Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 889 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2010, 23:12
ответ для Naboo , на сообщение « Свечи с красавкой как раз... »
  #8881
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Девушки!!!
Скажите, а Романовский хороший узист?! И реально ли к нему записаться на сентябрь сейчас?

А то я тут подумала, раз рожать собралась в этом рд, то почему бы и на узи сюда не сходить...?! И делают ли они фото или видео узи?!
Заранее спасибо
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 23:23
ответ для Monica14 , на сообщение « Девушки!!! Скажите, а Романовский... »
  #8882
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Девушки!!!
Скажите, а Романовский хороший узист?! И реально ли к нему записаться на сентябрь сейчас?

А то я тут подумала, раз рожать собралась в этом рд, то почему бы и на узи сюда не сходить...?! И делают ли они фото или видео узи?!
Заранее спасибо
Не уверена конечно, но по УЗИ там вроде Новикова и Каштанова. Посмотрите на сайте роддома.
Вообще узи там делают хорошо, роддом на патологии генетической специализируется.
Конечно логично, чтобы доктор, принимающий роды, видел Ваше узи.
Во всяком случае в 32 недели которое, + доплер. А еще ктг потом каждую неделю перед родами будете делать.
В-общем все это перед родами как-то успокаивает, а то в ЖК никому и не нужна - только взвешивают.
сладкая N is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 23:32   #8883
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
Не уверена конечно, но по УЗИ там вроде Новикова и Каштанова. Посмотрите на сайте роддома.
Вообще узи там делают хорошо, роддом на патологии генетической специализируется.
Конечно логично, чтобы доктор, принимающий роды, видел Ваше узи.
Во всяком случае в 32 недели которое, + доплер. А еще ктг потом каждую неделю перед родами будете делать.
В-общем все это перед родами как-то успокаивает, а то в ЖК никому и не нужна - только взвешивают.
Его фамилию назвала, т.к. на сайте написано, мол, он узист... и его фамилия на слуху уже...
Рожать хочу без доктора, но с акушеркой.... преследую свои цели мне надо, чтоб со мной была подруга, а без договора её туда не пустят...

Ещё тогда вопрос: во время родов, схваток не хочу лежать прикованной к ктг, а ходить и расхаживать раскрытие... (это, конечно, неизвестно, как оно пойдёт так вот, как они практикуют, дают походить, душ...?!
Пасибо!!!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 23:41   #8884
Вака-Забияка
Ветеран
 
Аватар для Вака-Забияка
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Спб, Невский район
Сообщений: 866


не думаю, что они на все время схваток, да еще и родов "приковывают" к КТГ
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_1_12889899620.28964000_3_2_14883.833333333_3300C C_ecc0c2c9cdcfcdd520e6c5c4c0cec5.png[/IMG]
0 мес - 4500/56
1 мес - 5020/59
2 мес - 6100/62
3 мес - 6970/66
[I]3 мес. 19 дн. - переворотик на животик!
4 мес.18дн. первый зубик! 4м.21д. - второй, 5м - третий, 5,5м. - четвертый, 5м.3 недели - пятый, 6м. - шестой, 7,5 мес - седьмой и восьмой, ок. 10мес - 9й
8 мес. - пополз на четвереньках, сел, встал
Я - Варя, ко мне - на ты
Вака-Забияка is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 23:42
ответ для Monica14 , на сообщение « Его фамилию назвала, т.к. на сайте... »
  #8885
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Его фамилию назвала, т.к. на сайте написано, мол, он узист... и его фамилия на слуху уже...
Рожать хочу без доктора, но с акушеркой.... преследую свои цели мне надо, чтоб со мной была подруга, а без договора её туда не пустят...

Ещё тогда вопрос: во время родов, схваток не хочу лежать прикованной к ктг, а ходить и расхаживать раскрытие... (это, конечно, неизвестно, как оно пойдёт так вот, как они практикуют, дают походить, душ...?!
Пасибо!!!
Через пару недель напишу! Пока сама не знаю
А по отзывам практикуют.
сладкая N is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 23:43   #8886
Zolotuhina
Активный участник
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 523


я делала два раза УЗИ у Романовского, мне очень он понравился, разве что уж очень дотошно все показывает и объясняет - муж остался доволен, а я подустала и , видимо, у меня фантазия плохо развита - я не особо понимала, что он мне показывает. Фото мне один раз делал, я не просила - он сам инициативу проявил. Записываться к нему за 1,5 недели надо
Zolotuhina is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 23:48   #8887
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Вака-Забияка Посмотреть сообщение
не думаю, что они на все время схваток, да еще и родов "приковывают" к КТГ
Вот не хотелось бы... можно разочек, конечно, последить за сердцебиением малыша и схватками... но не постоянно...

Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
Через пару недель напишу! Пока сама не знаю
А по отзывам практикуют.
буду ждать.... удачки!!!!

Цитата:
Сообщение от yukla7 Посмотреть сообщение
я делала два раза УЗИ у Романовского, мне очень он понравился, разве что уж очень дотошно все показывает и объясняет - муж остался доволен, а я подустала и , видимо, у меня фантазия плохо развита - я не особо понимала, что он мне показывает. Фото мне один раз делал, я не просила - он сам инициативу проявил. Записываться к нему за 1,5 недели надо
Я просто к Хачкорузову записалась, а теперь подумала, раз там рожать, может там же и узи сделать... по деньгам почти тоже самое...
Первое делала в жк 33 - мрак


Спасибо за ответики!!!!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 23:52   #8888
Zolotuhina
Активный участник
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 523


я с тем же смыслом там узи делаю и пока ходила к романовскому рожать решила тоже у него и тоже на последнее узи в сентябре собралась, но в конце месяца
Zolotuhina is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 23:57   #8889
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от yukla7 Посмотреть сообщение
я с тем же смыслом там узи делаю и пока ходила к романовскому рожать решила тоже у него и тоже на последнее узи в сентябре собралась, но в конце месяца
видимо правильная ко мне мысля пришла раз я не одна такая
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 00:27
ответ для Monica14 , на сообщение « :) видимо правильная ко мне мысля... »
  #8890
Masenya
Гость
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 10


Я тоже делала два раза Узи в этом роддоме, один раз у Новиковой, второй у Романовского, записывалась первый раз за 3 дн, второй раз меня записали на следующий день после моего звонка.
Masenya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena