Наша слабость - халявная красота - Страница 887 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2010, 17:16   #8861
vikysia
Мега-элита
 
Аватар для vikysia
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Невский район (правый берег)
Сообщений: 3 151


Цитата:
Сообщение от SvetaBaldakova Посмотреть сообщение
Я тоже против этих нарощенных ногтей, мое мнение(!), что эта процедура только для людей у которых с ногтевой пластиной совсем беда, маленькая, неровная и т.д.
Гораздо красивее смотрятся свои ухоженные ноготки, а не эти кошачьи когти или длинные ногти-лопаты. Я конечно видела пару раз не длинные нарощенные ногти, но всё равно, лучше свои. А длинные ногти натур или нарощ, я вообще не люблю.
+100
__________________


С 15 ДО 22 ЧАСОВ В ИНЕТЕ БЫВАЮ РЕДКО. НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЕСТЬ В ПРОФИЛЕ!!!
vikysia is offline  
Старый 15.10.2010, 17:17
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « КТО НОСИТ нарощенные ногти - пож-та... »
  #8862
Валентинка812
Частый гость
 
Аватар для Валентинка812
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
КТО НОСИТ нарощенные ногти - пож-та посвятите меня , что ЭТО? с чем его едят , на что обращать внимание, куда идти? гель или еще что-то там (материал разный).. какой лучше?
мне предложили к стажеру (не ученик) за 850 руб - нормальная цена? у ученика 250 руб..
и как долго можно с ними ходить? как часто ими заниматься? в общем у меня такие не ухоженные ногти обычной домохозяйки , кутикула.. растет со скоростью света..еще форма не аристократическая ногтя..а чуток в ширь ..в общем душа хочет КРАСИВЫЕ НОГТИ, задумалась нарастить..ОТГОВОРИТЕ или ПРИДАЙТЕ УВЕРЕННОСТИ

а то колеблюсь...
Делайте!Красиво очень!Я долго ходила с наращенными,все варианты делала.Свои ничуть не испортились.Носила акриловые месяца 2,гелевые так же.Только для первого раза попросите не супер длинные,и все.Зато всегда руки ухоженными выглядят.Я за!На работу через 2 недели выхожу,буду делать в ближайшее время.
__________________
Валентинка812 is offline  
Старый 15.10.2010, 17:38   #8863
ability
Старожил
 
Аватар для ability
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 174


а мне жалко времени на коррекцию, тупо сидишь...часов
ability is offline  
Старый 15.10.2010, 17:43   #8864
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Чего то я не очень поняла, где вы учились: в Диве или Наутилусе? Нау раньше именно в Купчино был
В Наутилиусе.
Они диплом МАПО дают. Хорошо преподают там, но и денег стоит
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline  
Старый 15.10.2010, 17:56   #8865
Свадебка
Участник
 
Аватар для Свадебка
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 228


Звонила только что в Фэнтези нейлс, узнать записать ли вместо меня девушка, кторой я отдала свою запись) Записалась, только
НАДЕЖДА (МамаЧуда2), Вам звонят подтвердить и не могут дозвонится(
Поблагодарили меня за то что звоню, проверяю) Прыятно)
Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Такой хороший отзыв! Надо мне тоже к ним на педикюр записаться. Не знаете, там сейчас как с записью?
Тоже хочу на педикюр давно, сказали, что у них только сегодня прошел экзамен и теперь след. группа в ноябре, звонить числа 10-го)
Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
КТО НОСИТ нарощенные ногти - пож-та посвятите меня , что ЭТО? с чем его едят , на что обращать внимание, куда идти? гель или еще что-то там (материал разный).. какой лучше?
мне предложили к стажеру (не ученик) за 850 руб - нормальная цена? у ученика 250 руб..
и как долго можно с ними ходить? как часто ими заниматься? в общем у меня такие не ухоженные ногти обычной домохозяйки , кутикула.. растет со скоростью света..еще форма не аристократическая ногтя..а чуток в ширь ..в общем душа хочет КРАСИВЫЕ НОГТИ, задумалась нарастить..ОТГОВОРИТЕ или ПРИДАЙТЕ УВЕРЕННОСТИ

а то колеблюсь...
Делайте, очень красиво нарощенные ногти, только я за гель, говорят он получше, меньше ногти портит, и он не воняет сильно при наращивании, как акрил. Я вот только сделала гелем, такие ноготки красивые, аккуратные, фрэнч)
Коррекцию делать через две недели, после коррекции первой недели по три можно носить) Это мне так сказала ученица, которая мне делала)
__________________
- Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Нет ничего более раздражающего, и в то же время более желанного, чем интернет когда его отключили.
Свадебка is offline  
Старый 15.10.2010, 18:08   #8866
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


Жанна, я отговариваю от нарощенных
не надо вам их )
Cwetok is offline  
Старый 15.10.2010, 18:39
ответ для Cwetok , на сообщение « Жанна, я отговариваю от нарощенных не... »
  #8867
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


А мне тоже нравятся. Вот мой летний эксперимент
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline  
Старый 15.10.2010, 18:48
ответ для Kotil'da , на сообщение « А мне тоже нравятся. Вот мой летний... »
  #8868
Lafe
Активный участник
 
Аватар для Lafe
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
А мне тоже нравятся. Вот мой летний эксперимент
Оооочень красиво, но вообще ненатурально выглядят!(
Lafe is offline  
Старый 15.10.2010, 18:55
ответ для Lafe , на сообщение « Оооочень красиво, но вообще... »
  #8869
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


большинство нарощенных почему-то делают именно сильно ненатуральные ))
__________________
- Don't you hate that ?
- What ?
- Uncomfortable silences.
Cwetok is offline  
Старый 15.10.2010, 19:01
ответ для Lafe , на сообщение « Оооочень красиво, но вообще... »
  #8870
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Свадебка Посмотреть сообщение
Звонила только что в Фэнтези нейлс, узнать записать ли вместо меня девушка, кторой я отдала свою запись) Записалась, только
НАДЕЖДА (МамаЧуда2), Вам звонят подтвердить и не могут дозвонится(
Поблагодарили меня за то что звоню, проверяю) Прыятно)


Тоже хочу на педикюр давно, сказали, что у них только сегодня прошел экзамен и теперь след. группа в ноябре, звонить числа 10-го)

Делайте, очень красиво нарощенные ногти, только я за гель, говорят он получше, меньше ногти портит, и он не воняет сильно при наращивании, как акрил. Я вот только сделала гелем, такие ноготки красивые, аккуратные, фрэнч)
Коррекцию делать через две недели, после коррекции первой недели по три можно носить) Это мне так сказала ученица, которая мне делала)
Спасибо за информацию, будем значит звонить в ноябре!

Жанна, я сама всегда была противницей нарощенных ногтей, т.к. не люблю искусственность. Да и такие длинные ногти, как у некоторых, для меня вообще ужас ужасный! Но вот у меня сестра выучилась на мастера маникюра, наращивание тоже научилась делать, так я хочу все-таки гелем попробовать сделать. А то мои ногти в принципе хорошие, но периодически слоятся, ломаются, да и лак быстро слезает с этими готовками-уборками. В общем скоро все-таки сделаю френч.
__________________
Cartier is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena