Мамочки из Мурино, Девяткино, Кузьмолово и Токсово - знакомимся, объединяемся - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2011, 14:46
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #881
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Девочки из Токсово и близлежащих мест. Я договорилась с логопедом 1 раз в неделю заниматься.
Никто не хочет к нам присоединится? Она готова приезжать к нам. Деток у нас уже двое набралось - 2,4 года мой и 2 года соседки.
Занятия будут у меня проводить, планируем начать с июля. Живу недалеко от ст.Токсово за Вимосом
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 15:47
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #882
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Девушки, а кто-то с малышам ходил к невропатологу в Токсовскую б-цу?.. нас в п-ке уже неск. мес. направляют (ради профилактики + сделать узи ГМ), мы все доехать не можем. Вот хочу спросить, он(а) там нормальный?! или бессмысленно напрягаться и лучше куда-то в др. место сходить платно?.. там мне сказали, что как-то сложно все, по тел. не записывают, нужно ехать к 7 утра брать номерок, а потом уже к назн. времени с детками... может кто проходил это?! спасибо!!
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 15:54
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #883
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Цитата:
кто-то с малышам ходил к невропатологу в Токсовскую б-цу
я не ходила, но зав.одного отделения в Токсовской больнице мне сказала, что спецов лучше в городе проходить Еще в поликлинике есть хороший врач-невролог (он и детей принимает, во всяком случае нас обещался) Не помню кабинет, как вошли в поликлинику, вперед и налево крайний, у него табличка на двери зав зам тырыпыры чего-то там Леонов или Леонтьев фамилиЁ. Узнайте как к нему попасть, если тут живете, проще к нему очереди дождаться, особенно если планово.
УЗИ могу узнать, если нужно очень, можно ли в Токсовской сделать (платно) - напишите в личку. А какой возраст у ребенка-то?
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 16:20
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #884
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


мы в Кузьмолово живем и нас туда направила наша участковая, дала все направления на бесплатное узи и осмотр невропатолога. В п-ке - в смысле в Токсовской?.. нас тут невропатолог кузьмоловская смотрела, вопросов не было, но вес равно говорят - съездите в Токсово "для порядка", вот я и размышляю...
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 00:32
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #885
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Вы знаете, по моему мнению, если для порядка и нет особых показаний, то и нечего там делать. Это же больница, в поликлинике тоже можете долго просидеть. Летом может проще, но мне вот на пляже приятнее лежать, чем расходовало время на прохождения врачей для галочки
У нас большинство знакомых к специалистам возит в город. Педиатра я вызываю по болезни, чтоб прослушала дыхание на возможность обструкции ( были обстр. бронхиты), анализы вот хочу там сдать, экономичнее и по времени проще выйдет, чем в город ехать. УЗИ имеет смысл делать на рождение или с 3-4 мес до года, пока родничок не зарос в общем. Ну и я сторонник узи у специалиста делать, который поднаторел на детских головах
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 00:41   #886
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
Вы знаете, по моему мнению, если для порядка и нет особых показаний, то и нечего там делать. Это же больница, в поликлинике тоже можете долго просидеть. Летом может проще, но мне вот на пляже приятнее лежать, чем расходовало время на прохождения врачей для галочки
У нас большинство знакомых к специалистам возит в город. Педиатра я вызываю по болезни, чтоб прослушала дыхание на возможность обструкции ( были обстр. бронхиты), анализы вот хочу там сдать, экономичнее и по времени проще выйдет, чем в город ехать. УЗИ имеет смысл делать на рождение или с 3-4 мес до года, пока родничок не зарос в общем. Ну и я сторонник узи у специалиста делать, который поднаторел на детских головах
ну вообщем я поняла, светил неврологии там нет, нечего дергаться... а узи мы делали в 3 нед после рождения в 17 дгб, мы там лежали после РД... да, моим мальчикам почти 9 мес...
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 00:41
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #887
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


спасибо!!!
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 02:12
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #888
ЛюбoffKa
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: ЛО, Всеволожский р-н
Сообщений: 537


Ещё раз пишу про фермера:
Ферма в Хиттолово. Торгуют молоком, сметаной, творогом, говядиной (телятиной).
Местонахождение: ехать по токсовскому шоссе до 19 км, Т-образный поворот налево, затем 3,7 км и ещё один Т-образный поворот направо. Едете до упора, развилка, поворачиваете левее, по ухабам доезжаете до фермы.
Молоко выдают с 8 до 9 утром, с 18 до 19 вечером.

Обстановка на сегодняшний день: творога и сметаны практически нет - молока мало, не делают. Я за молоком езжу вечером, очередей особых нет. Так что, Аллочка, советую вечерком прокатиться. Заодно и в гости заезжайте.
По вторникам Михаил Алексеевич стал забивать скотинку, продает с четверга, часов с 16. Разбирают нынче быстро.
__________________
ЛюбoffKa is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 03:09
ответ для agulia , на сообщение « Девочки, ни у кого нет на примете... »
  #889
Дочь Кузнеца
Мега-элита
 
Аватар для Дочь Кузнеца
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Влюбленная в Питер
Сообщений: 4 297


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
Девочки, ни у кого нет на примете женщины, которая бы работала домработницей?
Я ищу помошницу по хозяйству- на 2 - 3 раза в месяц, убирать дом, самой тяжко уже, да и когда ребенок второй родится уже не до уборки будет.
я бы присоединилась. тоже нужна(к осени).если найдете-отпишитесь пож.здесь.спасибо
Дочь Кузнеца is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 11:32   #890
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


Цитата:
Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
Ещё раз пишу про фермера:
Ферма в Хиттолово. Торгуют молоком, сметаной, творогом, говядиной (телятиной).
Местонахождение: ехать по токсовскому шоссе до 19 км, Т-образный поворот налево, затем 3,7 км и ещё один Т-образный поворот направо. Едете до упора, развилка, поворачиваете левее, по ухабам доезжаете до фермы.
Молоко выдают с 8 до 9 утром, с 18 до 19 вечером.
Обстановка на сегодняшний день: творога и сметаны практически нет - молока мало, не делают. Я за молоком езжу вечером, очередей особых нет. Так что, Аллочка, советую вечерком прокатиться. Заодно и в гости заезжайте.
По вторникам Михаил Алексеевич стал забивать скотинку, продает с четверга, часов с 16. Разбирают нынче быстро.
спасибо за приглашение!!!
Любочка, на недельке обязательно заедем!

Цитата:
Сообщение от Дочь Кузнеца Посмотреть сообщение
я бы присоединилась. тоже нужна(к осени).если найдете-отпишитесь пож.здесь.спасибо
я дала объявление в спец разделе тут на форуме-очень много желающих, вот на понедельник договорилась на пробный выход уже.
если понравится мне- то спрошу у нее.
agulia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena