Регистрация в ГБР - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2010, 01:22   #881
ЯрПо
Активный участник
 
Аватар для ЯрПо
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
Народ, может коллективную жалобу настрочим?
Я подпишусь. И готова участвовать.
Кстати, есть такая передачка "диалог с городом" с В.Матвиенко. Можно и туда написать - авось дойдет до нее инофрмация.
Только нужно грамотно составить текст
http://www.rtr.spb.ru/gtrk/main/anons.asp
http://www.rtr.spb.ru/People_line/default.asp
ЯрПо is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 01:30
ответ для ЯрПо , на сообщение « Я подпишусь. И готова участвовать.... »
  #882
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от ЯрПо Посмотреть сообщение
Я подпишусь. И готова участвовать.
Кстати, есть такая передачка "диалог с городом" с В.Матвиенко. Можно и туда написать - авось дойдет до нее инофрмация.
Только нужно грамотно составить текст
http://www.rtr.spb.ru/gtrk/main/anons.asp
http://www.rtr.spb.ru/People_line/default.asp
Думаю, Матвиенко здесь не поможет... Надо искать выходы на главу ФРС по РФ и туда писать. У меня кстати есть опыт электронных обращений, правда в пределах нашего города, но всегда успешно - письмами в ответ заваливали, названивали чиновники и расшаркивались и даже пару раз сделали, то о чем я и мои созаявители воспрошали
Я в отпуск хочу, так что после отпуска только буду этим заниматься, думаю документы я раньше и не получу. Вообще, в таких случаях хорошо бы какое-нибудь письменное уведомление иметь о том, что документы не готовы. А то ведь они сейчас месяц резину протянут, а потом выдадут с датой регистрации 15.06.10
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 01:37
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #883
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Вот, кстати, их головная организация, здесь можно оставить обращение: http://www.rosreestr.ru/contacts/quest/. На сайт нашего УФРС я уже от себя лично писала, сюда же можно написать коллективное обращение. Для этого нужно будет указать полное ФИО и почтовый адрес каждого заявителя.
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 01:38
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #884
Тоффи
Активный участник
 
Аватар для Тоффи
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Балтийская Жемчужина
Сообщений: 534


нет ... я думаю этим ничего не добъетесь, если у них работать некому (люди то в отпусках, то уволились), на стенку же они не полезут...все-таки гос структура...здесь от звонка до звонка и ни инуткой позже ради благого дела....
.если сроки горят ищите ускорителя....вот мы нашли...завтра получаем свои долгожданные документы..эх, знали бы раньше что в УФРС как на дороге ДПС, то не ждали бы месяц.
Тоффи is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 01:43
ответ для Тоффи , на сообщение « нет ... я думаю этим ничего не... »
  #885
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от мама Туртуши Посмотреть сообщение
нет ... я думаю этим ничего не добъетесь, если у них работать некому (люди то в отпусках, то уволились), на стенку же они не полезут...все-таки гос структура...здесь от звонка до звонка и ни инуткой позже ради благого дела....
.если сроки горят ищите ускорителя....вот мы нашли...завтра получаем свои долгожданные документы..эх, знали бы раньше что в УФРС как на дороге ДПС, то не ждали бы месяц.
я одна точно ничего не добьюсь, но как уже писала - был опыт коллективных обращений в некоторые госструктуры- успешный.
Честно, мне пополам, что у них людей нет. Тогда пускай сразу берут документы не на 30 дней, а на 60 и не морочат людям голову!!!
К сожалению, я не успела до всей этой котовасии подать доки через фирму. А про "ускорителей" и их гонорары узнала в этом топе только сегодня. Все сроки у меня уже прогорели, планы поменялись, прошло больше месяца и теперь отдавать ускорителю кровно заработанные... жаба душит, короче буду себя уговаривать))))
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 01:45
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #886
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


кстати, еще 20 дней просрочки - и пеней у меня уже набежит в размере госпошлины. А ну как подам в суд на выплату пеней
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 09:08
ответ для Тоффи , на сообщение « нет ... я думаю этим ничего не... »
  #887
Stefany
Наш человек
 
Аватар для Stefany
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 9 721


Цитата:
Сообщение от мама Туртуши Посмотреть сообщение
нет ... я думаю этим ничего не добъетесь, если у них работать некому (люди то в отпусках, то уволились), на стенку же они не полезут...все-таки гос структура...здесь от звонка до звонка и ни инуткой позже ради благого дела....
.если сроки горят ищите ускорителя....вот мы нашли...завтра получаем свои долгожданные документы..эх, знали бы раньше что в УФРС как на дороге ДПС, то не ждали бы месяц.
Это не оправдание. Насколько я знаю, такая проблема только по Питеру со сроками, остальные структуры Росреестра по стране такого себе не позволяют. Даже Москва, для которой зарплаты еще ниже.
А что у вас с другими государственными организациями, которые обязаны сделать документы в определенные сроки? Люди жалуются на ООиП, но вроде не на сроки.
С налоговой (по декларациям) бывают отдельные глюки, но в целом девочки в топике получают свои вычеты вовремя и даже раньше.
И не надо рассказывать про ни минуткой, если людей заинтересовать, то они будут и дольше сидеть. Если за деньги делается, а просто так нет - значит, неправильно организована работа и работать не умеют. Если бы работы действительно было так много, то усталость не позволяла бы выдернуть дело оплатившего человека.
KseniaG, в Росреестр пишите. Лучше - одно письмо через сайт, одно - через почту.
Stefany is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 12:42
ответ для ЯрПо , на сообщение « Я подпишусь. И готова участвовать.... »
  #888
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от ЯрПо Посмотреть сообщение
Я подпишусь. И готова участвовать.
Кстати, есть такая передачка "диалог с городом" с В.Матвиенко. Можно и туда написать - авось дойдет до нее инофрмация.
Только нужно грамотно составить текст
http://www.rtr.spb.ru/gtrk/main/anons.asp
http://www.rtr.spb.ru/People_line/default.asp
Осподи!!! Да неужели Вы думаете. что они не в курсе???Ребяты, Вам сколько лет-то???
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 17:52   #889
Лура
Участник
 
Аватар для Лура
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Невский район М пр. Большевиков
Сообщений: 276


Моё сообщение о сборе подписей под жалобой УЖЕ ЗДЕСЬ УДАЛИЛИ...
Лура is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 19:51
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #890
Nata-schik
Элита
 
Аватар для Nata-schik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Пловдивская ул.
Сообщений: 1 713


УРА!!!! Нас зарегистрировали!!!!! Завтра получим документы!
Nata-schik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena