БИАТЛОН сезон 2011/2012 - Страница 886 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 22:59
ответ для NataGrinchik , на сообщение « БИАТЛОН сезон 2011/2012 »
  #8851
Egorique
Элита
 
Аватар для Egorique
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 1 507


Да уш...
Лапшин мог бы с 1 промахом на подиуме быть, но с такими ногами Он же вроде нормально бегал, что случилось?
Egorique is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:01
ответ для Egorique , на сообщение « Да уш... Лапшин мог бы с 1 промахом на... »
  #8852
Dinny
Хранитель
 
Аватар для Dinny
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщений: 11 598


Цитата:
Сообщение от Egorique Посмотреть сообщение
Да уш...
Лапшин мог бы с 1 промахом на подиуме быть, но с такими ногами Он же вроде нормально бегал, что случилось?
вот что пишут
Цитата:
Лапшина подвело волнение
Цитата:
Российский биатлонист Тимофей Лапшин, ставший 14-м в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Рупольдинге, сказал, что целенаправленно готовился к этому старту.
- Немного волновался на первом рубеже, поэтому допустил промах, — приводит слова Лапшина официальный сайт СБР. — Тренеры заранее планировали поставить меня именно на «индивидуалку», поэтому настраивался на нее. Я мало бегал в индивидуальных гонках в сезоне, поэтому было тяжело. Со стрельбой почти справился, доволен, а вот ходом не очень.
Напомним, что победу в гонке одержал словенец Яков Фак, серебро выиграл Симон Фуркад, бронзу — Ярослав Сокуп.
__________________
Будь у наитий в кабале,
Но поверяй их ритмом чисел.
Стремись в заоблачные выси,
Но стой при этом на земле.

А. Дольский

------------
// биатлон сезон 2012

Dinny is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:03
ответ для Dinny , на сообщение « вот что пишут [B] »
  #8853
Dinny
Хранитель
 
Аватар для Dinny
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщений: 11 598


еще
Цитата:
Устюгов предположил, что перегорел

Российский биатлонист Евгений Устюгов, занявший 50-е место в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Рупольдинге, сказал, что чувствовал в себе силы по ходу дистанции.
- Самочувствие было неплохое, но не сказать, что блестящее, — приводит слова Устюгова официальный сайт СБР. — Я неплохо шел по трассе, чувствовал силы. Старался настроиться на стрельбу, но на последнем рубеже не справился. Может быть, перегорел морально из-за того, что не бежал пасьют.
Напомним, что победу в гонке одержал словенец Яков Фак. Лучший из россиян - Тимофей Лапшин - занял 14-е место.
и еще
Цитата:
Малышко подвело тревожное ожидание

Российский биатлонист Дмитрий Малышко, ставший 35-м в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Рупольдинге, сказал, что ему не хватило выдержки.
- Наверное, надо было больше выдержки проявить, а я поторопился и винтовка ушла в сторону, — приводит слова Малышко официальный сайт СБР. — Спринт и преследование я не бежал — накопилось тревожное ожидание. Своим ходом доволен, бежалось легко от старта до финиша. Функционально чувствую себя замечательно, а вот стрельба расстроила.

Цитата:
Волков рассчитывал на более успешный результат

Российский биатлонист Алексей Волков, ставший 21-м в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Рупольдинге, отметил, что чувствовал себя лучше, чем на кубковых стартах.
- Изначально меня везли на чемпионат мира как запасного, — приводит слова Волкова официальный сайт СБР. — Но дня за два-три сказали, что могу побежать «индивидуалку». За день до старта подтвердили участие. В любой индивидуальной гонке главное точно отстрелять — ходом примерно ощущаешь, как надо идти. Самочувствие было лучше, чем на этапах Кубка мира. Тренеры говорили, что иду неплохо. Скажу честно, мог выступить гораздо лучше.
__________________
Будь у наитий в кабале,
Но поверяй их ритмом чисел.
Стремись в заоблачные выси,
Но стой при этом на земле.

А. Дольский

------------
// биатлон сезон 2012

Dinny is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:03
ответ для Dinny , на сообщение « вот что пишут [B] »
  #8854
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от Egorique Посмотреть сообщение
Да уш...
Лапшин мог бы с 1 промахом на подиуме быть, но с такими ногами Он же вроде нормально бегал, что случилось?
Ты как первый раз замужем - стрЭсс естественно ну или смазка

Цитата:
Сообщение от Dinny Посмотреть сообщение
вот что пишут
[B]
О, я угадала
Donna Roza is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:04
ответ для Donna Roza , на сообщение « Спасибо за итоговую таблицу!!! Гонку... »
  #8855
пчела_майя
Хранитель
 
Аватар для пчела_майя
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 11 211


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Спасибо за итоговую таблицу!!!
Гонку не смотрела, потеряла немного (((
Поздравляю Фака и Соукупа....
Вк фотка Симона, вот он совсем на брата не похож, симпАтяга

ыыы....а то кто такой и откуда Педро Кинтана Ариас? Пришел 91-м
ыыы2... наши - жесть ((((
испанец
__________________
ПионЭры, идите в *опу (с) (Ф.Раневская)
пчела_майя is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:05
ответ для NataGrinchik , на сообщение « БИАТЛОН сезон 2011/2012 »
  #8856
Dinny
Хранитель
 
Аватар для Dinny
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщений: 11 598


о как

Цитата:
Устюгов – в пятерке самых быстрых биатлонистов дня

Российский биатлонист Евгений Устюгов, занявший 50-е место в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Рупольдинге, стал пятым спортсменом дня по скорости прохождения дистанции.

Лучшим был лидер Кубка мира Мартен Фуркад, которому россиянин проиграл 59 секунд. Также в пятерке самых быстрых биатлонистов Тарьей Бе, Арнд Пайффер и Эмиль Свендсен.
Dinny is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:07
ответ для Dinny , на сообщение « о как :065: »
  #8857
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от пчела_майя Посмотреть сообщение
испанец
мерси, т.е. как там у испанцев спасибо? Я только привет - ола помню

Цитата:
Сообщение от Dinny Посмотреть сообщение
о как
Странно, почему тогда только 50-й?
Donna Roza is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:08
ответ для NataGrinchik , на сообщение « БИАТЛОН сезон 2011/2012 »
  #8858
Dinny
Хранитель
 
Аватар для Dinny
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщений: 11 598


из другого источника со спорт ру
Цитата:
Олимпийский чемпион Евгений Устюгов, в последний момент заявленный на индивидуальную гонку на ЧМ-2012 после болезненного падения в спринте, остался разочарован сегодняшним выступлением, сообщает корреспондент Sports.ru Вячеслав Самбур из Рупольдинга.

«Я не доволен. Хотя, думаю, стоило выйти на гонку проверить свои силы, как себя чувствую, будет ли для меня чемпионат продолжаться. Не сказать, что все супер. Пытался настроиться на стрельбу – из-за этого перегорел. Не бросался в гонку, старался разложить силы на все 20 километров. Ход меня устроил процентов на 80.

Комплекса перед виражами не появилось. У меня же еще в спринте был третий круг после падения, даже тогда не испугался, спустился нормально. Сейчас его убрали – стало намного легче», – отметил Устюгов.
Цитата:
Тимофей Лапшин: «Со стрельбой почти справился. Только вначале нелепый промах допустил»

Призер этапов Кубка мира Тимофей Лапшин признался, что остался доволен стрельбой в индивидуальной гонке на чемпионате мира (14-е место), но выразил сожаление, что не попал в призы, передает корреспондент Sports.ru Вячеслав Самбур из Рупольдинга.

«Со стрельбой почти справился. Только вначале нелепый промах допустил. Было тяжело – долго не стартовал. Не волновался почти: тот же самый Кубок мира, только тут четыре человека стартуют. По пятибалльной системе сам себе поставлю тройку. Ходом не очень – засиделся. Давно готовился именно к индивидуалке: рассчитывали, что ее побегу», – рассказал Лапшин.

«Бежалось сегодня тяжеловато. На первом рубеже сказалось волнение – все-таки дебютировал на чемпионате мира. Скольжение было немного получше, чем в остальные дни. Был лед в некоторых местах, но кое-где – очень мягко, лыжи не очень работали. Я бы сказал, что это не наши условия. Мы привыкли к жестким условиям, поэтому было тяжеловато бежать. Шансы еще есть, гонок много. Думаю, поборемся. По составу в Ханты-Мансийск еще неизвестно. Остается только ждать», – рассказал Лапшин в эфире «Евроспорта».
Цитата:
Алексей Волков: «Изначально ехал на ЧМ запасным. Думал, потренируюсь, посмотрю на людей»

Победитель этапа Кубка мира Алексей Волков, не блеснувший в индивидуальной гонке на ЧМ-2012, объяснил, что сегодня не получилось, сообщает корреспондент Sports.ru Вячеслав Самбур из Рупольдинга.

«В целом, минимальные требования выполнил, но не совсем удовлетворен. Мог выступить гораздо лучше.

Изначально ехал сюда запасным, правила отбора не выполнил. Думал, хоть потренируюсь, посмотрю на людей. Дня за три был намек, что, возможно, стартую в индивидуалке. Тяжелые условия: трасса разбита, мышечно очень сильно выкладываешься. В принципе здесь – тот же Кубок мира, только еще и медали дают. Ничего нового», – рассказал Волков.
Цитата:
Дмитрий Малышко: «Не бреюсь на удачу. До первой победы»

Призер этапов Кубка мира Дмитрий Малышко прокомментировал не самую удачную стрельбу в индивидуальной гонке на ЧМ-2012, передает корреспондент Sports.ru Вячеслав Самбур из Рупольдинга.
«У меня всего одна индивидуалка была в этом сезоне – в Чехии. Я не очень успешно ее провел. Сегодня прежде всего пытался настроиться на стрельбу, после первого рубежа завелся. Чувствовал, что могу сильно добавить ногами. В этом была ошибка – не смог отработать второй и третий рубежи так, как хотел. Последний отстрелял хорошо, но уже ничего не было не исправить.
После микста пауза была – пять дней. Чуть-чуть беспокоился, что состояние ухудшится. Но вышел на старт и понял, что легко готов работать до финиша. Наслаждался гонкой. Не бреюсь на удачу. До победы. Может, до эстафеты», – рассказал Малышко.
Dinny is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:09
ответ для NataGrinchik , на сообщение « БИАТЛОН сезон 2011/2012 »
  #8859
Dinny
Хранитель
 
Аватар для Dinny
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщений: 11 598


со спортбокса опять
Цитата:
Гербулова порадовали дебютанты

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Андрей Гербулов после индивидуальной гонки на чемпионате мира в Рупольдинге сказал, что рассчитывал на медаль от своих подопечных.

- Мы рассчитывали, что кто-то из ребят поборется за место на пьедестале, — приводит слова Гербулова официальный сайт СБР. — Евгений Устюгов был хорош ходом, но на последнем рубеже стоя допустил три промаха. С такой стрельбой за медаль не поборешься. Дима Малышко тоже расстроил в этом компоненте. А вот два дебютанта чемпионата мира пробежали в свою силу. Леша Волков и Тимофей Лапшин справились со стрельбой. Это немного радует.
Dinny is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:09   #8860
пчела_майя
Хранитель
 
Аватар для пчела_майя
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 11 211


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
мерси, т.е. как там у испанцев спасибо? Я только привет - ола помню

грасиас
__________________
ПионЭры, идите в *опу (с) (Ф.Раневская)
пчела_майя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena