Вот и август! Скоро осень! Мы смотреть ДОМ 2 не бросим! - Страница 885 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 01:44
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « http://cs10335.vkontakte.ru/u1738956/933... »
  #8841
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Воссоединение с Лёшей стоило 10 тысяч 2683 день Вчера

Илья Сидоров всё-таки смог растопить сердце Инны Воловичевой. Случилось это после того, как парень поменял свое поведение, пусть и не в самую лучшую сторону. Илья начал кричать на девушек, которые стали бояться адвоката, и драться с парнями. И вот Инна Воловичева поменяла своё отношение к парню. Ей приятно, что её ухажер пользуется авторитетом в глазах других участников, и не важно, каким путём он был заработан. На выборе симпатий Инна вышла за Ильёй, тем самым дав понять, что адвокат всё-таки добился своего.
Накануне вечером Евгении Феофилактовой прислал шикарный букет некий состоятельный поклонник. Саша сразу предупредил девушку, что этот букет не будет стоять у них в спальне! Девушка не против этого решения, ведь она не хочет расстраивать своего любимого. Но у ребят иное мнение на этот счёт. Ведь Женечка всё время говорила, что её избранник должен быть состоятельным. Что никак не клеится с образом Саши. На тет-а-тете Ксения Бородина предупредила девушку, что просто так шикарные букеты и подарки не дарят. Сама Женя думает иначе. Но подарки она обещала больше не принимать.
Настя устала от нападок Герасимова и Сидорова и даже написала sms Лёше, чтобы тот приехал и защитил её. Но, по мнению Ксении Бородиной, Настя сама провоцирует ребят. Приехав, Самсонов сразу сказал девушке, что хочет снова с ней сойтись и чтобы та собирала свои вещи и переезжала к нему в Город. Настя ответила, что подумает. А на лобном месте всё же согласилась. Этому примирению больше всех радовался Михаил Терехин, который поспорил с самой Настей на 10 тысяч рублей. Девушка спорила, что больше не сойдётся с Лешей, Миша утверждал обратное. И в итоге в кошельке у Терехина должно стать на 10 тысяч рублей больше.

А вот у Венцеслава Венгржановского поводов для радости стало ещё меньше. Мало того, что парень лежит в больнице
, так сегодня он получил удар в пах от Екатерины Токаревой. Девушка приехала навестить бедного парня и увидела у него в гостях бывшую участницу проекта - Наталию Картамышеву. Не разобравшись в ситуации, Катя сразу кинулась бить больного Венчика. В итоге бедный маг схлопотал очередной повод для страдания.
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 15.09.2011, 01:45   #8842
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 15.09.2011, 01:47
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « http://s16.radikal.ru/i191/1109/4b/00146... »
  #8843
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Ирина Александровна в своей группе
Ирина Ал. а что же Тигран за ум не взялся?Юлю хоть навещает?
Сегодня 00:18
В больнице навещал.

Ирина Ал.а как тебе Илья-адвокат? Или ты еще не поняла его??
Сегодня 00:12
Я пока не поняла еще, но негатива не вызывает, скорее интерес.

ИрСанна, а как там Венц?
Сегодня 00:11
Венц уже в норме))

Ирина Ал. а как там Юля?её выписали из больницы?
Сегодня 00:10
Юлю выписали, все хорошо.

Ирина Ал. интересно знать ваше мнение по поводу такой спокойной реакции Задойного, на такое поведение Жени Ф.??
Сегодня 00:09
Мы сегодня на стройке обсуждали это. Мое мнение, что нет былой страсти и искры, но Женя говорит, что ей просто нравятся стабильные и спокойные отношения. Это их жизнь, главное, что их устраивает все.

Вечер добрый Ирина Ал!!!!! А какого цвета будет ваше платье на свадьбе?
Сегодня 00:04
Привет, Иришенька)) У меня трудный выбор(( Я купила три платья и три платья мне подарили, какое выбрать пока не знаю, они все красивые...

Завтра с Ритой едем на съемки программы "Ешь и худей".
а где Рита ее нет на проекте?
Сегодня 00:01
Пока я была дома, Рита была на проекте. Митя приболел и она неделю лечила его и из ВИПа не выходила.

Ирина Ал.что там нового на поляне?7 Как тебя встретили??
Вчера 23:57
Надюш, нового на поляне много, сама еще толком не разобралась кто с кем дружит, кто с кем ругается)) Встретили меня хорошо, сказали, что похудела.

Стрункина на проект вернулась?
Сегодня 00:26
Пока нет.

может не вернется? уж ее крики надоели!!
Сегодня 00:28
Сто процентов вернется!

Ох, девочки, как подумаю, что через несколько дней свадьба Оленьки........мороз по коже)) Очень хочу, чтобы она была счастлива!!!!!!!!!!!!!! Молюсь за них!
Ирина Ал. а Венц опять с Катей???В другие руки надо его отдать.Загубит парня.
Сегодня 00:20
Похоже ему нравится в ее руках)) видимо очно привязался и влюбился по-своему.

Ирина Ал. все у них будет хорошо!!! Уж простит меня Маргарита, но Илья это не Женька Кузин....Ольга за Илюхой будет как за каменной стеной!!!!
Очень надеюсь на это, с Кузиным опять разругались.

если Илья инициативнее себя будет вести.то сложиться!!! так то хороший парень!!!
Сегодня 00:30
19-го будем знакомиться семьями)) переживаю и волнуюсь!
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 15.09.2011, 01:51   #8844
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


мне кажется,что это Элина?
Aksinia is offline  
Старый 15.09.2011, 02:14
ответ для Aksinia , на сообщение « мне кажется,что это Элина? »
  #8845
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367




__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 15.09.2011, 02:15
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « http://cs10598.vkontakte.ru/u126312953/1... »
  #8846
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Блоги героев (Сидоров Илья) / Моя Звезда

Здравствуйте дорогие пользователи сайта. Пишу свой первый блог и надеюсь вам он понравиться. Пришел я к Инне Воловичевой, которая для меня, в первую очередь- Звезда! Даже рифма получилась) Эта девушка сначала отвергла меня. По ее мнению, я только и делал, что висел на ней. А отношения мама- сынок для нее не подходят. Тогда я избрал другую тактику. Благодаря Инне, я был сильно на эмоциях и начал разговаривать с ребятами, которые мешали мне строить отношения.

Может я и был слишком груб с ними, но я отстаивал свои отношения. И Инна сказала, что такой я ей нравлюсь больше
. После этого многие ребята подумали, что я не совсем адекватный. А для большинства, я человек– загадка. Сейчас в наши отношения с Инной активно лезет Влад Кадони. Я считаю, что она ему не нужна и в нем играет чувство собственности. Одно могу сказать точно, я буду бороться за свою Звезду!
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 15.09.2011, 02:16   #8847
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 15.09.2011, 09:05
ответ для Aksinia , на сообщение « девочки,а в эфире они говорили про... »
  #8848
Герб
Ветеран
 
Аватар для Герб
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 858


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
девочки,а в эфире они говорили про катастрофу хоккеистов???
да...Задойнов упоминал вчера...он же из Ярославля...
Герб is offline  
Старый 15.09.2011, 09:29
ответ для Данёк , на сообщение « Опять наверно без макияжУ :fifa::)) »
  #8849
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Данёк Посмотреть сообщение
Опять наверно без макияжУ
я читала что у нее начались проблемы с кожей из-за постоянных мэйк-апов и она по возможности везде теперь практически появляется без макияжа и без укладки
__________________
nato4ka1986 is offline  
Старый 15.09.2011, 09:45   #8850
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Привет всем!
А что у Ильи с лицом?? Автозагар?))
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena