1-ый родом - Страница 888 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2010, 21:40
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #8871
МишкаГамми
Элита
 
Аватар для МишкаГамми
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ломоносов/Сестрорецк
Сообщений: 1 730


Ха-ха! 6-го может уже и отойдут, а вот 7-го уже опять уверенности нет
Я хочу с врачом договориться...
__________________
Интеллигентный человек - это тот, кто , хорошо зная, что кроме него в квартире никого нет, идет ночью в туалет и, споткнувшись о кошку и упав на пол, называет животное киской, и никак иначе...

МишкаГамми is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 21:46
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #8872
tanusha*
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 547


девушки, кто нибудь рожал платно с дежурной бригадой? поделитесь впечатлениями, стоит ли переплачивать ...
tanusha* is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 21:47
ответ для mamaali , на сообщение « Я планирую 7 января.Только еще ни с... »
  #8873
Таттик
Мега-элита
 
Аватар для Таттик
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: ст. м. Чкаловская
Сообщений: 4 470


Цитата:
Сообщение от МишкаГамми Посмотреть сообщение
Девочки, а кто планирует рожать в начале января? Вы уже определились с врачом и акушеркой? У меня ПДР 8 января, по УЗИ 5.
Цитата:
Сообщение от mamaali Посмотреть сообщение
Я планирую 7 января.Только еще ни с кем не определилась. Возможно, с дежурной бригадой .
Надеюсь, они уже будут хорошо себя чувствовать после праздников
У меня ПДР 11.01.11, но у меня ПКС, так что наверное раньше будут делать. Скорее всего тоже в этих числах (как и у вас), а может и раньше.
Тоже переживаю кто меня будет кесарить после нескольких дней бурного веселья.
__________________
Таттик is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 23:43
ответ для natashulea , на сообщение « Да-да, 26 тыс это платим РД-му за то,... »
  #8874
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от natashulea Посмотреть сообщение
Да-да, 26 тыс это платим РД-му за то, что выбранная вами врач/акушерка будет там не в свою смену и плюс еще самому врачу/акушерке (а это уже как договоритесь )
ППЦ вообще, не проще сразу во 2 РД или в Скандинавию? Тем более, в 1 за 26 тыс + врачу 20 т. палата все равно будет общая, бесплатная. А платно в 2008 г палата была 2 тыс в сутки, сейчас больше, наверное, а после КС на 4 сутки не выписывают, как после ЕР Мне очень понравился 1 РД, но в первую очередь, отношением к бесплатным родам. Платить там 50 тыс...нее. Максимум лечь на ДО бесплатно и там договориться.
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 23:51
ответ для tanusha* , на сообщение « девушки, кто нибудь рожал платно с... »
  #8875
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
девушки, кто нибудь рожал платно с дежурной бригадой? поделитесь впечатлениями, стоит ли переплачивать ...
по-моему, нет, не стоит. Ну вот разве только родилка будет отдельная, а бесплатно по коридору круги наматываешь, пока не освободится что-нибудь, но я не представляю себе, как можно со схватками НЕ бегать по коридору Мне когда положили в предродовую, я все равно только по необходимости на кровати оставалась. Только когда КТГ делали, а так бегала как бешеная собака по коридору Ну, правда, если с мужем хотите, то его бесплатно ен пустят. А так я слышала, они там покрикивали на пару, которая с дежурной бригадой платно рожала, что нечего права качать, что у них платные роды, т.к. роды не бывают платными, а у них всего-навсего роды с дополнительными сервисными услугами.
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 23:52
ответ для lavis , на сообщение « ППЦ вообще, не проще сразу во 2 РД или... »
  #8876
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
ППЦ вообще, не проще сразу во 2 РД или в Скандинавию? Тем более, в 1 за 26 тыс + врачу 20 т. палата все равно будет общая, бесплатная. А платно в 2008 г палата была 2 тыс в сутки, сейчас больше, наверное, а после КС на 4 сутки не выписывают, как после ЕР Мне очень понравился 1 РД, но в первую очередь, отношением к бесплатным родам. Платить там 50 тыс...нее. Максимум лечь на ДО бесплатно и там договориться.
а палата 2 тр-сутки так и осталась))) а почему после кесарево не выписывают на 4 сутки? вроде выписывают (или это я под закрытие РД попала, так там кого угодно уже выпишут )
__________________
_
__________________________
- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?
- Можно, но деньги - вперед!



Я-Света
БэйбиБум is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 23:55   #8877
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
а палата 2 тр-сутки так и осталась))) а почему после кесарево не выписывают на 4 сутки? вроде выписывают (или это я под закрытие РД попала, так там кого угодно уже выпишут )
угу, я тоже так думаю Должны держать 7 сут. как минимум. Ну или если врача уговорите.
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 10:32
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #8878
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


Меня на 6-е выписали в другом роддоме. Где-то написано в правилах про 7 суток?
Rosmerta is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 11:28
ответ для lavis , на сообщение « по-моему, нет, не стоит. Ну вот разве... »
  #8879
tanusha*
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
по-моему, нет, не стоит. Ну вот разве только родилка будет отдельная, а бесплатно по коридору круги наматываешь, пока не освободится что-нибудь, но я не представляю себе, как можно со схватками НЕ бегать по коридору Мне когда положили в предродовую, я все равно только по необходимости на кровати оставалась. Только когда КТГ делали, а так бегала как бешеная собака по коридору Ну, правда, если с мужем хотите, то его бесплатно ен пустят. А так я слышала, они там покрикивали на пару, которая с дежурной бригадой платно рожала, что нечего права качать, что у них платные роды, т.к. роды не бывают платными, а у них всего-навсего роды с дополнительными сервисными услугами.

спасибо за ценую информацию, приму к сведению
__________________
tanusha* is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 11:35
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #8880
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308



Цитата:
Сообщение от МишкаГамми Посмотреть сообщение
Девочки, а кто планирует рожать в начале января? Вы уже определились с врачом и акушеркой? У меня ПДР 8 января, по УЗИ 5.
Цитата:
Сообщение от Таттик Посмотреть сообщение
У меня ПДР 11.01.11, но у меня ПКС, так что наверное раньше будут делать. Скорее всего тоже в этих числах (как и у вас), а может и раньше.
Тоже переживаю кто меня будет кесарить после нескольких дней бурного веселья.
Девочки, побольше оптимизма
У меня ПДР был на конец декабря, т.к. была тенденция к перенашиванию, то 3 января я оказалась на ДО. Так вот, за эти большие праздники у них 2 дня роддом работал в обычном режиме - 3 и 6 января, в остальные дни - только дежурные. Я рожала в итоге 11 января, так что за все эти дни насмотрелась всего. Ну не увидела я последствий бурного веселья, которые бы сказались на работе!!! У кого было ПКС, к тем приходил вовремя анестезиолог на консультацию. К некоторым, в т.ч. и ко мне, вызвали окулиста для выдачи заключения по родоразрешению (и это было не 3 и 6 января).
6 января вообще был аншлаг, ооочень много родов было. И ничего - справились. И ПКС были, и ЭКС кому надо.
Со мной в палате лежали 2 девочки на ПКС, а у них роды начались что у одной, что у второй за день до назначенной даты. Не было никакой суеты, паники: пришел дежурный врач, осмотрел, акушерка все мероприятия до операции выполнила - и отправили на КС. Прошло нормально.
__________________
KATI-OWA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena