Гран Канария - все и обо всем! - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 15:07   #881
solomka 2009
Активный участник
 
Аватар для solomka 2009
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 525
Спа



Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
в глория палас ройал тоже спа с крытым бассеином, джакузи и пр, но с детьми пускали строго 1 час в день, вот мы там и были каждый день с 11 до 12, но мы и так туроператору предъявили претензии, что в основном описании не было про запрет на детей, а выбирали отель только за крытый теплвй бассеин.
хотя в остальном претензий не было - тоже лифт, великолепное питание и панорама из номеров и самого отеля.
Нас бы не устроило время, с 11 до 12 мы на пляже были, а вот когда попрохладнее - самое то! Но, я сама понимаю - мои девицы могли и головы себе разбить там - кресла для индивидуального массажа стоят глубоко в воде и их вообще не видно и тд все в таком духе.
__________________
Мамси & Муся + Катуся-29.06.2004г.
solomka 2009 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 15:18
ответ для solomka 2009 , на сообщение « Спа »
  #882
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от solomka 2009 Посмотреть сообщение
Нас бы не устроило время, с 11 до 12 мы на пляже были, а вот когда попрохладнее - самое то! Но, я сама понимаю - мои девицы могли и головы себе разбить там - кресла для индивидуального массажа стоят глубоко в воде и их вообще не видно и тд все в таком духе.
в том году жарче было, чем в этом январе, но мы все равно пляж только сверху изучали (толпы там были огромные).
а дочка еще ходить не умела (год и месяц), но плавать уже любила.
но кресел правда в воде не было.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 21:51
ответ для russakowalena , на сообщение « в том году жарче было, чем в этом... »
  #883
Kaffee
Старожил
 
Аватар для Kaffee
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: петроградка
Сообщений: 1 402


Мы вчера переехали в пуэрторико , отель Marina suites Oтель шикарный, стандартные номера с балконом 70 м !! Виды, дизайн- все впечатляет! Бассейны с подогревом, есть большие джакузи прямо в саду, кормят тоже отлично, на завтраке были кроме всего прочего красная рыба, блинчики, арбузы, дыни и много всего вкусного да, кто спрашивал по поводу отдыха с детьми- я бы выбрала пуэрторико или аргенигум , однозначно теплее чем на плайя Дель инглез, ветра нет. Зато на плайя Дель инглез такие волны классные, попрыгать можно, но это с детками постарше понимаешь, что это настоящий океан
__________________
Лена
Kaffee is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 21:59
ответ для solomka 2009 , на сообщение « Отлет »
  #884
Нафаня_
Активный участник
 
Аватар для Нафаня_
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: между Просвещения и Гражданкой
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от solomka 2009 Посмотреть сообщение
У нас был полупансион: завтрак и ужин. Обедали прямо на пляже - там много ресторанчиков. Большевсего любили мидии и рыбку дня. Если не считать, что я фанат криветок. Все очень было хорошо. Только ужинать нам было поздновато ( из- за разницывовремени я никак не могла привыкнуть есть в 12 ночи. Отель - Глория Палас Амадорес- я уж выше нахваливала, четверка и не меньше точно. С едой все просто великолепно, даже соевое молоко племяннику раздобыли. В отеле есть спа и бассейн с морской водой и всякими душиками и др полезными вещами ( правда, с детьми до 14 лет туда не пускают тк действительно опасноиз- за сооруженийпод водой) - очень расслабляет. За 20 евро можно получить массу удовольствия ( а ещетам есть горячая джакузи и после нее отлично охладиться в холодном бассейне). Короче, после 17:00 я туда похаживала.
Есть детская анимация, для Испании весьма неплохая ( мои дети впервые в этой стране всеже пошли на мини диско). Ну а до шоу мы не доживали ( поздновато для нас).

Променад вдоль двух пляжей ( городской и амадорес) и правда завораживает своей красотой панорамы. А у нас в отеле еще и панорамный лифт был, который из отеля нас спускал прямо на этот променад так что мы видами насладились от души! Лифт избавлял от хождения в гору - ну очень удобно!
Номера в отелебольшие, метров по 40 плюс большой сепаративный балкон - хоть голым ходи. Все номера - вид на море. Два бассейна с подогреваемой водой - мы по утрам до солнышка купались - все отлично, дети тоже.
Про норвегов - тк сегодня улетели в СПБ - все хорошо, но мне питание не понравилось. Заказать можно несчастные бугреры и др ерунду. Хотелость всякий раз горяченького. Но пилоты профи - летели просто отлично. Сейчас в Аллегро подъезжаю к родному городу. Всех с наступившим Рождеством!
А вы самостоятельно отель бронировали?
Нафаня_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 15:19   #885
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Kaffee Посмотреть сообщение
Мы вчера переехали в пуэрторико , отель Marina suites Oтель шикарный, стандартные номера с балконом 70 м !! Виды, дизайн- все впечатляет! Бассейны с подогревом, есть большие джакузи прямо в саду, кормят тоже отлично, на завтраке были кроме всего прочего красная рыба, блинчики, арбузы, дыни и много всего вкусного да, кто спрашивал по поводу отдыха с детьми- я бы выбрала пуэрторико или аргенигум , однозначно теплее чем на плайя Дель инглез, ветра нет. Зато на плайя Дель инглез такие волны классные, попрыгать можно, но это с детками постарше понимаешь, что это настоящий океан
о, мы между глория палас и марина сьютс в том году выбирали - у обоих отзывы хорошие, но в марина сьютс вроде крытого бассеина не было и выбрали первый.
а так да - с детьми окрестности Пуэрто Рико однозначно зимой.
летом - необязательно.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 15:20
ответ для russakowalena , на сообщение « в том году жарче было, чем в этом... »
  #886
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
в том году жарче было, чем в этом январе, но мы все равно пляж только сверху изучали (толпы там были огромные).
а дочка еще ходить не умела (год и месяц), но плавать уже любила.
но кресел правда в воде не было.
я поняла теперь, что за кресла имелись в виду, наши плавали с ними, никаких проблем, мы на них любили полежать - а-ля джакузи.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 18:45   #887
solomka 2009
Активный участник
 
Аватар для solomka 2009
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 525
Бронь



Цитата:
Сообщение от Нафаня_ Посмотреть сообщение
А вы самостоятельно отель бронировали?
Да, все сами бронировали и отель и билеты.
Это сыграло существенную роль. Тк сначала ( думали, что так больше скидок) попросили забронировать знакомого из тур агентства. Он сообщил, что 2+2 в этом отеле не может быть. Тогда мы написали сами прямо в отель. Нам такое размещение отель согласовали.
__________________
Мамси & Муся + Катуся-29.06.2004г.
solomka 2009 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 18:51   #888
solomka 2009
Активный участник
 
Аватар для solomka 2009
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 525
Кресла



Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
я поняла теперь, что за кресла имелись в виду, наши плавали с ними, никаких проблем, мы на них любили полежать - а-ля джакузи.
Неее, это кресла из мозаики выложенные, каменные, в них индивидуальный джакузи массаж. Очень класс но. Но сверху их не видно, поэтому ребзь может нырнуть и головой об них. Ну и все в таком духе. Взрослые небыстро двигаются.
__________________
Мамси & Муся + Катуся-29.06.2004г.
solomka 2009 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 01:29
ответ для solomka 2009 , на сообщение « Кресла »
  #889
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от solomka 2009 Посмотреть сообщение
Неее, это кресла из мозаики выложенные, каменные, в них индивидуальный джакузи массаж. Очень класс но. Но сверху их не видно, поэтому ребзь может нырнуть и головой об них. Ну и все в таком духе. Взрослые небыстро двигаются.
да, я их имела в виду - отели же идентичные по набору сервисов.
дети сами на них сидели и массажировались.

мы тоже жили 2+2, но дети в детских кроватках.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 02:15
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #890
annaka
Старожил
 
Аватар для annaka
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: парк Победы
Сообщений: 1 431


Ура! Вот и я!!!!После трех дней боев с любимым форумом из за 6 буковок и цифирок и новым ноутбуком мне удалось зайти таки на темку))))
За это время мы успели посетить Дюны и пляж Плая дель инглес,маяк Масполамоса,Пуэрто Рико и пляж Амадорес, пляж Таурито , Плая де моган с пляжем ,Пальмитос парк ,Самую высокую часть острова -Тейду с Рока Нубло , проехать весь остров по кругу по часовой стрелке с заездами в Сан Николас , Агаете с видом на паром на Тенерифе ,Голдар ,Лас Палмас с пляжем .ПОсетили деревню аборигенов.
Живем в Маспаламосе в Пальм Оазисе- вилла с апартаментами в 70 метров , с огромной террассой которую не закрываем . решилил никуда не переезжать (Марина сьюит еще была на три дня заплпнирована )-очень нравится здесь, отель очень зеленый ,внутри очень тихо и спокойно,единственный минус-слышна дорога под окном. Вот . Планировали тенерифе еще посетить ,но там парк в общем-то похож,решили не ездить .
Кто был в ковбойской деревне ? хочется отзывов )
__________________
annaka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena