Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 885 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 01:31   #8841
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
может ваще напрямую? подключить свекру интернет? я таааааааааааак хачу с ним пообщацца. человек он явно креативный, свободомыслящий, авангардный, неординарный....
это все потому что слово идиот я больше не напишу, это портит мою карму
Ткак интернет-то и есть в комнате селян!
m@rish_k@ is offline  
Старый 23.03.2012, 01:33   #8842
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
Ткак интернет-то и есть в комнате селян!
выселить селян из комнаты, заселить свекра вот тут бы веселуха была))
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline  
Старый 23.03.2012, 02:04   #8843
ЧайХана
Ветеран
 
Аватар для ЧайХана
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
выселить селян из комнаты, заселить свекра вот тут бы веселуха была))
Можно просто поменять местами диван, на котором отдхает свёкр, и диван, на котором лежит беременная селянка. И усё.
ЧайХана is offline  
Старый 23.03.2012, 02:13   #8844
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от ЧайХана Посмотреть сообщение
Можно просто поменять местами диван, на котором отдхает свёкр, и диван, на котором лежит беременная селянка. И усё.
Это уже, не к ночи сказано, фэншуй какой-то, простигосподи...
__________________
Встала баба на весы, сняв с себя одежду. Украшенья и трусы, затаив надежду...(с)
татьяна 71 is offline  
Старый 23.03.2012, 02:40   #8845
Пчела
Элита
 
Аватар для Пчела
 
Регистрация: 02.04.2003
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 2 015


Цитата:
Сообщение от ЧайХана Посмотреть сообщение
Можно просто поменять местами диван, на котором отдхает свёкр, и диван, на котором лежит беременная селянка. И усё.
от перемены мест.. как гврится...
__________________
На собраниях бы так выступали....а то в буфете мы все Цицероны
Пчела is offline  
Старый 23.03.2012, 07:26
ответ для Пчела , на сообщение « от перемены мест.. как гврится... »
  #8846
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Ёлки.. Как я много пропустила!
Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
При живущей тут же и вполне здоровой (по крайней мере, не было сказано, что она больна) бабушке. [/B]Также было сказано, что по выходным ребёнок всегда с родителями. Она не только не сидит сутками, она вообще не сидит С РОДНЫМ ВНУКОМ, не отпускает родителей погулять, она даже не забирает его с садика. Было сказано, что это совершенно нормально. Ну что я могу сказать? да, я в шоке от таких норм.
При жившей рядом свекрови в мозг не приходило ее напрягать ежедневным "забором Унука".
Не семья?
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 23.03.2012, 10:24
ответ для TzymbalNata , на сообщение « Ёлки.. Как я много пропустила! :( ... »
  #8847
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
Ёлки.. Как я много пропустила!

При жившей рядом свекрови в мозг не приходило ее напрягать ежедневным "забором Унука".
Не семья?
Не селяне
__________________
Ёёёлка is offline  
Старый 23.03.2012, 12:24
ответ для TzymbalNata , на сообщение « Ёлки.. Как я много пропустила! :( ... »
  #8848
Piff
Ветеран
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
Ёлки.. Как я много пропустила!

При жившей рядом свекрови в мозг не приходило ее напрягать ежедневным "забором Унука".
Не семья?
Да ваще! Долой такую невестку!!!
__________________
=/\_/\=
,,, ,,,
Piff is offline  
Старый 23.03.2012, 13:09
ответ для BeStran , на сообщение « я не Ахматов :) но отвечу. Для меня... »
  #8849
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Просто отмечусь

Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Спросила про квартиру - в свое время родители свекрови разменяли большую квартиру в центре, у свекрови появилось свое жилье, которое они, какими-то способами, в дальнейшем превратили в эту трешку. Подробностей подруга не знает...
Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Народ, последние известия - гости приехали. И наконец стало понятно, почему они поперлись всем табором - жене селянина где-то в мае рожать.... Подробностей не знаю. Завтра муж моей подруги поедет поздравлять мать и заодно прощупать почву под гостями. Мне, честно говоря, уже просто смешно.... Ситуация просто абсурдная.
Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Короче, ничего внятного муж подруги сегодня не услышал, хотя был задан конкретный вопрос - каковы ваши планы на будущее? Выяснилось только, что идти им некуда, и вообще они не предполагали, что квартира окажется такой маленькой и они кого-то стеснят (конечно, они ожидали увидеть дворец в сто палат!) Типа, жОне уже рожать скоро, куда же им сейчас, ты подожди, вот она родит и мы тогда... Короче бред сивой кобылы....
Ленкин муж злой, как собака, так как по-ходу выкурить в ближайшее время их оттуда не представляется возможным. Денег нет, дом, они правда не продали, но возвращаться туда не хотят, так как видите ли в совхозе шоферюг нанимают только с личным авто (так бывает?), а у него денег на машину нет... Короче, сами мы не местные, поможите, чем сможите....

Вот и что им делать??? Это уже не вопрос комфорта молодых, а дело напрямую касается самих родителей, которые вряд ли смогут справиться с ситуацией самостоятельно...
И, главное, мужик этот - сын знакомого свекрова одноклассника. С этим одноклассником свекр лет пятнадцать не контачил, но адрес у того сохранился, вот он и передал его еще дальше, в третьи руки... Это к вопросу о родственниках....
Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Ну, как и следовало ожидать, выперли нашу приезжую, без регистрации вчера домой. Чего-то там прокололи, сказали лежать, лежать и еще раз лежать. То есть ребенок селян полностью на свекрови моей подруги, так как гулять ему нельзя - он еще не окончательно поправился, двигаться беременной можно по минимуму - до туалета и обратно.... Так что в ближайшее время, когда свекр будет на очередных сутках, Ленкин муж поедет домой с ультиматумом - либо они в течении ближайших двух недель решают сови проблемы и съезжают, либо он сам им купит билеты обратно в родное село...


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Новости...
Муж подруги съездил, поговорил. Дал время до 1-го апреля... Если сказать, что селянин был в шоке, не сказать ничего (это со слов Ленкиного мужа, спокойного..) - он явно рассчитывал на долгосрочный проект... В итоге обозвал его зажравшимся богачом, которому в падлу людям помочь... ТО есть Ленкин муж еще и виноват остался... Ну не знаю, как он там будет решить свои проблемы перемещения и проживания... Разговор был очень тяжелый...
Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
дык, что говорят... Что денег нету, работы нету... Дайте попить, а то так есть хочется, что переночевать негде...

Звонила свекровь, вся на карвалоле - ей селянка мозг начала выедать - как же так, вы же нас пригласили, а теперь вот сынок Ваш гонит, а мне волноваться нельзя и бла-бла... Насколько я поняла, свекровь вроде ответила, что они их собственно и не звали, а если муж ее их и приглашал, то типа - погостить, город посмотреть, а никак не селиться насовсем... Та вроде рыдать пошла... Типа какие все сволочи!
Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Свекр с суток-то пришел.... Но ничего фактически не изменилось... Селянин вразобиженный ходит, надутый (это свекровь Ленке рассказывает) и молчит. А сам свекр, я так поняла, с ними практически и не общается... Ему вообще фиолетово, кто живет в квартире - сын с семьей, или селяне... Так что я думаю, что у Ленкиного мужа все получится.
Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Вы реально жизнью обиженная.... Квартира бабушки - это вообще неприкосновенная вещь, средства за сдачу которой, уходят на бабушкины недешевые лекарства... Так что это - не выход. Потому что, если бы ребята туда вселились - бабушка на два месяца без препаратов, а это значит все лечение псу под хвост... Так что, если Вам это непонятно - Ваши проблемы!
И вот ребят ПРИПЕРЛО, как Вы выразились, муж подруги извернулся ужом и уж не знаю, чего ему это стоило (вполне возможно какай-то части его зарплаты) - но им разрешили воспользоваться квартирой фирмы.... А если у Вас ничего нет - значит плохо работаете и не умеете добиваться.... ИМХО!

Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Оставляю за собой право осуждать поступок сына. Его поведение, поведение его жены - это всё заслуживает жёсткой критики, и независимо от того, КАКИЕ люди приехали и что они там делали или собираются делать. Независимо от этого. Понимаете, от того, что СЕЛЯНЕ вдруг оказались "плохими", наши МОЛОДЫЕ не могут оказаться "хорошими", понимаете? И от того, что для кого-то это оказалось вовсе НЕ вдруг - тоже. И вообще, бог с ними, с селянами! Главное-то - РОДИТЕЛИ! а с ними теперь отношения испорчены... А если сдача или ремонт квартиры молодых затянется, служебную квартиру займут, а бабульку придётся возвращать на место - что они будут делать?
всё ИМХО, естественно. Но логику типа: "вот, все селяне такие, значит и эти такие, а с такими надо только так" я логикой не считаю. Так что, если будете спорить, такое не пишите, пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
если верить ТС, то мрачные прогнозы оправдались (может потому, что злые мысли стольких форумчанок материализовались ?).
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline  
Старый 23.03.2012, 13:38
ответ для василевск , на сообщение « Просто отмечусь :)) »
  #8850
ЧайХана
Ветеран
 
Аватар для ЧайХана
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
Просто отмечусь
Перекличка.
ЧайХана is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena