Детские садики Красносельского района - Страница 886 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 20:32   #8851
Анютка_СП
Активный участник
 
Аватар для Анютка_СП
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 481


чем быстрее встанете в очередь, тем лучше конечно можно так
Анютка_СП is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 23:03
ответ для Dolce , на сообщение « а Вы в какую группу ходите? В смысле,... »
  #8852
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а Вы в какую группу ходите? В смысле, Ваш малыш Мы пойдем в среднюю кажись, ну туда где от 3 до 4 лет.
Видела сегодня, что много молодых воспитателей, это тоже понравилось.
Дочка ходит в старшие ясли, а ваша группа, по моему, как раз рядом с нашей, на первом этаже
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 23:39   #8853
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
спасибо всем за поддержку. Я расстроилась конечно, жутко.... С другой стороны, 62 садик был не самым приоритетным для меня, он был один из большого списка желаемых.
Короче, что не делается, все к лучшему, наверное...

я сегодня туда поехала даже! Пошла сразу в кабинет начальницы. Там девушка, которая за соседним столиком сидит, выслушала меня, посочувствовала. Сказала что до конца сентября еще будут укомплектовываться группы и есть шанс получить место. Потом она сказала что есть место в 428 саду, а это прямо около моего дома! Я сразу согласилась на него! Надеюсь, не ошиблась с выбором. Сейчас пойду искать отзывы.

Девушки, если кто-то что-то может сказать про 428 садик, расскажите, пожалуйста! А то старые отзывы на первой странице какие-то пугающие...
Нам тоже пришло приглашение в этот садик, если еще не заняли наше место конечно))
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 00:51
ответ для лит , на сообщение « я согласилась, должны дать с 1,10,... »
  #8854
Малу :)
Активный участник
 
Аватар для Малу :)
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
я согласилась, должны дать с 1,10, согласилась потому, что не верю, что его успеет открыть через 1,5 месяца.
Судя по темпам работ, в лучшем случае с нового года откроют
Я тоже думаю, что не успеют. Стали бы они детей пристраивать на 2 недели? По идее вам дадут другой сад с 1 октября, а 15-го уже двери откроются в 3-ий. Видимо будет несколько звонков из РОНО о переносе открытия сада.

А дети комплектуются в группы исключительно по возрасту? Ну например ребенку 1,5 года: на горшок ходит, ложкой ест, говорит много слов осознанно и очень чисто. Могут ли такого ребенка перевести в группу деток постарше?
__________________


Меня зовут Наташа!

Настена родилась 28.04.2010 - 3840гр 52см
1 мес. - 4950гр 57см/2 мес. - 5950гр 64см/3 мес. - 6490гр 65,5см/4 мес. - 7060гр 66см/5мес. - 7700гр 67см/6 мес. - 8100гр 70см/7 мес. - 8700гр 72см/8мес. - 9200гр 74см/9мес. -9560 76см/10мес. -9720 77см/11мес. - 10кг 77,5см
Малу :) is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 00:53   #8855
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от Малу :) Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что не успеют. Стали бы они детей пристраивать на 2 недели? По идее вам дадут другой сад с 1 октября, а 15-го уже двери откроются в 3-ий. Видимо будет несколько звонков из РОНО о переносе открытия сада.

А дети комплектуются в группы исключительно по возрасту? Ну например ребенку 1,5 года: на горшок ходит, ложкой ест, говорит много слов осознанно и очень чисто. Могут ли такого ребенка перевести в группу деток постарше?
вряд ли,хотя поговорите с заведующей,но если бы вам было год и 10 тогда возможно
к тому же комплектация идет не исходя из подготовленности ребенка к саду
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 02:25   #8856
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Малу :) Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что не успеют. Стали бы они детей пристраивать на 2 недели? По идее вам дадут другой сад с 1 октября, а 15-го уже двери откроются в 3-ий. Видимо будет несколько звонков из РОНО о переносе открытия сада.

А дети комплектуются в группы исключительно по возрасту? Ну например ребенку 1,5 года: на горшок ходит, ложкой ест, говорит много слов осознанно и очень чисто. Могут ли такого ребенка перевести в группу деток постарше?
конечно не успеют они (рабочие) там вчера шашлыки жарили, а сегодня я ни одного человека на объекте не видела


вряд ли...там группа с 1,5 до 2х и с 2х до 3х - 2 штуки...по последним данным

с 2х до 3х разделили на с 2х до 2,5 и с 2,6 до 3х - буду звонить уточнять
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 19:18
ответ для лит , на сообщение « конечно не успеют они (рабочие) там... »
  #8857
Alecta
Участник
 
Аватар для Alecta
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 137


А я не особо и тороплюсь.. Вообще, жалко такую маську отдавать((( Хотя мы тоже уже ходим на горшок, едим самостоятельно и разговариваем предложениями... У нас другая проблема: трусиха ужасная(((((((( Прям так и вижу картину: все детки играют, а моя в углу трясется, боится подойти(((
__________________
Alecta is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 22:24   #8858
Gjeka
Старожил
 
Аватар для Gjeka
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Ленинский-Горелово
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
девушки, кто спрашивал про новостройку горелово?
по слухам от ездивших в РОНО узнавать - дата открытия январь 12 года
Спасибо, будем ждать
Gjeka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 23:21
ответ для Alecta , на сообщение « А я не особо и тороплюсь.. Вообще,... »
  #8859
Avarice
Наш человек
 
Аватар для Avarice
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 542


Цитата:
Сообщение от Alecta Посмотреть сообщение
А я не особо и тороплюсь.. Вообще, жалко такую маську отдавать((( Хотя мы тоже уже ходим на горшок, едим самостоятельно и разговариваем предложениями... У нас другая проблема: трусиха ужасная(((((((( Прям так и вижу картину: все детки играют, а моя в углу трясется, боится подойти(((
Зря боитесь.Я про свою тоже думала "девочка-цветочек",все обижать будут.Ага,как же.Сама кого хочешь обидит.Они другие в садике становятся.
__________________


Мужчина не способен бросить женщину, которая без него - может.


Очень мало людей, которых я действительно люблю. И еще меньше тех, о ком я хорошо думаю.

Avarice is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 23:46
ответ для Avarice , на сообщение « Зря боитесь.Я про свою тоже думала... »
  #8860
Alecta
Участник
 
Аватар для Alecta
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Avarice Посмотреть сообщение
Зря боитесь.Я про свою тоже думала "девочка-цветочек",все обижать будут.Ага,как же.Сама кого хочешь обидит.Они другие в садике становятся.
Ну, не знаю... Хочется верить, что она за себя постоять сможет.. Пока вижу только, что детей боится, как огня(
__________________
Alecta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena