ЖК№12 Приморский район - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2010, 23:45
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #881
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


ну так а что такого, если собака на руках? мы с ним и в метро ездим, и вообще везде, я даже в пол-ку анализы с ним ходила сдавать - в сумку сажаю его и хожу. Суть-то запрета в том, чтобы собака сама не перемещалась))) мы и в макдак, и в кафе ходим с ним =) а то каждый раз, вернувшись домой, обнаруживаем отодранный линолеум, погрызенную дверь и тыпы =)
Claudine is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 00:22
ответ для Claudine , на сообщение « ну так а что такого, если собака на... »
  #882
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
ну так а что такого, если собака на руках? мы с ним и в метро ездим, и вообще везде, я даже в пол-ку анализы с ним ходила сдавать - в сумку сажаю его и хожу. Суть-то запрета в том, чтобы собака сама не перемещалась))) мы и в макдак, и в кафе ходим с ним =) а то каждый раз, вернувшись домой, обнаруживаем отодранный линолеум, погрызенную дверь и тыпы =)
Тык я не против! просто стояла и ржала,думаю щас на пузо свою посажу и пойду в магаз.Я над собой ржалаТоесть это вы были? Клёво,хоть знаю как ты выглядишь теперь.Кстати,пузик у тебя не заметный
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 09:39
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #883
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


всем интересующимся про выход из отпуска Моисеевой - она работает с сегодняшнего дня....вчера был аншлаг в консультации, так как беременные и Моисеевой и Курчатовой, записанные на прием ломились по указанию регистратуры к курчатовой, а простые смертные ну очень долго сидели в очереди хоть и принимали всех через одного.....
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 09:44
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #884
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


Кстати, с конца апреля заработал сайт самозаписи в поликлиники http://www.svmed.spb.ru/spisok/Newspisok.html (в поликлинике дают вместо этого адреса некий набор цифр)
по нашему району там можно записаться в:
Городская поликлиника №49
Городская поликлиника №98
Городская поликлиника №102
Городская поликлиника №114
Городская поликлиника №115

Кстати, очень удобно, проверено на маме (лично ее записывала, только потом в добавление к номерку распечатанному с сайта нужно стат.талон получить).
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 11:58
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #885
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


к лору всё равно нет... уроды... если до конца июня не пройду, пойду к заведующей психовать =) потому что потом я уеду и вернусь к родам...

а пузика у меня и правда не видно =)
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_9_12891471110.38592900_3_2_14885.833333333_3300C C_edcfc5cdd520edc1cbd3c9cdd5dbcbc5.png[/img]
Claudine is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 13:27
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #886
snezj
Гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: у парка 300летия СПб
Сообщений: 28


У Курчатовой какой-то постоянный аншлаг, как ни придёшь - толпа народу и только у её кабинета((
Такое ощущение, что, то ли она одна за всех работает, то ли со всего нашего района только Приморский проспект в консультацию и ходит...
snezj is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 13:57
ответ для Claudine , на сообщение « к лору всё равно нет... уроды... если... »
  #887
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
к лору всё равно нет... уроды... если до конца июня не пройду, пойду к заведующей психовать =) потому что потом я уеду и вернусь к родам...

а пузика у меня и правда не видно =)
Не переживай! у меня пузика не видно особо было до 36 недели...вот так мы за месят отрасли
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 18:03
ответ для snezj , на сообщение « У Курчатовой какой-то постоянный... »
  #888
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от snezj Посмотреть сообщение
У Курчатовой какой-то постоянный аншлаг, как ни придёшь - толпа народу и только у её кабинета((
Такое ощущение, что, то ли она одна за всех работает, то ли со всего нашего района только Приморский проспект в консультацию и ходит...
у моисеевой тоже аншлаг она постоянно дежурный врач.... но про свои посещения данной консультации....могу сказать следующее: прихожу утром к 7.40 постою минут 20 и всегда первая-вторая.... (сейчас по записи и так прошусь всегда на первое время, при планировании просто по очереди) и на кровь тоже....в вечерние часы стараюсь не ходить))))


Насчет номерков....сайт надо отслеживать, ваша поликлиника совсем не давно в систему включилась...совсем в конце апреля....у нас тоже также было, а теперь и лор и офтальмолог и т.д. есть....правда немного, но есть...))))) в регистратуре сказали что 25% номерков идет в интернет.
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 21:47
ответ для shefr , на сообщение « у моисеевой тоже аншлаг она постоянно... »
  #889
Безобразка
Элита
 
Аватар для Безобразка
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
к лору всё равно нет... уроды... если до конца июня не пройду, пойду к заведующей психовать =) потому что потом я уеду и вернусь к родам...
А я к лору как-то быстро попала... Просто позвонила в регистратуру и спросила можно ли записаться беременной к лору и окулисту по телефону. Меня быстренько записали, и потом я уже пришла в это день ко времени приема и получила в регистратуре карточку. Или Вы про другое?
Безобразка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 22:12   #890
рулез
Частый гость
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
А я к лору как-то быстро попала... Просто позвонила в регистратуру и спросила можно ли записаться беременной к лору и окулисту по телефону. Меня быстренько записали, и потом я уже пришла в это день ко времени приема и получила в регистратуре карточку. Или Вы про другое?
у них другая поликлиника.....там все тяжело, а вы из 114-ой, судя по адресу? а в 114 все попроще будет....
рулез is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena