на обычном курсе..говорит, что б я ходила к ней за денежку, она все исправит..тока мне пока не выделить деньгу... ибо это не один раз прийди..а пол года регулярно ходить..раза 2 в месяц..и каждый визит..от 1500...

в общем я сегодня чуть не расцеловала Ирину (препода) Фэнтези, она меня уже узнает (по ногам ). и попросила в следующий раз записываться к концу курса или на экзамен, и что б мои пальчики не трогали ученицы. пока она не подойдет к нам.

- как всегда, чисто, аккуратно, педантность к безопасности (приборы и руки обрабатываются).

И в дополнении, одна модель НЕ пришла ! (а столько желающих и жаждущих), так вот препод посадили администратора на место модели.. так что вот...

ПОЖАЛУЙСТА, ну НЕ подводите вы УЦ. записались - идите. передумали, не получается - позвоните и сообщите!!!!!!!!! или отдайте тут запись!!!!!!!!!!
вы же подводите всех, и нас честных моделей, ибо все чаще и чаще берут своих, а не записывают по телефону.

ИМХО. (простите за эмоции)
Такой хороший отзыв! Надо мне тоже к ним на педикюр записаться. Не знаете, там сейчас как с записью?
__________________
Cartier is offline  
Старый 15.10.2010, 16:18   #8837
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Nik.Juliana Посмотреть сообщение
Звонила в Лореаль позавчера, сказали, что на октябрь всё занято, а насчёт ноября звонить не раньше, чем со след.неделе
Спасибо!
Кошка Элис is offline  
Старый 15.10.2010, 16:21
ответ для Cartier , на сообщение « Ну вот, сказали ,что нужно приезжать к... »
  #8838
Rыбка
Ветеран
 
Аватар для Rыбка
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Ну вот, сказали ,что нужно приезжать к ним, будут смотреть, какие волосы, подхожу ли я им... Это я про Лонду.
это на будущее вас запишут или в ближайшее время чтото будет?
Rыбка is offline  
Старый 15.10.2010, 16:22
ответ для Rыбка , на сообщение « это на будущее вас запишут или в... »
  #8839
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
это на будущее вас запишут или в ближайшее время чтото будет?
Они сказали, что вообще у них запись уже только на ноябрь.
__________________
Cartier is offline  
Старый 15.10.2010, 16:22   #8840
Lisiya
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 112


записалась на 8 число в Лореаль. стрижка + краска. окрашивание INOA. повышение квалификации. можно еще на 1ое либо 15, но через кастинг. меня записали по телефону, тк волосы натуральные.
Lisiya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena