Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 16:50
ответ для Sella , на сообщение « Настя,творческая студия-классно:008:чем... »
  #881
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


а я еще себе ламинирование заделала сама дома,фирмы http://www.haircompany.pro/ Мало ли кому интересноЭффект хороший,волосы более гладкие и толстые на ощупь
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline  
Старый 30.03.2012, 16:52
ответ для alvink , на сообщение « Спасибо! :) Не, я ничем заменять не... »
  #882
kokolyadka
Гость
 
Аватар для kokolyadka
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Центр р-н
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от alvink Посмотреть сообщение
Спасибо! Не, я ничем заменять не буду. Я ж все равно все время с ней - меня пусть обнимает.
во во!!
__________________
kokolyadka is offline  
Старый 30.03.2012, 16:58
ответ для Sella , на сообщение « а я еще себе ламинирование заделала... »
  #883
nenastie
Активный участник
 
Аватар для nenastie
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м. Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
Настя,творческая студия-классночем будете заниматься там?
творческие мастер-классы и курсы для детей и взрослых - всем, чем можно. СБ она уже работает и успешно и ничего с нуля развивать не надо - это я бы не поятнула точно.

Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
а я еще себе ламинирование заделала сама дома,фирмы http://www.haircompany.pro/ Мало ли кому интересноЭффект хороший,волосы более гладкие и толстые на ощупь
я все хотела сама дома сделать, надо посомтреть твою ссылку - а то в салонах какие-то даские цены
__________________


Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
nenastie is offline  
Старый 30.03.2012, 16:58
ответ для Julesss , на сообщение « Девочки, я тут задумалась по поводу... »
  #884
kokolyadka
Гость
 
Аватар для kokolyadka
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Центр р-н
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Julesss Посмотреть сообщение
Девочки, я тут задумалась по поводу детской площадки на дачу. Может кто ставил себе или видел где хорошие?
ты когда к реализации приступишь - расскажи, хорошо? очень тоже хочу
__________________
kokolyadka is offline  
Старый 30.03.2012, 17:06
ответ для kokolyadka , на сообщение « ты когда к реализации приступишь -... »
  #885
Julesss
Гость
 
Аватар для Julesss
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Пионерская, Комендантский пр.
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от kokolyadka Посмотреть сообщение
ты когда к реализации приступишь - расскажи, хорошо? очень тоже хочу
расскажу, конечно. Думаю, в мае надо озадачиться, для начала определить где именно поставить)))
__________________
Julesss is offline  
Старый 30.03.2012, 17:08
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #886
nenastie
Активный участник
 
Аватар для nenastie
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м. Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 478


Ира Селла, а где ты покупала?
nenastie is offline  
Старый 30.03.2012, 17:16
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #887
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


фуф..... прочитала вас.

мы только что приехали из центра. Я заколебавшаяся по самые нехочу. Решили съедить на выставку 100 чудес света (Нешенл Джеографик - лучшие фото). Выставка в перинных рядах (гостинка). Собрали все пробки, несмотря на то что центр я знаю прекрасно вдоль и поперек. Приехали - Влад заснул. Достали в коляску ... подняли коляску на выставку (не без труда), он проснулся!!! И все. На этом моя выставка закончилась.
Теперь я знаю что дети - это существа каждый из которых со своей планеты. Где эта маленькая шустрая но послушная дочка которую я водила за ручку.. НЕТ! хрен тебе мамочка. Час я бегала за ним по выставке. Он орал как резаный при любой попытке оторвать его от висящих лампочек. Никакие отвлекалки и игры не помогали. Свернул пальму, облапал трех девушек (причем все они были с молодыми людьми), умудрился поставит себе фингал на пол лица. Свекровь ходила с Лизой и потом уже дали мне минут 10 посмотреть выставку самой. Да фотки нереальные и, останутся некоторые в памяти. Но в ближайщие полгода я зареклась куда-то ездит с этим парнем. Рестораны у нас закрыты с полугода - в отпуске мы ели по очереди, кричим и стаскиваем с воплями скатерти. Честно.. не ожидала. Дочку всегда удавалось отвлечь и заиграть, как бы она не носилась и не капризничала. Тут же никаких шансов.

увидела фотку велека. Вспомнила наше с папой решение не покупать такой дочке. Мы купили ей самый простой трехколесный на котором нужно крутит педали ! и научили ее этому в 1,7-1,9 г. Очень гордились что дочка катается сама, ее не надо везти.
Теперь я вижу что второй раз повторить такой опыт - шансы нулевые просто..
Nutik:) is offline  
Старый 30.03.2012, 17:19
ответ для Julesss , на сообщение « Девочки, я тут задумалась по поводу... »
  #888
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Julesss Посмотреть сообщение
Девочки, я тут задумалась по поводу детской площадки на дачу. Может кто ставил себе или видел где хорошие?
Мы по-простому сколачивали песочницу. Клали поэлитилен на землю (у нас мыши) и засыпали песка 3-4 мешка по 25 кг. Два столба вбили и качели на канатах из "Дети". Потом был пластмассовый домик по акции из Карусели (после 2-3 лет уже). А больше ничего не делали. Почему-то детям на даче интересны вилы, лейки, дедушкина бензопила и прочая дрянь (а.. еще и морковку выдергивать на радость бабушке). Площадка мало вызывала интерес.

А вот меня интересует вопрос поиска места в квартире для постановки турника с кольцами Или на дачу его ...
__________________
Nutik:) is offline  
Старый 30.03.2012, 17:24
ответ для Julesss , на сообщение « Девочки, я тут задумалась по поводу... »
  #889
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
по поводу транспорта-нам на 1 год подарили 2 машины такие: красная, вдали стоит, для дома больше : -Яник ее очень любит,сам садится ,кнопки любит жать,там много разных мелодий. Можно ручку для мамы прикрепить,если для улицы и сверху еще такая насадка есть,чтоб ребенок не выпал.
Синяя-электромобиль,уже разобрался,жмешь на кнопку на руле-она едет,только с рулем пока не очень,не понимает,что его прямо надо держать или поворачивать,но мы его больше для улицы за городом у бабушки будем катать,хотя по подъезду уже щас гоняет.
Синяя крутанская! На улице отбиваться будете от желающих прокатиться.

Цитата:
Сообщение от Julesss Посмотреть сообщение
Девочки, я тут задумалась по поводу детской площадки на дачу. Может кто ставил себе или видел где хорошие?
Я фанатаею от таких домиков. Хотела бы Элине в будущем купить, когда участок свой будет.
__________________
Juеlsa is offline  
Старый 30.03.2012, 17:34   #890
Kinder2011
Активный участник
 
Аватар для Kinder2011
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
Вера, ну ты такая путешественница.. Мне до тебя далеко

Здорово, что вы снова в Петербурге
Ой
Цитата:
Сообщение от Juеlsa Посмотреть сообщение
Синяя крутанская! На улице отбиваться будете от желающих прокатиться.


Я фанатаею от таких домиков. Хотела бы Элине в будущем купить, когда участок свой будет.
Какой клевый!!! А нам дача не светит,вернее свекровь живет загородом,но я туда не хочу
Kinder2011 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena