Редуксин, день за днем. - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 13:02
ответ для Лелечка23 , на сообщение « Говорят еще хороший препарат... »
  #881
alice_carrol
Старожил
 
Аватар для alice_carrol
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 497


Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
Говорят еще хороший препарат Голдлайн.Там тоже сибутрамин....и он подешевле)))там есть также 15 и 10мг.
а в чем между ними разница?
alice_carrol is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:00
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #882
Костина Мама
Ветеран
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Лен обл,часто бываю в районе ст.м.купчино или Рыбацкое
Сообщений: 717


Девочки а я решила завязать с Р. Пью 2 месяца,за первый скинула 3кг,за второй 1 кг и на днях меня так скрутило...три дня лежала не вставая и ничего не ела,кроме воды.сначала подумала что это отравление,потом -грипп,но позвонив подруге,которая работает фармацевтом,решила твердо-ПОРА ЗАВЯЗЫВАТЬ.Буду худеть естественными способами-жрать поменьше сладкого и мучного,займусь спортом и похожу на какой-нибудь массаж или еще какую-нибудь процедуру для похудения.
Правильно говорят что эти таблетки можно пить только один раз ,а во второй раз эффекта будет мало.Я первый раз пила Меридию-10,за пол года скинула 15 кг(85 была,стала 70).Пила после родов.Через тригода решила снова похудеть при помощи таблеток,но огранизм отказывается их принимать.
поэтому ПРОДАЮ Р-10,ЗАКРЫТУЮ УПАКОВКУ ЦЕНА 1100тер-но Купчино или Рыбацкое,кому надо стучитись в личку договоримся.
Костина Мама is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:09   #883
Pobedka
Элита
 
Аватар для Pobedka
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Купчино..но иногда Дыбенко..)
Сообщений: 2 775


Цитата:
Сообщение от Костина Мама Посмотреть сообщение
Девочки а я решила завязать с Р. Пью 2 месяца,за первый скинула 3кг,за второй 1 кг и на днях меня так скрутило...три дня лежала не вставая и ничего не ела,кроме воды.сначала подумала что это отравление,потом -грипп,но позвонив подруге,которая работает фармацевтом,решила твердо-ПОРА ЗАВЯЗЫВАТЬ.Буду худеть естественными способами-жрать поменьше сладкого и мучного,займусь спортом и похожу на какой-нибудь массаж или еще какую-нибудь процедуру для похудения.
Правильно говорят что эти таблетки можно пить только один раз ,а во второй раз эффекта будет мало.Я первый раз пила Меридию-10,за пол года скинула 15 кг(85 была,стала 70).Пила после родов.Через тригода решила снова похудеть при помощи таблеток,но огранизм отказывается их принимать.
поэтому ПРОДАЮ Р-10,ЗАКРЫТУЮ УПАКОВКУ ЦЕНА 1100тер-но Купчино или Рыбацкое,кому надо стучитись в личку договоримся.
совершенно не факт - что это у вас от Р. скорее это ротовирусная инфекция какая-ниб. Их сейчас оч. много!
А в первый раз вы похудели от Меридии - потому что там сибутрамин был в чистом виде, без целлюлозы.. как в Редуксине. На Меридии - все худели! даже если нечему было худеть!! А вот на Ред. уже не всем так везет...

Кто это говорит, если не секрет - что второй раз эффекта не будет от приема таблеток?! Ничего нигде такого не читала.. не доказано, не проверено... оООчень много в свое время перелапатила инфы про сибутрамин - прежде чем начать его пить. А пила в свое время долго - 2 года, с временными короткими перерывами...
Pobedka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:10
ответ для alice_carrol , на сообщение « а в чем между ними разница? »
  #884
Pobedka
Элита
 
Аватар для Pobedka
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Купчино..но иногда Дыбенко..)
Сообщений: 2 775


Цитата:
Сообщение от alice_carrol Посмотреть сообщение
а в чем между ними разница?
никакой разницы. одинаковый состав у Редуксина, Гуд-лайн, Линдаксы.. просто производители разные...
Гудлайн - Индия делает. Он дешевле всего...
Pobedka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:00
ответ для Pobedka , на сообщение « никакой разницы. одинаковый состав у... »
  #885
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня третий день. Есть не хочу практически. Ем только потому что надо. Из побочек -сушняк дикий. Вчера на работе на меня странно смотрели, когда я за пол дня выхлебала почти 4 лира воды. наверное решили, что я латентный алкаш)))
ООО точно,также фигня.смотрят иногда что столько воды пью
Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
никакой разницы. одинаковый состав у Редуксина, Гуд-лайн, Линдаксы.. просто производители разные...
Гудлайн - Индия делает. Он дешевле всего...
а я тоже изучала,поняла что состав один.

У меня -3,5 за 9дней при том что вчера ела суши с пивом,не смогла устоять когда в кафе пригласили,но вообще ем в разы меньше.муж отметил,что лицо похудело,хотя обычно не замечает
__________________
Лелечка23 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:19
ответ для Pobedka , на сообщение « совершенно не факт - что это у вас от... »
  #886
Костина Мама
Ветеран
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Лен обл,часто бываю в районе ст.м.купчино или Рыбацкое
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
совершенно не факт - что это у вас от Р. скорее это ротовирусная инфекция какая-ниб. Их сейчас оч. много!
я и не говорю что это от Р.,но он тоже мог каким-то образом повлиять на ЖКТ. мне было так плохо что никакого Р.больше не хочется пить...
Костина Мама is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:57
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #887
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Девочки, привет! Я прочитала у вас на форуме, что Меридию сняли с продажи. А Линдаксу тоже сняли или она продается???? Подскажите, плиз!
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:52   #888
Pobedka
Элита
 
Аватар для Pobedka
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Купчино..но иногда Дыбенко..)
Сообщений: 2 775


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я прочитала у вас на форуме, что Меридию сняли с продажи. А Линдаксу тоже сняли или она продается???? Подскажите, плиз!
Линдаксу пол-года назад перестали завозить в Россию по неизвестным причинам.. ее нигде нет!
Pobedka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:54
ответ для Pobedka , на сообщение « Линдаксу пол-года назад перестали... »
  #889
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
Линдаксу пол-года назад перестали завозить в Россию по неизвестным причинам.. ее нигде нет!
а вот сейчас в другом топе прочитала, что ВЧЕРА девочка купила Линдаксу...может уже опять завозят??
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:57
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #890
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Блин...сейчас уже 5 дней как поью Линдаксу 15..Осталось полпачки с лета... если ее нет в городе, как быть, подскажите, плиз?? Можено после 2=х недель принятия Линдаксы заменить на Редуксин 15??? И далее по схеме пить???
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena