10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 888 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 09:30
ответ для Лап , на сообщение « Обидно читать такие отзывы:( в которых... »
  #8871
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от yaninamama Посмотреть сообщение
Спасибо,Sancha за ответ и за понимание!
Легких Вам родов!
И вам

Цитата:
Сообщение от Кудряха Посмотреть сообщение
Девочки а как там на ДО, меня госпитализируют туда в четверг с отеками жуткими..((
Говорят, на ДО там неплохо.

Цитата:
Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
Обидно читать такие отзывы в которых вы помните как вас плохо кормили,поили,сколько потеряли в весе и т.д.а не поинтересовались и не запомнили как зовут вашу акушерку(какая та Ира 50-60л) и врача по имени отчеству.При том что у вас роды были платные.Для вашего ребеночка это первые люди которые ему помогают появится на свет...
Да ладно, не все запоминают, в таком состоянии многие находятся, что об этом думают в самую последнюю очередь.
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 10:13
ответ для Tanya+ , на сообщение « Я рожала в январе этого года в 10-ке.... »
  #8872
HelenaR
Участник
 
Аватар для HelenaR
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Tanya+ Посмотреть сообщение
Я рожала в январе этого года в 10-ке. Отправили на ДО из женской консультации. Все ОЧЕНЬ понравилось. Рожала по сертификату, боялась, что будут относиться хамски и зря. Персонал очень вежливый. На ДО я была в 4-х местной палате с душем и туалетом. К сожалению, не знаю фамилию акушерки, у которой я была, но отношение тоже было близкое к идеальному. На родах у меня присутствовала зав. ДО Леонова Надежда Петровна, видимо ее смена была, и еще один врач с ДО. Никто не кричал на меня, хотя надо признаться хлопот я доставляла. Очень все четко разъясняли, как надо дышать, что делать, вообщем все замечательно. Единственное, были разрывы, зашивали больно, хотя анестезию вроде делали. Но для меня главное, что с сынулей все хорошо было.
В ПО я попала уже в палату 2-местную, но без душа и туалета в палате. Кормили хорошо, с ребенком все разъясняли, как и что надо делать, ночную сорочку каждый день меняли, когда молоко появилось, так меня направили на физиотерапию. Врач физиотерапевт вообще выше всяких похвал, очень душевная женщина.
Когда читала здесь всякие отзывы, то складывалось впечатление, что у нас в городе вообще бесплатно рожать уже нельзя. Сейчас могу сказать, что это совсем не так, со всеми на ДО с кем я лежала, рожали по сертификату и все очень довольны.

Спасибо за ответ!
HelenaR is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 12:20
ответ для Sancha , на сообщение « И вам:flower: Говорят, на ДО там... »
  #8873
Лап
Старожил
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение

Да ладно, не все запоминают, в таком состоянии многие находятся, что об этом думают в самую последнюю очередь.
Да конечно все понятно,какие там ФИО врача и акушерки в такую минуту ...спасибо в конце родов не всегда услышишь
Лап is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 12:40
ответ для Лап , на сообщение « Да конечно все понятно,какие там ФИО... »
  #8874
Godis
Старожил
 
Аватар для Godis
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Петергоф, Университет
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
Да конечно все понятно,какие там ФИО врача и акушерки в такую минуту ...спасибо в конце родов не всегда услышишь
Ну фамилию и имя врача девочка написала и запомнила, а вот фамилию акушерки иногда действительно сложно запомнить. Знакомишься то при врачебном договоре с ней уже на самих родах. Я вот в первых родах очень осталась довольна акушеркой но к своему стыду так и не знаю как ее звали и какая у нее фамилия. Она конечно как пришла представилась но видимо я уже не могла запомнить ))))
А по поводу питания ничего странного тоже не вижу беременные есть хотят - это нормально и еще чего нибудь вкусненького а если кормят мало и не тем чего привык есть - запоминается
__________________
Надя, Танюшка( 28.05.2004) и Андрюша (20.03.2010)
Godis is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 17:52
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8875
nextfebruary
Участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 147


Вообще-то ФИО врача я написала , по словам ЛАП "какая-то Ира"...Я вообще такого не писала, а написала Ирина, а фамилию, когда вернусь домой, тогда и посмотрю, если это кому-то надо.
Я безмерно благодарна врачам и сказала им не только спасибо...
nextfebruary is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 17:53
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8876
nextfebruary
Участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 147


Да и вообще как не запомнить врача, если у меня с ней договор и я к ней приезжала на осмотры и звонила в любое время, когда у меня были вопросы относительно моего состояния...А акушерку по договору н выбираешь, уж извините...
nextfebruary is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 19:39
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8877
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Я с акушеркой, бесплатно рожамши, прообщалась почти суткиВесьма плотненько.И тоже даже не знала как её зовут.Вот спасибо, девочки мне через пять лет подсказали, как за вторым собралась.А в выписке из роддома у меня фамилии акушерки не было указано.Это не значит что я ей не благодарна, не желаю ей здоровья и долгих лет жизниЭто значит, что я 1.кулёма2.мне было реально очень плохо, и роды были очень тяжелые, а потому ну как-то не до имён было совсем.
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 00:03   #8878
help
Мега-элита
 
Аватар для help
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 3 534


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
как уволилась? когда? подруга говорила, что буквально два месяца назад ее знакомая с нгей рожала.
А куда уволилась? не знаете?
в Отта, с 18 апреля вроде уже там
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ольга, сережка, два уже взрослых шустрика матвей (1998) и даша (1993), и маленький карапуз Альбина (2010), и еще один карапуз Василиса (2011)
help is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 00:09
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8879
help
Мега-элита
 
Аватар для help
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 3 534


я рожала бесплатно, 29 апреля, всем безумно довольна. акушерке Валентине Петровне огромное спасибо за котеночка, здесь вроде бывают сотрудники РД, если знаете акушерку Максимову - скажите что она бесподобна, и огромное спасибо за то как и что она говорит, очень душевный человек.
врачи, которых видела в родилке все молодые были, но ничего плохого сказать о них не могу, да и соседки по ПО, тоже говорили что все очень хорошо - вместе дышали, вместе рожали, так что все не так и плохо
help is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 14:57
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8880
shepka
Элита
 
Аватар для shepka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 1 792


Девченки, если кому нужен график дежурств в мае акушеров и врачей в 10ке, я могу написать. Сегодня на май переписала кто когда дежурит.
shepka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena