Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей! - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2011, 12:36   #881
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Лида, держитесь!
А в деревне нельзя пересидеть хотя бы жару? Может, вам еще такая погода добавляет проблем?
Сил вам и здоровья!
tanka1 is offline  
Старый 11.07.2011, 21:35   #882
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


всем привет!
Вернулись только сегодня .
Вчера с утра меня накрыло, как затрясло в 6 утра,рвало, температура поднималась до 4х часов дня, голова кружилась, я сама до туалета не могла дойти, падала.Меня там бабушки малиной отпаивали, таблеточки подсовывали.только к вечеру полегчало.Что это было так никто и не понял,толи перегрев, хотя я от солнца пряталась, толи отравилась чем ( почему отлько я одна, да ничего особенного я не ела) , не простудилась точно.Сегодня уже нормально себя чувствую. К пупсикам только сегодня добрались.Учили их плавать, пока прогресса нет.
Likor is offline  
Старый 11.07.2011, 21:37
ответ для tanka1 , на сообщение « Лида, держитесь! А в деревне нельзя... »
  #883
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от tanka1 Посмотреть сообщение
Лида, держитесь!
А в деревне нельзя пересидеть хотя бы жару? Может, вам еще такая погода добавляет проблем?
Сил вам и здоровья!
Мне на этой неделе сдавать анализы и к врачу в пятницу. Да и потом там живет бабушка мужа и я с ним за компанию могу приехать, а меня одну туда никто не зовет, с детьми ездили,и то только на 2-3 недели за все лето.
__________________
Likor is offline  
Старый 15.07.2011, 14:38   #884
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


сегодня была на Березовой. У доктора опять не оказалось моей карточки и я ходила, искала ее. Потом ему не понравился мой анализ, лейкоциты 2,6, сказал не возьмут документы на госпитализацию, отправил к доктору в больничный корпус, чтоб тот дал разрешение. Мой доктор назаначил пить мне преднизалон -гармональный препарат, чтоб быстро поднять лейкоциты и на среду сказал вызовут на химию. НЕ хочу гармоны пить, у меня и так от химии гармональный сбой, да еще там дозировка - сразу по 6 таблеток в день!!!
Сегодня хотели ехать за детками, аа у меня муж заболел, не получается
Likor is offline  
Старый 16.07.2011, 02:12   #885
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


Какое безобразие! Почему пациенты должны бегать искать свои карточки!.. Сил Вам побольше и хорошего самочувствия!!!
A-liska is offline  
Старый 16.07.2011, 10:09   #886
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Лидочка, вы конечно, это и без меня знаете, вам нужно очень грамотно распределять свои силы, что бы их хватило надолго-надолго.

Да, уж... Это я про поиски карточки.
Это как раз то, о чем сейчас пишу: так хочется, что бы Лида не тратила свои силы еще и на вещи, которые обязаны делать другие ( тем более по долгу своей работы)

Как всегда, желаю вам сил и хорошего самочувствия. Если Игорьку что надо из одежки - пишите.
Подсолнушка is offline  
Старый 18.07.2011, 03:21   #887
Gulchata
Старожил
 
Аватар для Gulchata
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ст. м. Балтийская
Сообщений: 1 305


У меня тоже для мальчика есть вещи: штаны, рубашки, куртка. Все могу привезти. Дайте знать в личку . Сил Вам
Gulchata is offline  
Старый 18.07.2011, 05:26
ответ для Likor , на сообщение « Спасибо за помощь!!:flower: последние... »
  #888
Oldmama
Элита
 
Аватар для Oldmama
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 2 132


Цитата:
Сообщение от Likor Посмотреть сообщение
Спасибо за помощь!!
последние дни стало прихватывать сердце, химия , чтоб ее. Доктор предупреджал , что она очень таксична именно на сердце и что если начнутся проблемы, то придется менять схему.
В выходные снова поеду в деревню с мужем, на воздухе чувствую себя лучше. А в воскресенье поедем снова к пупсикам.
Кардиоксан от кардиотоксичности не рекомендовали? Он дорогой, но эффективный.
Oldmama is offline  
Старый 18.07.2011, 21:20
ответ для Oldmama , на сообщение « Кардиоксан от кардиотоксичности не... »
  #889
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от Oldmama Посмотреть сообщение
Кардиоксан от кардиотоксичности не рекомендовали? Он дорогой, но эффективный.
Ничего не рекомедовали.Они только отраву всякую с удовльствием впихивают.
Я вот все парюсь по поводу преднизалона, мне его назначили пить сразу по 6 таблеток в день. а я что-то боюсь его. Хотя он конечно лейкоциты поднимет, но сколько от него вреда будет??
Пупсиков привезли пока в город. с 1 августа поедут в санаторий. Сейчас будем сдавать анализы. Игорюха умудрился на даче подцепить импетиго- инфекционные болячки на попе, заразные блин. Надо успеть вылечиться до отъезда и Веронику не заразить.Сегодня были у дерматолога, назначили мазюки, присыпки, и прогревания.Вот сижу теперь, у самой все пальцы в фукрцине - розовые.
Состояние на данный момент не очень. Чувство постоянной усталости, выжатой мочалки.Еще очень болит одно плечо, уже почти неделю не проходит, только усиливается, руку тяжело даже просто пожнимать стало.
Завтра жду звонка из больницы.
__________________
Likor is offline  
Старый 18.07.2011, 21:29   #890
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Лида, держитесь!
Игоречку - здоровья, чтобы от него поскорее отстала эта болячка!
А про усталость... Это, конечно, плохо, но вы посмотрите, какую активную жизнь ведете! Не любой абсолютно здоровый-то человек за вами сможет угнаться!
А с рукой не знаете что? Скажите, а вам сейчас какую-нибудь терапию поддерживающую для костей делают? Вы в корсете ходите? Помогает?
tanka1 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena