Гнездо матери-ехидны - Страница 887 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2011, 00:57
ответ для ИкотаФедотовна , на сообщение « не вернулся и даже носа не... »
  #8861
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
не вернулся и даже носа не показывал..свалил..видать совсем бубенцы набухли=))кошек местных тож весь день не видать.а обычно терлись под окном=)
А он у тебя не привитый? Так-то, если вернется от блох отмыть, глистов прогнать, к доктору свозить на предмет не подцепил ли чего, потом прививки сделать (если нету), а на форточки сетки. Только не представляю, как он потом без кошек будет... Может все же кастрировать?
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 02.10.2011, 10:39
ответ для Baklajanka , на сообщение « А он у тебя не привитый? Так-то, если... »
  #8862
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
А он у тебя не привитый? Так-то, если вернется от блох отмыть, глистов прогнать, к доктору свозить на предмет не подцепил ли чего, потом прививки сделать (если нету), а на форточки сетки. Только не представляю, как он потом без кошек будет... Может все же кастрировать?
просила летом мужа чтоб кастрировать отвез и привить-не повез..ну типа некогда, жалко и вообще..а на окнах сетка-кот порвал=))
пока не возвращался и даже просто не показывался =)ему там походу понравилось+)он вообще свободолюбивый кот.некоторые готовы лежать и плющиться а этот нет.ему надо бегать, рвать, завоевывать
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 02.10.2011, 11:41
ответ для jaklinka , на сообщение « вот что бред, по-моему, это платные... »
  #8863
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
вот что бред, по-моему, это платные роды с дежурной бригадой. в чем отличие от просто род с дежурной бригадой?
Ну хочется отдельную родилку и мужа под бок

Я для себя оба раза выбирала именно бригаду на роды, ну и муж мне нужен. За это и платила. Причём роды у меня оба раза начинались именно в её сменуТеперь моя врач вообще стала заведующей РО,больше сутками не дежурит; так что без договора с ней и не родишь.
Хотя и бесплатно же рожают - и ничо вроде.
Но у меня семейная трагедия, сввязанная с неудачными родами - сестра-тяжёлый инвалидПричём именно врачи не подсуетились вовремя. А потом ещё ей и прививки все забабахали - её вообще скрючило
__________________
Хочешь быть счастливым - будь им!!!

МАМА ДОЧЕНЬКИ И ДВУХ СЫНОЧКОВ
АЛИШКА is offline  
Старый 02.10.2011, 11:44
ответ для ВарвараСергеевнаПлющ , на сообщение « Гнездо матери-ехидны »
  #8864
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Всем доброе утро!
Раз уж зашла речь о родах, скажите, УЗИ после родов (не сразу, конечно, но хоть перед выпиской) - обязательная процедура? А то я требовать хочу, вдруг внутри оставят чего? Надо требовать?

Сегодня едем в гости к друзьям, там ребёнку 10 месяцев, девочка. Что с собой привезти - не знаю. Первый раз к ребёнку едем...
Mammifere is offline  
Старый 02.10.2011, 11:49
ответ для Mammifere , на сообщение « Всем доброе утро! Раз уж зашла речь о... »
  #8865
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Раз уж зашла речь о родах, скажите, УЗИ после родов (не сразу, конечно, но хоть перед выпиской) - обязательная процедура? А то я требовать хочу, вдруг внутри оставят чего? Надо требовать?

Сегодня едем в гости к друзьям, там ребёнку 10 месяцев, девочка. Что с собой привезти - не знаю. Первый раз к ребёнку едем...
узи делают обязательно перед выпиской. Ребенку игруху какую-нибудь по возрасту (на них обычно написано, на какой возраст) 10-месячной можно и для годовалых игрушки.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 02.10.2011, 11:50
ответ для ВарвараСергеевнаПлющ , на сообщение « Гнездо матери-ехидны »
  #8866
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Алина, ты вроде у нас опытный грудьюкормильщик, ты пользовалась силиконовыми накладками на соски (это когда они в трещинах и кровят)?
Baklajanka is offline  
Старый 02.10.2011, 11:55
ответ для Baklajanka , на сообщение « Алина, ты вроде у нас опытный... »
  #8867
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


Ни разу не пользовалась. Бепантен-мазь спасала, и через неделю соски уже привыкали.
Причём трещины были оба раза, несмотря на то, что дочу первую кормила до 2 лет и 3 мес.
Мы, кстати, похоже самоотлучились Уже про сиську практически не вспоминает.
__________________
Хочешь быть счастливым - будь им!!!

МАМА ДОЧЕНЬКИ И ДВУХ СЫНОЧКОВ
АЛИШКА is offline  
Старый 02.10.2011, 11:57
ответ для Baklajanka , на сообщение « Алина, ты вроде у нас опытный... »
  #8868
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Раз уж зашла речь о родах, скажите, УЗИ после родов (не сразу, конечно, но хоть перед выпиской) - обязательная процедура? А то я требовать хочу, вдруг внутри оставят чего? Надо требовать?

Сегодня едем в гости к друзьям, там ребёнку 10 месяцев, девочка. Что с собой привезти - не знаю. Первый раз к ребёнку едем...
мне ни разу не делали.
Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
Алина, ты вроде у нас опытный грудьюкормильщик, ты пользовалась силиконовыми накладками на соски (это когда они в трещинах и кровят)?
я можно влезу
если они в трещинах то крем с цинком саносан под подгузник и на воздух хрудь - через 3 часа будет как новая, крем потом обтереть и все ок, ну можно пару раз проделать. крем безопасен, заживляет идеально.
накладки еще не на каждую грудь удается насадить (на мою никак), да и детям не всем нравится...хотя знаю случаи длительного ГВ через накладки
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 02.10.2011, 11:57
ответ для Mammifere , на сообщение « Всем доброе утро! Раз уж зашла речь о... »
  #8869
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
Маша, спасибо за инфо..у меня вот примерно такая же история с дочкой - врача посоветовали, а она мне в свою смену пузырь проколола.. но роды не сложились - шейка не готова, слабость РД, ЭКС. А ведь тоже за деньги.. и я с ней даже не раз встретилась до родов.. но интуиция мне говорила - беги от этого врача... денег было жалко\не было их больше... эх... вывод: надо искать заранее и слушать свою интуицию..
судя по твоему отзыву, кстати, правильная акушерка даже больше врача необходима.. у кого какое мнение по этому вопросу?
Хорошая акушерка - это очень важно!! Но самое важное, на мой взгляд, до последнего оставаться в адеквате и слушаться акушерку и врача, даже через немогу!!! Если не слушаться, то никто не поможет тогда...все равно рожает не акушерка и не врач... Я первый раз из-за неграмотного ведения родов на потугах в неадекват впала...результат печальный...а могло быть и еще хуже...Второй раз врача сразу предупредила, что могу уйти из реальности, на что она твердо сказала - не дадим Ну и не дали, да и сама я уже понимала ЗАЧЕМ надо все это терпеть...Хотя вторые роды во время потуг гораздо больнее были...сохранила адекватность А больнее было потому, что меня не подрезали, а до последнего боролись за мою целостность Зато сразу после родов можно было сидеть на попе А это, я вам скажу, ооочень большой плюс Ради этого можно и потерпеть

Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Раз уж зашла речь о родах, скажите, УЗИ после родов (не сразу, конечно, но хоть перед выпиской) - обязательная процедура? А то я требовать хочу, вдруг внутри оставят чего? Надо требовать?

Сегодня едем в гости к друзьям, там ребёнку 10 месяцев, девочка. Что с собой привезти - не знаю. Первый раз к ребёнку едем...
УЗИ делают перед выпиской на 4-5 день после родов... ОБЯЗАНЫ!!!
Десятимесячной девочке можно привезти любую погремушку, которую будет удобно грызть...зубки как раз вовсю идут...много красивых слюнявчиков - как раз кушают прикормы вовсю...книжку музыкальную с кнопочками и приятными песенками - очень они любят в этом возрасте звуки разные из предметов извлекать...любую развивающую игрушку тоже желательно с кнопочками и музыкальную...только все музыкальные игрушки-книжки стоит сначало протестировать на предмет благозвучности и громкости
__________________


MAслёнок is offline  
Старый 02.10.2011, 11:59   #8870
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
узи делают обязательно перед выпиской. Ребенку игруху какую-нибудь по возрасту (на них обычно написано, на какой возраст) 10-месячной можно и для годовалых игрушки.
Ок, значит, если попробуют не сделать, то мы им

Да, про игруху это я понимаю) Нам бы что-нить недорогое
Зайдём в магаз, выберем что-нить. Может, банан... Такой, для мелкой моторики, с липучками, шуршалками и прочими развивалками)
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena