взлетная полоса для начинающих флай. - Страница 888 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 11:17   #8871
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Задание Келли для детей



Задание Келли для детей

Цитата:
Привет, Дети!

Сегодня мы собираемся найти в своих комнатах 10 вещей, которые мы больше не используем, не любим или больше не играем с ними. Попросите у мамы пакет, что бы сложить туда игрушки. Если находите сломанные или испорченные игрушки - выбросите их, они не считаются Если же игрушки не сломаны и все их детали на месте - вы можете отдать их, тем у кого их нет или тем, кому они нужны. Это называется "Благословение". У всех нас есть вещи, которыми мы больше не пользуемся, не любим их. Давайте найдем ровно 10 таких вещей, сложим их в пакет и отдадим его родителям. Этот пакет можно легко хранить в автомобиле! Главное, не забудьте попросить маму отвезти эти вещи туда, где они найдут новых хозяев.

Я буду часто давать Вам это задание, потому что мы избавляемся от хлама, занимающего пространство в наших комнатах! Иногда трудно сделать что-либо, но маленькие Шажки и только 10 вещей за один прием - это так легко и весело!

Развлекайтесь!

Келли!
Флайледи.com
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 11:27
ответ для Счастик , на сообщение « по плану с сайта в гостиной, а по... »
  #8872
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
по плану с сайта в гостиной, а по своему плану работать не хотите? Так больше толку будет. Начните с Кризисной уборки.
Отлично! Гостиная как раз напоминает поле битвы... Удачно совпало А свой план я куда-то дела. Так что наилучший способ - заново его составить.

Тем, кому никак не взяться за генеральную уборку, рекомендую весело разозлиться. У меня это вообще единственное продуктивное состояние. Иначе я просто отворачиваюсь от всего, включаю комп... и понеслась
__________________
Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005) и Сашка (20.09.2008)
dGalka is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 13:30
ответ для Тиран , на сообщение « :015::046::flower: А у меня муж... »
  #8873
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение


А у меня муж перед приездом, наоборот, прибирается.
Но надолго я ещё не уезжала
Так он и прибрался .
Если учесть, что он снял навесные шкафы и содержимое потом обратно сложил как бог на душу положит (зато у него типа место осталось ), а стирку мою просто снял и скидал в пакеты и запихал в шкаф, детские игрушки все в одну корзину утрамбовал , и т.п.
Я 3 дня не могла найти свои домашние брюки, на кухне все не на тех полках (чаще и не в тех шкафах), плюс пылюка и неразложенные вещи из поездки (в уезжали с детьми в июне) .
Да еще сын с дороги первый раз за год описал наш диван (взяла к себе поспать ) - пришлось стирать чехол, оба одеяла и даже 1 подушку.
Уже реально тошнит от раскладываний и руки опускаются.
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 13:33
ответ для Трильби , на сообщение « Так он и прибрался :010:. Если... »
  #8874
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Уже реально тошнит от раскладываний и руки опускаются.
Вот у меня примерно так же, только на кухне ремонта не было, а двое детей с утра и до вечера наводят удивительный... беспорядок
Сделайте перерыв и порадуйте себя чем-нибудь Появятся новые силы. Я вот на ЛВ посидела - и снова в бой
__________________
Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005) и Сашка (20.09.2008)
dGalka is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 13:48
ответ для dGalka , на сообщение « Вот у меня примерно так же, только на... »
  #8875
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Вот у меня примерно так же, только на кухне ремонта не было, а двое детей с утра и до вечера наводят удивительный... беспорядок
Сделайте перерыв и порадуйте себя чем-нибудь Появятся новые силы. Я вот на ЛВ посидела - и снова в бой
Не, у меня дети молодцы, дрессированные (легче один раз приучить за собой убирать ) - другое дело, что чтоб убирать, надо, чтоб и мама и дети знали куда , а у нас новый закуп игрушек прошел за 3 месяца и 2 дня рождения, теперь надо попрятать или раздать часть старых.
Ну ладно, пожалилась и на третий заход за сегодня .
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 14:23
ответ для Трильби , на сообщение « Так он и прибрался :010:. Если... »
  #8876
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
...
Уже реально тошнит от раскладываний и руки опускаются.
Как Я вас понимаю!!!! у меня тоже портится настроение, ничего не найти... Один унитаз надо сутки мыть, т.к. бочок протекает, муж никогда не моет, за 4 месяца он весь ржавый В этот раз просила слёзно отмывай сам, посмотрю что меня ожидает.

Надо отвлекаться, не собираюсь дома убиваться, всё потихоньку разберу
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 15:57
ответ для Счастик , на сообщение « Как Я вас понимаю!!!! у меня тоже... »
  #8877
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Один унитаз надо сутки мыть, т.к. бочок протекает, муж никогда не моет, за 4 месяца он весь ржавый
Харпик попробуйте. В съемной квартире только он победил (и побеждал потом регулярно, так как унитаз тек) ржавые потеки. Достаточно залить и забыть на часик. Вроде еще что-то с ржавчиной борется, но точно не помню.
Я на сегодня отстрелялась.
Ходить по крайней мере стало можно . Коридор приобрел жилой вид и перестал на свалку смахивать(по крайней мере не стыдно при соседях дверь открыть).
Завтра продолжение банкета .
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 21:40   #8878
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Харпик попробуйте. В съемной квартире только он победил (и побеждал потом регулярно, так как унитаз тек) ржавые потеки. Достаточно залить и забыть на часик. Вроде еще что-то с ржавчиной борется, но точно не помню.
Я на сегодня отстрелялась.
Ходить по крайней мере стало можно . Коридор приобрел жилой вид и перестал на свалку смахивать(по крайней мере не стыдно при соседях дверь открыть).
Завтра продолжение банкета .
Харпик.... не слышала о таком, надо попробовать вдруг лучше Санокса
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 09:40   #8879
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Задание Келли на среду, 31 августа



Задание Келли на среду, 31 августа

Цитата:
Сегодня последний день работы в зоне 5. Займитесь мусором.
Если есть мусорное ведерко - опустошите его. Попутно соберите весь мусор, который остался после примерки всех обновок для окончательного выбора наряда к 1 сентября и сборов в школу
Не забудьте про ненужные рекламные брошюры, листовки, неинтересные журналы, неактуальные более списки покупок и т.д.
Загляните под кресла, столы и стулья. Возможно, вас там ожидает какой-нибудь сюрприз! Например, бирочка, ручка или давно разгаданный судоку.
Флайледи.ру
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 09:41   #8880
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
15 минут тишины



15 минут тишины

Цитата:
Приглашаем флаюшек поучаствовать в нашей новой акции!

Особая, ежемесячная миссия по баловству – 15 минут тишины!

Эту миссию решили предложить посетительницы форума Флайледи.ру, вдохновившись всемирной акцией 10 минут в темноте. По инициативе экологов предлагалось во всём мире в 10 вечера по местному времени на 10 минут отключить все электроприборы, чтобы наша планета немножко отдохнула. Мы этот опыт приняли и видоизменили.

Итак:

Сегодня за час до сна отключитесь от всех внешних раздражителей: выключите лишний свет, телефон и лишние приборы. Останьтесь наедине с собой. 15 минут тишины и покоя, чтобы сконцентрироваться, упорядочить свои мысли и чувства, вспомнить и ощутить себя. Настраивайтесь только на хорошее, представляйте, что новое и прекрасное появится в вашей жизни в ближайший месяц. Не забудьте поблагодарить за то, что у вас уже есть. Расслабьтесь и ощутите прилив сил и радости.

Счастливые пятнадцать минут – побалуйте этим себя! Вы безусловно этого заслуживаете!
Флайледи.ру
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
уборка, флайледи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena