Роды в ОТТА!!! - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2007, 17:21   #881
ИринаШ
Элита
 
Аватар для ИринаШ
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 2 501


Вопрос.
Поняла, что поступая в Отто с собой кроме тапок и телефона ничего взять не дадут. А на бесплатное послеродовое, если муж принесет типа там, прокладки и прочее - это передадут?
__________________



ИринаШ is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2007, 18:01   #882
zhiletka
Хранитель
 
Аватар для zhiletka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: СПб, центр
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Natalia77 Посмотреть сообщение
У меня немного глупый вопрос. А если я ночью рожать начну то куда подъезжать? К воротам перед главным входом? Они на ночь не запираются?
Да, уже написали. В звонок звоните у ворот, выходят охранники, открывают и показывают куда идти

Цитата:
Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
Поняла, что поступая в Отто с собой кроме тапок и телефона ничего взять не дадут. А на бесплатное послеродовое, если муж принесет типа там, прокладки и прочее - это передадут?
Фотоаппарат еще дадут Ну и вообще - главное, чтоб немного вещей было.
А на послеродовое чего угодно взять можно. Я приехала со всеми вещами сразу, просто сумки муж сдал куда-то при поступлении, а уже потом сразу после родов непосредственно, когда палату для меня определили, туда всё и отнес. Меня привезли уже на всё готовенькое
__________________

zhiletka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2007, 20:51   #883
Псевдомонодиминута
Элита
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: При море
Сообщений: 2 509


Цитата:
Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
А на бесплатное послеродовое, если муж принесет типа там, прокладки и прочее - это передадут?
У меня было так: привели в бесплатную палату из ПИТ в одной прозрачной рубашке (той самой, в которой рожала; еще был халат из ПИТ, но его сразу забрали) и в никаком состоянии после КС. Мало того, что передвигаться тяжело, да еще и в таком виде никуда не выйдешь. Так вот, в порядке исключительного исключения мужа пустили на 5 секунд в палату, чтоб отдал мне вещи. Через некоторое время сестры сообразили, что неплохо бы и казенную одежку мне выдать .
Это я к чему. Обрести свои пакеты Вам всегда помогут, не волнуйтесь!
Псевдомонодиминута is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2007, 09:58
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #884
Lekae
Мега-элита
 
Аватар для Lekae
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 3 848


Я выписалась в субботу. Впечатления - самые лучшие!!! Ни минуты не пожалела что снова поехала рожать в ОТТА!
Крамарева Наталья Леонидовна - ВРАЧ!!! Людмила Борисовна (если не путаю ) - акушерка с поистине золотыми руками! Всем желаю таких родов как мои
Lekae is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2007, 12:57
ответ для Lekae , на сообщение « Я выписалась в субботу. Впечатления -... »
  #885
Mawylka-mamylka
Наш человек
 
Аватар для Mawylka-mamylka
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Гражданка(Суздальский),Васька
Сообщений: 5 373


Цитата:
Сообщение от Lekae Посмотреть сообщение
Я выписалась в субботу. Впечатления - самые лучшие!!! Ни минуты не пожалела что снова поехала рожать в ОТТА!
Крамарева Наталья Леонидовна - ВРАЧ!!! Людмила Борисовна (если не путаю ) - акушерка с поистине золотыми руками! Всем желаю таких родов как мои
ДА!!!!!Да-да!!!!!!!!!Наша любимая Людмила Борисовна!!!!!!!!!!!Она лучшая!!Еще раз ей Благодарность!!!!!!!!!!!!
__________________
Mawylka-mamylka is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2007, 13:02   #886
Mawylka-mamylka
Наш человек
 
Аватар для Mawylka-mamylka
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Гражданка(Суздальский),Васька
Сообщений: 5 373


Цитата:
Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
Вопрос.
Поняла, что поступая в Отто с собой кроме тапок и телефона ничего взять не дадут. А на бесплатное послеродовое, если муж принесет типа там, прокладки и прочее - это передадут?
Скажу по большому секрету:
За мои 12 дней проведенные на послеродовом опыта набралась многоЕсли вы будете лежать даже в бесплатной палате.Если к вам придут посетители и вы будете сидеть в коридоре ближе к центру,никто и не заметит в какую палату пришли посетители и вы спокойненько можете посидеть со своими родными.
__________________
Mawylka-mamylka is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2007, 13:04
ответ для zhiletka , на сообщение « У меня такое ощущение, что все, кто... »
  #887
Clipsa
Элита
 
Аватар для Clipsa
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 623


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение, что все, кто рожали в Отта, готовы потом на каждом углу про него рассказывать и расхваливать
Я тоже всего этого начиталась и пошла туда рожать.
Теперь я - исключение Расхваливать не буду. Но и подробности выкладывать тут не буду.
Вспоминать не хочется.
И вообще. Отта - это огромный организм, где работают разные люди.
Кому-то из них очень благодарна.
А с кем-то из них лучше никогда не встречаться больше.
Всем удачных родов в Отта.
__________________
День сегодняшний - обмену и возврату не подлежит (с)
Clipsa is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2007, 13:48   #888
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Цитата:
Сообщение от Mawylka-mamylka Посмотреть сообщение
Скажу по большому секрету:
За мои 12 дней проведенные на послеродовом опыта набралась многоЕсли вы будете лежать даже в бесплатной палате.Если к вам придут посетители и вы будете сидеть в коридоре ближе к центру,никто и не заметит в какую палату пришли посетители и вы спокойненько можете посидеть со своими родными.
Это точно. За 5 дней пребывания на ПО мой муж и мама приходили ежедневно, то по-очереди, то вместе. И никто ни разу не остановил и не спросил, куда идете.
Рысенька is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2007, 16:05   #889
ИринаШ
Элита
 
Аватар для ИринаШ
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Mawylka-mamylka Посмотреть сообщение
Скажу по большому секрету:
За мои 12 дней проведенные на послеродовом опыта набралась многоЕсли вы будете лежать даже в бесплатной палате.Если к вам придут посетители и вы будете сидеть в коридоре ближе к центру,никто и не заметит в какую палату пришли посетители и вы спокойненько можете посидеть со своими родными.
Спасибо!
__________________



ИринаШ is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2007, 00:34
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #890
"Катюша"
Активный участник
 
Аватар для "Катюша"
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 480


ктонибудь чтонибудь знает о враче Рулева Анна Владимровна???Пожалста подскажите что и как?))
"Катюша" is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena