У меня тоже есть просьба к собаководам... - Страница 888 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 17:41   #8871
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
вот она великая сила родов для здоровья ,а так же кормления хрудью....сразу все такие сильно здоровые и красивые становятся.обзавидуешся...
моя подруга кормила малыша до трех лет, даже участвовала в каком-то флешмобе, в газете была фото, где они сидят и кормят деток (уже такого не грудничкового вида) в каком-то торговом комплексе А теперь у нее жуткий дерматит, который не проходит уже год, куда она только не ходила и как не лечилась.. она конечно это не связывает между собой, но возможно связь есть.
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:15   #8872
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
моя подруга кормила малыша до трех лет, даже участвовала в каком-то флешмобе, в газете была фото, где они сидят и кормят деток (уже такого не грудничкового вида) в каком-то торговом комплексе А теперь у нее жуткий дерматит, который не проходит уже год, куда она только не ходила и как не лечилась.. она конечно это не связывает между собой, но возможно связь есть.
думаю прямая связь...молокоотдача много сил требует...
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:39   #8873
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


я заканчиваю девочкиактивно заканчиваю
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 19:05
ответ для Калёсик , на сообщение « я заканчиваю девочки:))активно... »
  #8874
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
я заканчиваю девочкиактивно заканчиваю
да пора бы уже...
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:28   #8875
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


ну не прелесть ли, попробуем тех, попробуем этих, авось кто и подойдет
Цитата:
Дочь просит животное на день Рождения. Кого завести, если на попугая у нее аллергия - голос хрипит, котята и рыбки уже были, да так чтоб меньше хлопот было, ведь ухаживать больше приходится маме или у вас не так? За шиншиллкой требуется большой уход?
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:21
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У меня тоже есть просьба к... »
  #8876
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Интересно, а куда делись котята? Ведь, если ребенок не в состоянии ухаживать за животными, то он маленький. А судя по фразе, был не один котенок, куда они делись? Теперь новая мысль - завести шиншиллу. Может, сразу крокодила? За ним можно не ухаживать, он сам еду себе найдет)))
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:38   #8877
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
Интересно, а куда делись котята? Ведь, если ребенок не в состоянии ухаживать за животными, то он маленький. А судя по фразе, был не один котенок, куда они делись? Теперь новая мысль - завести шиншиллу. Может, сразу крокодила? За ним можно не ухаживать, он сам еду себе найдет)))
можно алабая
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:34
ответ для Баньши , на сообщение « ну не прелесть ли, попробуем тех,... »
  #8878
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
ну не прелесть ли, попробуем тех, попробуем этих, авось кто и подойдет
Вот в уходе рыбки самые простые, слил воды, налил воду, покормил один-два раза в день и все. если уж с ними не справились то им в магазин игрушек или чучел
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:48
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У меня тоже есть просьба к... »
  #8879
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
Вот в уходе рыбки самые простые, слил воды, налил воду, покормил один-два раза в день и все. если уж с ними не справились то им в магазин игрушек или чучел
в рыбках как раз весь уход ложится на плечи родителей - чистить грунт надо, воду отстаивать , да и ребенку рыбки, мне кажется, не очень интересны. В пору моего детства у нас было три аквариума, т.к. других животных в коммуналке завести было нельзя - как-то не очень меня тогда рыбки привлекали, хотя вот поездка каждую неделю за мотылем на кондрашку -это был праздник в ожидание щенка, которого так и не купили Вообще странно думать, что ребенок будет ухаживать за животным, когда за ним самим уход нужен.. Сейчас такие интерактивные игрушки -никакие животные не нужны, тем кому ухаживать неохота.
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:50
ответ для Nisa_ , на сообщение « в рыбках как раз весь уход ложится на... »
  #8880
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
в рыбках как раз весь уход ложится на плечи родителей - чистить грунт надо, воду отстаивать , да и ребенку рыбки, мне кажется, не очень интересны. В пору моего детства у нас было три аквариума, т.к. других животных в коммуналке завести было нельзя - как-то не очень меня тогда рыбки привлекали, хотя вот поездка каждую неделю за мотылем на кондрашку -это был праздник в ожидание щенка, которого так и не купили Вообще странно думать, что ребенок будет ухаживать за животным, когда за ним самим уход нужен.. Сейчас такие интерактивные игрушки -никакие животные не нужны, тем кому ухаживать неохота.
За свинками доча прекрасно сама ухаживает, и клетку чистит, и кормит, и выгуливает. На мне обеспечение кормами и ветобслуживание
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena