~~~Весело бегут салазки, сентябрята 2010 в зимней сказке!~~~ - Страница 887 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 21:21
ответ для Уйма , на сообщение « я уже написала - повторюсь - Тела М -... »
  #8861
самая самая
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от ~marishka~ Посмотреть сообщение
красотки
Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
всем привет!!!!!!!!!!!

красавицы!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
я уже написала - повторюсь - Тела М - через пару дней болезни уже в хорошей концентрации, Тела G - через 10 дней появляются.. и типа в принципе на всю жизнь

спасибо


девочки, кто ходит в бассейн ДГБ 1 киньте в личку телефон Татьяны Анатольевны я все контакты потеряла, мой телефон не выдержал издевательств Кати
__________________
всё,что женщина должна - записано в налоговом кодексе, всё, что не должна - в уголовном. остальное - по желанию
самая самая is offline  
Старый 29.01.2012, 21:24
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весело бегут салазки, сентябрята... »
  #8862
самая самая
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 448


я купила Кате комбез на следующую зиму со скидкой, подумала-подумала и хочу вернуть, а чек не могу найти, как думаете без чека можно, покупала по карте время и дату знаю, возврат будет на карту, примут?
самая самая is offline  
Старый 29.01.2012, 21:29   #8863
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от самая самая Посмотреть сообщение
я купила Кате комбез на следующую зиму со скидкой, подумала-подумала и хочу вернуть, а чек не могу найти, как думаете без чека можно, покупала по карте время и дату знаю, возврат будет на карту, примут?

по поводу чека не скажу, но я по карте комбез покупала, возвращала, приняли, вернули на карту тут же.
сегодня заходила в нашу оркестру. чет так разочаровалась. продавцов нет, все разбросано, перевернуто, размера и вообще вещь не найти... ликвидация у них чтоли? цены, конечно, приятные, но надо рыться
__________________
naxi is offline  
Старый 29.01.2012, 21:34
ответ для parfaite , на сообщение « на крейзи таких пижам больше 18-24... »
  #8864
Sonetka
Элита
 
Аватар для Sonetka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
на крейзи таких пижам больше 18-24 месяца нет. тебе будет маленький размер.
а дальше только раздельные пижамы и не флис.
Я уже Феде накупила обычных пижам на 2 года, надо было конечно на 3 уже брать, потому как пижамы по американским правилам безопасности у них очень узкие
У нас дома тепло и обычные пижамы нам нормально, они не задираются и в них хорошо спать конечно, слипы вообще не покупала никогда
Джимбори пижамы потолще, крези потоньше чуть-чуть
Еще слипы можно посмотреть на олдневи и картерсе, на картерсе флисовые слипы вообще до 5 лет маркировка
Если надо- купим)))
__________________
Я счастлива!
Sonetka is offline  
Старый 29.01.2012, 21:47
ответ для Sonetka , на сообщение « Я уже Феде накупила обычных пижам на 2... »
  #8865
Gelusha
Элита
 
Аватар для Gelusha
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: м.площадь мужества
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
Я уже Феде накупила обычных пижам на 2 года, надо было конечно на 3 уже брать, потому как пижамы по американским правилам безопасности у них очень узкие
У нас дома тепло и обычные пижамы нам нормально, они не задираются и в них хорошо спать конечно, слипы вообще не покупала никогда
Джимбори пижамы потолще, крези потоньше чуть-чуть
Еще слипы можно посмотреть на олдневи и картерсе, на картерсе флисовые слипы вообще до 5 лет маркировка
Если надо- купим)))
Свет,а я что-то на картерс ссылки не нашла,а крези отправила заказик
__________________
Gelusha is offline  
Старый 29.01.2012, 21:48
ответ для Gelusha , на сообщение « Свет,а я что-то на картерс ссылки не... »
  #8866
Sonetka
Элита
 
Аватар для Sonetka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от Gelusha Посмотреть сообщение
Свет,а я что-то на картерс ссылки не нашла,а крези отправила заказик
carters.com
__________________
Я счастлива!
Sonetka is offline  
Старый 29.01.2012, 22:27
ответ для parfaite , на сообщение « у меня такая »
  #8867
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
у меня такая
Аня, мне очень интересно! Она же на 92-98? Нам на вырост было бы идеально! Глеб сейчас носит 86-92 размер, рост 84 у него.

Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
ну вот я тоже так - представляю, как слово должно выглядеть. на счет запятых почему-то тоже с детства просто знала, как их надо ставить. Помню, как ко мне учительница по русскому докапывалась, почему я запятые поставила (там деепричастный оборот был, которого мы еще на тот момент не проходили). Я говорю: "ну потому что мне кажется, что их тут надо поставить". Она никак не могла поверить, что я не знаю это правило...
помогает ли чтение грамотности - вот не знаю. у меня с английским, например, тоже так. Я знаю просто, как слово должно писаться, и все... ИНогда смотрю на слово и понимаю, что оно написано не правильно (хотя могу даже перевод не знать). А по-английски я не скажу, что много читала и читаю...
еще бывает момент - напишу слово правильно, а если потом начинаю задумываться и правила вспоминать - могу на неправильный вариант исправить
Ты прямо как про меня написала Я тоже много очень читала тоже в детстве, и у меня хорошая зрительная память. Так что так называемая "врожденная грамотность" тоже есть. И меня очень раздражают неграмотные слова и запятые, я их сразу вижу в любом тексте, прямо бьют в глаза красным светом В универе не любили со мной рядом сидеть малограмотно пишущие, так как за 1,5 часа я обычно не сдерживалась и все-таки делала замечание Иначе мне было очень плохо, все равно краем глаза видела соседский конспект.
В школе так бесило учить дурацкие правила, ну вот зачем, если я и так контрольные на 5 пишу Но мои ахиллесовы пяты - это "аккомпанемент" и "ться" (всегда проверяю вопросом).
А про зрительную память, вот например этого лета пример, Глеб днем почти не спал, я нервничала, плохо себя чувствовала, и забыла адрес остеопата, к которому мы ехали. Дом помнила, а номер квартиры нет. И телефон тоже был на той бумажке. Мы стояли перед домом, и я была в отчаянии. А потом закрыла глаза и стала спокойно вспоминать, какая же была бумажка, где она лежала... И перед глазами встал номер 46! И это оказалась правильная квартира

Цитата:
Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
обычно это очевидно изначально. Какой рукой тянется и берет с самого детства, какой рукой пытается есть рисовать и т.д.

В более старшем возрасте, есть неврологические тесты всякие с эспандером, потом на вес, ну и простые "как складываешь рука на руку перед грудью, как делаешь трубу перед глазом из 2 рук, как сладываешь руки в замок.
Правши и левши реально исполняют по разному.

Я все делаю как левшаМне правда вначале МРТ и доплер делали) на МРТ оказывается тоже очевидно))))

Когда моей маме первый раз сказали, что я изначально была левша, она не поверила совсем. и сказала что никак не могла бы такое пропустить и никто меня не переучивал НИКОГДА. да и сама я не помню ничего такого и правой рукой пишу красиво и вообще все делаю)

Теперь живу с диагнозом "скрытое левшество" -уже 3 супер врача подтвердили) снижение кровообращения в одном из полушарий дало толчок для развития компенсаторно и другого.

Хочу заметить Вам что амбидекстером быть очень неплохо. И вы знаете они чудесно объснили почему математика и литература и черчение и французский одинаково не пугали меня и почему у меня теперь бывает бессоница
и почему я падаю в обмороке при заборе крови и т.д.

но в основном от этого я считаю в большинстве своем одни плюсы.
Очень интересно! Я в обмороки не падала, но головой были проблемы Она у меня бешено кружится в тех ситуациях, когда у нормальных людей болит. Плюс были обморочные состояния типа "темнеет в глазах", однажды в школе было, то есть я почти упала, но успела вернуться в себя. Мой сосед по парте очень за меня испугался и потом за меня контрольную написал, я была не силах
В общем, я всегда думала, что была правша, мама говорит, что не переучивала. Но сейчас многие мне говорят, что я скрытая левша, тесты эти всегда левая рука сверху, и писать я ей умею неплохо, даже тем же почерком. Думаю сделать томографию мозга, так как иногда очень плохо, а давление нормальное, а голова как бы сдавлена. Думаю, внутричерепное давление может быть
thintonic is offline  
Старый 29.01.2012, 22:42
ответ для thintonic , на сообщение « Аня, мне очень интересно! Она же на... »
  #8868
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


[QUOTE=thintonic;74663701]Аня, мне очень интересно! Она же на 92-98? Нам на вырост было бы идеально! Глеб сейчас носит 86-92 размер, рост 84 у него.

Ты прямо как про меня написала Я тоже много очень читала тоже в детстве, и у меня хорошая зрительная память. Так что так называемая "врожденная грамотность" тоже есть. И меня очень раздражают неграмотные слова и запятые, я их сразу вижу в любом тексте, прямо бьют в глаза красным светом В универе не любили со мной рядом сидеть малограмотно пишущие, так как за 1,5 часа я обычно не сдерживалась и все-таки делала замечание Иначе мне было очень плохо, все равно краем глаза видела соседский конспект.
В школе так бесило учить дурацкие правила, ну вот зачем, если я и так контрольные на 5 пишу Но мои ахиллесовы пяты - это "аккомпанемент" и "ться" (всегда проверяю вопросом).
А про зрительную память, вот например этого лета пример, Глеб днем почти не спал, я нервничала, плохо себя чувствовала, и забыла адрес остеопата, к которому мы ехали. Дом помнила, а номер квартиры нет. И телефон тоже был на той бумажке. Мы стояли перед домом, и я была в отчаянии. А потом закрыла глаза и стала спокойно вспоминать, какая же была бумажка, где она лежала... И перед глазами встал номер 46! И это оказалась правильная квартира


обычно это очевидно изначально. Какой рукой тянется и берет с самого детства, какой рукой пытается есть рисовать и т.д.

В более старшем возрасте, есть неврологические тесты всякие с эспандером, потом на вес, ну и простые "как складываешь рука на руку перед грудью, как делаешь трубу перед глазом из 2 рук, как сладываешь руки в замок.
Правши и левши реально исполняют по разному.

Я все делаю как левшаМне правда вначале МРТ и доплер делали) на МРТ оказывается тоже очевидно))))

Когда моей маме первый раз сказали, что я изначально была левша, она не поверила совсем. и сказала что никак не могла бы такое пропустить и никто меня не переучивал НИКОГДА. да и сама я не помню ничего такого и правой рукой пишу красиво и вообще все делаю)

Теперь живу с диагнозом "скрытое левшество" -уже 3 супер врача подтвердили) снижение кровообращения в одном из полушарий дало толчок для развития компенсаторно и другого.

занято
__________________
naxi is offline  
Старый 29.01.2012, 23:00
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весело бегут салазки, сентябрята... »
  #8869
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


меня давно не было что ли? или вы так много понаписали? не буду читать не успею)
Claudine is offline  
Старый 29.01.2012, 23:07
ответ для Claudine , на сообщение « меня давно не было что ли? или вы так... »
  #8870
Клуха-муха
Ветеран
 
Аватар для Клуха-муха
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ленинский
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение



красотка!!!!!!!!
спасибо
Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
Милаха прикольная такая!
спасибо
Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
Только пижамка не «сейчас» будет))))
Знакомая пижамка))))
угу еще раз спасибочки
между поддевой и пижамой Милана собираясь на улицу выбирает пижаму))) она ей больше нра... а я так подумала умный не скажет дурак не поймет (Милана бегала по пол-ке ) не думаю что многие узнали в нашей поддеве пижаму....
Ой мне б бабала побольше я б тож поназаказывала бы всего, мне платье с Ромашкой понравилось, но балин денех НЕТ
__________________
Мама двух сладких малышей
берегите мамы дочек!...у меня растет сыночек!
майский жук Егорка 25.05.2007

В послеродовое тихо входит ночка
первый был сыночек, а вторая дочка
Ягодка малинка Милана 18.09.2010

В семейной жизни вовремя заткнуться - большой талант! - которым я НЕ обладаю.

Клуха-муха is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena