Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2009, 13:09
ответ для Alise , на сообщение « Я и написала сразу в ее топе... »
  #881
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
Я и написала сразу в ее топе
Да, неприятно....столько положительных отзывов, причем некоторых девочек я знаю по форуму. Обидно так влететь, да еще и нарваться на грубость.

Я тоже один раз стриглась у расхваленного мастера на лв, даже написала спасибо. Но потом, примерно через неделю, на голове был неровный ужас, в салоне даже спросили, кто меня грыз Я пошла в ее топ и удалила свое "спасибо".

Согласна, нужно найти своего мастера. Все равно у мастера свой стиль - кому-то это нравится и идет, а кто-то от такой же стрижки будет в ужасе.
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 13:28   #882
Alise
Наш человек
 
Аватар для Alise
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Всеволожск "Южный"
Сообщений: 5 803


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Да, неприятно....столько положительных отзывов, причем некоторых девочек я знаю по форуму. Обидно так влететь, да еще и нарваться на грубость.

Я тоже один раз стриглась у расхваленного мастера на лв, даже написала спасибо. Но потом, примерно через неделю, на голове был неровный ужас, в салоне даже спросили, кто меня грыз Я пошла в ее топ и удалила свое "спасибо".

Согласна, нужно найти своего мастера. Все равно у мастера свой стиль - кому-то это нравится и идет, а кто-то от такой же стрижки будет в ужасе.
Спасибо за поддержку
А я уже знаю несколько человек тоже недовольных работой Тамары (они мне писали в личку). действительно обидно, что не пишут в сам топик.
Я больше всего расстроена тем, что волосы теперь выглядят нездоровыми,т.к сожжены А тут теперь ничего не поделаешь, отращивать очень долго и только состригать, а у меня полудлинная прическа.

Напишите, пожалуйста, а вам с кем не повезло?
Alise is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 13:38
ответ для Alise , на сообщение « Спасибо за поддержку :flower: А я уже... »
  #883
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
Напишите, пожалуйста, а вам с кем не повезло?
Знаете, мне не везет уже четвертый год, с тех пор, как я переехала в Московский район. Раньше я жила в Приморском и стриглась у Фабреро в Студии Ф на Испытателей. Теперь ездить на другой конец города я не могу.
Ходила и в салоны здесь, и с лв вызывала, все не то....
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 14:59
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #884
олик.ру
Элита
 
Аватар для олик.ру
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
Сообщений: 2 347


Девочки поделитесь как фото поместить!
__________________
олик.ру is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 15:06   #885
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
Девочки поделитесь как фото поместить!
www.radikal.ru
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 15:10   #886
Alise
Наш человек
 
Аватар для Alise
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Всеволожск "Южный"
Сообщений: 5 803


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
Девочки поделитесь как фото поместить!
Нажимаете "Ответить с цитатой" или "Добавить сообщение" или внизу пишете сообщение, а потом "Просмотр и добавление картинок". Далее внизу есть "дополнительные опции" (строчка на коричневом фоне). Там нажимаете "Добавить/удалить картинки". Через обзор находите картинку у себя на компе и загружаете.
Следите за размером фото! Если оно превышает нормы, то предварительно уменьшите, а то не загрузится.

Можно еще выложить, например на "радикал" и здесь вствить ссылку на превью.
Удачи!
Alise is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 15:28
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #887
Просто Лягушка
Старожил
 
Аватар для Просто Лягушка
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 352


Я не умею вставлять цитаты,как это делают другие.То есть и тому и тому отвечаешь.В этом топике было много фото,которые мне очень понравились.Но это были все стрижки на полудлинные волосы.У меня до этого лета,тоже были такие.Там все проще..Хороший мастер и краска.Но на короткие,как у меня сейчас,нужен ОЧЕНЬ хороший мастее,так как все огрехи сразу видны,да еще у короткой стрижки не много вариантов укладки.Эт я со своим каре пришла,5 вариантов укладки попробовала и довольна,когда найду нужный.Да еще хочется быть стильной..Чесс слово охота.А я бывает,как гляну что в салонах делают.И стрижка хорошая и покраска,но это ж прошлый век..Понимаете?Мэрлин Монро и ее современницы.Бывает в метро едешь,такие стильные головы,аж зависть берет.И девушки одеты очень скромно,норкой эскалатор не подметают,а такие головки...мммм.Короткая стрижка,хорошо сделанная,стильная,да чтоб еще и шла!!!!Лично у меня это был первый опыт похода за услугами по совету ЛВ.Вкусы и требования действительно разные,если волосы испорчены-что ж надо лечить...А в Московском районе мне неплохо на волосы до плеч делали и в "Акварели" и в "Юноне",хорошая голова получалась,но не ВАУ..Я" Вау" здесь в топике видела,но это тоже каре.Буду ждать отзывов об этом мальчике,который хорошо стрижет.Мне вообще,кажется нужно к мужчине стричься идти,они по другому смотрят на женщину.Мне муж раз взял и посоветовал фиолетовые тени,так к слову..В жизни б не подумала,что так будет хорошо...Я давно "зарюсь"на Студию Осипова..Но в топике о работах его мастеров нет фото.А отзывы есть о том,что после стрижки у него кто-то долго плакал.А у меня и так щас полоса не белая..Зачем мне лишний раз плакать?
Извините,много букофф
Просто Лягушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 15:42   #888
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Знаете, я вот тоже пришла недавно к мысли, что лучше всего меня стригли мужчины.
У женщин что ли взгляд другой. Но это уже из области психологии. Может быть аккуратно, но не "ВАУ".
Недавно тут сходила в Апельсин в Купчино к Екатерине (про которую тут выше писали). Неплохо, форма есть, мужу не понравилось, сказал, что не аккуратно - волосы выбиваются, а обычно нет. Прошло 10 дней, обрастает неплохо. Но не "ВАУ".
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 15:57
ответ для Elis , на сообщение « Знаете, я вот тоже пришла недавно к... »
  #889
Просто Лягушка
Старожил
 
Аватар для Просто Лягушка
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Знаете, я вот тоже пришла недавно к мысли, что лучше всего меня стригли мужчины.
У женщин что ли взгляд другой. Но это уже из области психологии. Может быть аккуратно, но не "ВАУ".
Недавно тут сходила в Апельсин в Купчино к Екатерине (про которую тут выше писали). Неплохо, форма есть, мужу не понравилось, сказал, что не аккуратно - волосы выбиваются, а обычно нет. Прошло 10 дней, обрастает неплохо. Но не "ВАУ".
Я в Московском районе "Неплохо" Вам кучу мест накидаю и дешевые знаю,пофамильно,я хочу ВАУ,и не отговаривайте...Притом,вкусы и требования у всех разные.Буду ждать мушшину-мастера.
Просто Лягушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 16:03   #890
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Я в Московском районе "Неплохо" Вам кучу мест накидаю и дешевые знаю,пофамильно,я хочу ВАУ,и не отговаривайте...Притом,вкусы и требования у всех разные.Буду ждать мушшину-мастера.
А я и не предлагаю никого
Elis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena