10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 887 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2011, 00:06   #8861
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
как уволилась? когда? подруга говорила, что буквально два месяца назад ее знакомая с нгей рожала.
А куда уволилась? не знаете?
Уволилась в конце марта. Собиралась в Отта.
Вредный гном is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 18:40
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8862
nextfebruary
Участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 147


Привет всем!
Наконец добралась до Интернета, хочу написать свой отчет о родах в 10, нам уже 2, 5 месяца…
Итак, роды были платные, врач – Николайшвили Лариса Ивановна.Сразу скажу, что к ней – претензий никаких, одни только светлые и прекрасные чувства и благодарность ей большая-пребольшая. За вторым – только к ней!!!
Так получилось, что схватки у меня начались вечером в воскресенье 20 февраля, к ночи усилились и мы с мужем поехали в роддом. Но посмтрев меня на кресле Лариса Ивановна(далее – ЛИ) сказала, что шейка тугая и вряд ли что-то начнётся сейчас, но предложила мне остаться, сказав, что к утру ,возможно, я «разрожаюсь».
Ночь я пролежала наверху, на этаже, где рожают бесплатники, мне поставили какую-то капельницу.
Честно скажу, это было ужасно – такие крики и стоны рожениц, что мне дурно становилось от того, что я понимала, что и мне это все предстоит.
В итоге, утром у меня ничего не началось (шейка была в том же состоянии, что и ночью – никакая), и меня определили на ДОРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. Это было самое ужасное! Рожать было гораздо приятнее чем находиться там.Чистый концлагерь! В палате холодно, в туалете, как на улице, еда – нечто отвратительное, причем в кол-ве, которого и кошке мало,я могла есть только хлеб, которого было так мало, что на всех желающих не хватало.
Слава Богу, что настроение было настолько отвратительное от всего этого, что eсть не хотелось в принципе вообще! Проведя сутки на дородовом отделении я похудела на 3 кг, хотя за время беременности поправилась всего на 8.(и это при первоначальном весе 49 кг)
Тем не менее я благодарна этому жуткому ДОРОДОВОМУ ОТДЕЛЕНИЮ, так как на роды(которые начались 22 февраля в 12 дня) я бежала с ТАКИМ удовольствием, это трудно описать!!!!
Сами роды я описывать не буду, оказалось все не так страшно, как я думала, на кресле – так вообще фигня, вытужить ребёнка очень просто, и это несмотря на то, что я даже не в полную силу тужилась и родила со второй потуги.Отмучилась за 6 часов, но непосредственно МУЧИЛАСЬ, когда боль была действительно сильная , я всего час-полтора.
ЛИ мне очень помогала, отводила в душ, вытирала меня, и т.д. и т.п….
Акушерка тоже была очень хоршая, Ирина…не помню отчества, такая лет 50-60.
Короче говоря, к самим родам и работе врачей у меня нет никаких претензий, всё супер.
Послеодовую палату я бала за 10 тысяч, сама палата неплохая, просторная, но туалет напротив, мне личо было неудобно и страшно оставлять ребёнка, в сл. Раз буду брать за 20 тысяч с туалетом, нервы дороже, не стоит на них экономить.еда была чуть лучше, чем на дородовом отделении, но за такие деньги могли б повскуснее кормить.(не понимаю зачем давали красные яблоки для кормящих мам..)
Очень не понравилась девушка, которая одевала мою малышку на выписку, одела чёрти как, крошка вся открытая в -15 была, родственники были в шоке…
Но вообще всё это ерунда, главное, что родила легко и быстро, с дитем всё ОК и сама без разрывов, а еда, вода, и т.д. – это уже излишества!
ВЫВОД
Врач ЛИ – просто супер.
nextfebruary is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 19:15   #8863
чу-ча
Banned
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1 252


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
Сколько стоит сейчас платное КС в этом роддоме?
КС платно там не делают
__________________

чу-ча is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 18:03
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8864
yaninamama
Участник
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: кировский р-н, напротив"континента"
Сообщений: 175


Скажите - как сейчас в 10ом? Вроде бы год назад какой-то скандал был.. Мне рожать со дня на день.. Десятка ближайшая.. Но что-то слухи какие-то про него были нехорошие.. или сейчас все нормально?
Вообще, конечно,в родах многое зависит от твоего здоровья и настроя.. но все же.. как там? )
yaninamama is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 18:24
ответ для yaninamama , на сообщение « Скажите - как сейчас в 10ом? Вроде бы... »
  #8865
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от yaninamama Посмотреть сообщение
Скажите - как сейчас в 10ом? Вроде бы год назад какой-то скандал был.. Мне рожать со дня на день.. Десятка ближайшая.. Но что-то слухи какие-то про него были нехорошие.. или сейчас все нормально?
Вообще, конечно,в родах многое зависит от твоего здоровья и настроя.. но все же.. как там? )
А слабо топ почитать?
Обсуждали же это как раз, и смену врачей, и новую политику роддома.
Сама собираюсь туда, но платно.
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 21:44
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8866
yaninamama
Участник
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: кировский р-н, напротив"континента"
Сообщений: 175


какие-то страницы прочитала.
все 890 - нет уж,увольте,читать не собираюсь..)) времени жалко..
ну если вам слабо ответить вкратце.. чтож тут сделаешь.. ))
yaninamama is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 22:21
ответ для yaninamama , на сообщение « какие-то страницы прочитала. все 890... »
  #8867
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от yaninamama Посмотреть сообщение
какие-то страницы прочитала.
все 890 - нет уж,увольте,читать не собираюсь..)) времени жалко..
ну если вам слабо ответить вкратце.. чтож тут сделаешь.. ))
Да нет, столько читать не надо
Год назад сменилось руководство, осталось несколько врачей, которые котируются, многие ушли или их ушли. Хотя в принципе становится понятно, что все, кто остался, достаточно адекватные, и работают на совесть.
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 01:30
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8868
yaninamama
Участник
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: кировский р-н, напротив"континента"
Сообщений: 175


Спасибо,Sancha за ответ и за понимание!
Легких Вам родов!
yaninamama is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 03:27
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8869
Кудряха
Активный участник
 
Аватар для Кудряха
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 476


Девочки а как там на ДО, меня госпитализируют туда в четверг с отеками жуткими..((
Кудряха is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 04:13
ответ для nextfebruary , на сообщение « Привет всем! Наконец добралась до... »
  #8870
Лап
Старожил
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от nextfebruary Посмотреть сообщение
Привет всем!............текст выше..
ЛИ мне очень помогала, отводила в душ, вытирала меня, и т.д. и т.п….
Акушерка тоже была очень хоршая, Ирина…не помню отчества, такая лет 50-60.
ВЫВОД
Врач ЛИ – просто супер.
Обидно читать такие отзывы в которых вы помните как вас плохо кормили,поили,сколько потеряли в весе и т.д.а не поинтересовались и не запомнили как зовут вашу акушерку(какая та Ира 50-60л) и врача по имени отчеству.При том что у вас роды были платные.Для вашего ребеночка это первые люди которые ему помогают появится на свет...
Лап is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena