Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 17:02
ответ для pomada , на сообщение « Да, вспомнила, она сказала, что на 5... »
  #881
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от pomada Посмотреть сообщение
Да, вспомнила, она сказала, что на 5 неделях уже должно СБ быть видно. А у меня по узи 10 числа было 5 недель 5 дней. Тем более делала я в центе, который ЭКО занимается у них оборудование хорошее.
Ну послушай, не у всех видно СБ на 5 неделях! Тем более за природу отвечать никто не может! Ни один врач! Поздняя овуляция, еще что. ХГЧ великолепный, развитие идет. Ты что! Не накручивай себя!
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:04   #882
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Девы, а у меня сегодня тоже-ахтунг....

Значит, напомню-Иванова в этот вторник выпустила в актив официально.
Островская назначила сдать гормошки на 2-3 д.ц. (ЛГ, ФСГ, Пролактин, Эстрадиол) и на 12-14 д.ц. сделать УЗИ у Зимина....

В общем, сегодня 12 д.ц. сделала я УЗИ- О-нет, доминантного фолликула тоже нет... Заключение-признаки НМЦ по типу недостаточности 1 фазы менструального цикла... (Вот тебе и актив.... Что было бы, если бы я надеялась только на ЦН?????-А тоже самое бы и было. ) Ах, да!!!! Еще веселей- шейка всегда была 40 мм, теперь не понятно вообще почему-22 мм....-отчего она укоротиться-то пожет,а??????????????????????????????????????

Завтра пойду к Островской........ Со всем этим "добром"...


Пы. Сы.-Хотела сделать УЗИ у врача, которому я доверяю, а она на больничном...
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:06   #883
pomada
Активный участник
 
Аватар для pomada
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Ну послушай, не у всех видно СБ на 5 неделях! Тем более за природу отвечать никто не может! Ни один врач! Поздняя овуляция, еще что. ХГЧ великолепный, развитие идет. Ты что! Не накручивай себя!
Я так поняла, что если бы была позняя О, то и срок по УЗИ был бы меньше. А у меня срок по М совпадает с УЗи (с разницей в несколько дней) значит СБ уже должго быть.
__________________
я-Лена
pomada is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:07
ответ для pomada , на сообщение « Да, вспомнила, она сказала, что на 5... »
  #884
черниченка
Активный участник
 
Аватар для черниченка
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Александрино
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от pomada Посмотреть сообщение
Да, вспомнила, она сказала, что на 5 неделях уже должно СБ быть видно. А у меня по узи 10 числа было 5 недель 5 дней. Тем более делала я в центе, который ЭКО занимается у них оборудование хорошее.
Согласна с девочками, подождите, через недельку переделайте УЗИ.
Я вообще не вижу пока поводов для беспокойства.
Что-то на Алябьеву не похожа такая категоричность. Она обычно всиляет уверенность, что все будет хорошо.
И самое главное - верьте в малыша.
__________________

черниченка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:10   #885
pomada
Активный участник
 
Аватар для pomada
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от черниченка Посмотреть сообщение
Согласна с девочками, подождите, через недельку переделайте УЗИ.
Я вообще не вижу пока поводов для беспокойства.
Что-то на Алябьеву не похожа такая категоричность. Она обычно всиляет уверенность, что все будет хорошо.
И самое главное - верьте в малыша.
Вот и я об этом. Если бы мне это другой врач сказал, я бы может и забила, но Алябьева!
Она так сказала:"Я бы могла вам сказать что всё хорошо, но не буду, потому что надежды мало, конечно всё бывает, но вы должны быть готовы к худшему.
__________________
я-Лена
pomada is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:10
ответ для pomada , на сообщение « Я так поняла, что если бы была позняя... »
  #886
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от pomada Посмотреть сообщение
Я так поняла, что если бы была позняя О, то и срок по УЗИ был бы меньше. А у меня срок по М совпадает с УЗи (с разницей в несколько дней) значит СБ уже должго быть.
А может у вас там богатырь растет)) Сроки вообще скачут. Так что вердикт, как можете, успокойтесь и ждите, неделю точно. Да у вас всё будет хорошо, вы что!!
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:10
ответ для irinnik , на сообщение « ХГЧ реально бесполезно - девочки -это... »
  #887
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
ХГЧ реально бесполезно - девочки -это факт - при ЗБ растет и еще как. потом падает но тоже оч по малу и сложно определить - главный фактор УЗИ!(по себе сужу - хгч рос оба раза и как раз по этому во второй раз идиотка сохраняла до последнего - а так может само бы вышло без чистки - да и сохраняла не правильно - надо было ХГЧ вколоть а все утрик с дюфом жевала как ненормальная)

ЖДАААТЬ!!! ЖДАААТЬ! и верить - они просто его еще не слышит! прячется ваше чудо!!!!! все будет - красивый ХГЧ очень!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не соглашусь. У меня ХГЧ рос медленно, не удваивался, но рос, уже по этому можно было понять, что что то не так. но я ждала до последнего, несмотря ни на что
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:11
ответ для irinnik , на сообщение « ХГЧ реально бесполезно - девочки -это... »
  #888
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


про ХГЧ все ИМХО потому, уже какой врач говорит, что ХГЧ информативен до 6 акушерских недель.... дальше колышется в зависимости от организма и развития может не расти аж 3е суток , а потом за сутки в четверо увеличится... это мне и в больничке объясняли - что вариантов масса - они говорят что проблемные пациентки динамику ХГЧ смотрят на первых 4х неделях - чтобы прально подобрать сохраняющую терапию.... но видимо наши врачи не совсем всегда умеют прально подобрать сохраняющую терапию даже видя динамику хгч...
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:11
ответ для pomada , на сообщение « Девочки, всем спасибо! Последние М... »
  #889
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от pomada Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо!
Последние М начались 26 ноября.
Значит в субботу 14 января будет 7 акушерских недель.
Я после УЗи вроде спокойна была, надежда жила.
А после приёма у Алябьевой всё... Её же все хвалят!
Не могу понять, почему она на 99 процентов уверена,что ЗБ!
У меня 26 тысяч кажется почти на 9 неделе было перед чисткой уже. а у Вас 7 недель только, подождите, сколько таких историй когда СБ появляется через 2 дня, недельку
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:11
ответ для pomada , на сообщение « Вот и я об этом. Если бы мне это другой... »
  #890
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от pomada Посмотреть сообщение
Вот и я об этом. Если бы мне это другой врач сказал, я бы может и забила, но Алябьева!
Она так сказала:"Я бы могла вам сказать что всё хорошо, но не буду, потому что надежды мало, конечно всё бывает, но вы должны быть готовы к худшему.
Так на основании чего она так уверена в ЗБ? что она вам сказала? Просто потому что СБ нет?
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena