Роддом на Удельной - Страница 889 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 13:36   #8881
oricki
Участник
 
Аватар для oricki
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
А они не могут Вам отказать. По закону муж имеет права присутствовать в любом случае.
ну, это здесь обсуждали уже. все-таки ПЦ - это не обычный роддом. а когда в родилке при сложных случаях дежурят и врач-специалист, и реаниматологи, еще только мужа не хватает. так что, не думаю, что в 100% случаев они разрешат присутствие мужа на родах.
__________________


Меня зовут Ира
oricki is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:05
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #8882
Пани Z
Элита
 
Аватар для Пани Z
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Стародеревенская
Сообщений: 2 142


Девочки, не знаете случайно, ЭНДОМЕТРИОЗ показанием к родам в ПЦ не является?!
Он правда, тьфу-тьфу-тьфу, леченный-перелеченный, но хочется хоть какую-то зацепку для бесплатных родов там найти....
__________________
Пани Z is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:43
ответ для oricki , на сообщение « ну, это здесь обсуждали уже. все-таки... »
  #8883
lelkanga
Мега-элита
 
Аватар для lelkanga
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 3 166


Цитата:
Сообщение от oricki Посмотреть сообщение
ну, это здесь обсуждали уже. все-таки ПЦ - это не обычный роддом. а когда в родилке при сложных случаях дежурят и врач-специалист, и реаниматологи, еще только мужа не хватает. так что, не думаю, что в 100% случаев они разрешат присутствие мужа на родах.
а чем мужпомешает, если жену за руку подержит или в сторонке постоит?
__________________
lelkanga is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:46
ответ для lelkanga , на сообщение « а чем мужпомешает, если жену за руку... »
  #8884
gipsy
Старожил
 
Аватар для gipsy
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от lelkanga Посмотреть сообщение
а чем мужпомешает, если жену за руку подержит или в сторонке постоит?
ну если там по 10 врачей специалистов вокруг проблемной женщины крутятся, думаю может помешать, выгонят чтобы под ногами не путался
__________________
Дети, запомните, "кофе" и "виски" - это "он".
"Оно" - это г..но и министерство образования.


gipsy is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 18:38
ответ для lelkanga , на сообщение « а чем мужпомешает, если жену за руку... »
  #8885
oricki
Участник
 
Аватар для oricki
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от lelkanga Посмотреть сообщение
а чем мужпомешает, если жену за руку подержит или в сторонке постоит?
охами-вздохами и паникой. когда вам аппендицит вырезают, вы ж мужа не берете? а если, не дай Б, реаниматологи подключаться, дак тут вообще не до мужа
__________________


Меня зовут Ира
oricki is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 18:41
ответ для Пани Z , на сообщение « Девочки, не знаете случайно,... »
  #8886
oricki
Участник
 
Аватар для oricki
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Пани Z Посмотреть сообщение
Девочки, не знаете случайно, ЭНДОМЕТРИОЗ показанием к родам в ПЦ не является?!
Он правда, тьфу-тьфу-тьфу, леченный-перелеченный, но хочется хоть какую-то зацепку для бесплатных родов там найти....
ну, эндометриоз - это ж гормональное.. хотя, смотря какой степени. а чем тебе его лечили-то? его ж вроде только через лапару удаляют и гормонами поддерживают около года, а потом он опять нарастает...
__________________


Меня зовут Ира
oricki is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 18:59
ответ для oricki , на сообщение « ну, эндометриоз - это ж гормональное..... »
  #8887
naumelena
Частый гость
 
Аватар для naumelena
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 54


Девочки, а как происходит вообще?Вот, приезжаю я на скорой со схватками ночью в РД, что с собой брать- только пакет с вещами для родилки? или же мужу следом на машине ехать с вещами для ПО? и вообще сейчас муж может в течение схваток где то недалеко быть, если роды по показаниям и бесплатные? Прямо вот чтоб в родилке, я, наверное не хочу, а погулять со мной по коридору почему бы и нет? ну и потом малыша сразу подержать! Как тогда с вещами на ПО? Может их в машине оставить? и еще вопрос- если мужа все таки отправят ночью домой, на след. день когда нас переведут на ПО, он сможет только в часы посещений к нам прийти или же в этот день утром пустят с вещами и малышика увидеть?
naumelena is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 19:12
ответ для oricki , на сообщение « охами-вздохами и паникой. когда вам... »
  #8888
lelkanga
Мега-элита
 
Аватар для lelkanga
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 3 166


Цитата:
Сообщение от oricki Посмотреть сообщение
охами-вздохами и паникой. когда вам аппендицит вырезают, вы ж мужа не берете? а если, не дай Б, реаниматологи подключаться, дак тут вообще не до мужа
опять 25. Это уже много раз обсуждалось.
Насколько я припоминаю собственные роды, то, когда подозревали обвитие, то около меня были 2 врача, 2 акушерки, медсестра (следила за капельницей) и кто-то еще с каким-то аппаратиком. И никому муж мой не помешал. Держал меня за руку.
__________________
lelkanga is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 19:15   #8889
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от naumelena Посмотреть сообщение
Девочки, а как происходит вообще?Вот, приезжаю я на скорой со схватками ночью в РД, что с собой брать- только пакет с вещами для родилки? или же мужу следом на машине ехать с вещами для ПО? и вообще сейчас муж может в течение схваток где то недалеко быть, если роды по показаниям и бесплатные? Прямо вот чтоб в родилке, я, наверное не хочу, а погулять со мной по коридору почему бы и нет? ну и потом малыша сразу подержать! Как тогда с вещами на ПО? Может их в машине оставить? и еще вопрос- если мужа все таки отправят ночью домой, на след. день когда нас переведут на ПО, он сможет только в часы посещений к нам прийти или же в этот день утром пустят с вещами и малышика увидеть?
Вы можете взять с собой все вещи сразу. Они, конечно, повозмущаются. Зачем Вам с мужем гулять по коридору. Там очень просторные индивидуальные родилки, погуляете прямо там, а когда захотите - выпроводите мужа.
Мужа пропустят только в часы посещений.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 19:24
ответ для lelkanga , на сообщение « опять 25. Это уже много раз... »
  #8890
gipsy
Старожил
 
Аватар для gipsy
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от lelkanga Посмотреть сообщение
опять 25. Это уже много раз обсуждалось.
Насколько я припоминаю собственные роды, то, когда подозревали обвитие, то около меня были 2 врача, 2 акушерки, медсестра (следила за капельницей) и кто-то еще с каким-то аппаратиком. И никому муж мой не помешал. Держал меня за руку.
девочки в этом центре ТАКИХ спасают, что реально не до мужа может быть. это ж не простой роддом. там женщин и детей с того света вытаскивают им что еще и мужа там откачивать?
если говорят что до 10 врачей в родилке бывает одновременно, они ж там не ради удовольствия, а по определенным причинам.
бывает что там уже не до "за ручку подержаться"
gipsy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena