врач УЗИ Лебедев ВМ - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2009, 16:01
ответ для Сигнатюр , на сообщение « На потолке:) и всё очень хорошо... »
  #881
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
На потолке и всё очень хорошо видно
ну не потолке, Вы уж загнули... На штанге над кушеткой
silfida is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 16:02   #882
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
не знаю не знаю... после каждого узи муж с Лебедевым обнимались
А с моим мужем Лебедев за руку поздоровалася и так же попрощался
__________________
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я тайком распускаю... свою
Shushа is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 16:05   #883
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Марга Посмотреть сообщение
П.С: Слышала от знакомой, что он не очень хорошо относится к присутствию ещё кого-либо на УЗИ
неправда это! нормально он относится. Мы вообще ходили всем семейством, со старшим сыном, которого тоже когда-то В.М изучал на мониторе
Один раз я приехала одна, а муж с сыном опоздали минут на 10. Их спокойно проводили до кабинета и В.М весьма радушно пригласил распологаться.
silfida is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 16:17
ответ для Натка79 , на сообщение « А подскажите как там монироры... »
  #884
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


Цитата:
Сообщение от Марга Посмотреть сообщение
П.С: Слышала от знакомой, что он не очень хорошо относится к присутствию ещё кого-либо на УЗИ
не знаю, у меня муж вошёл, еще и спросил - а где мой монитор ??? - лебедев вежливо включил - но моему мужу было интересней через плечо заглядывать в монитор врача , лебедев не слова не сказал
минут через 10 отпустил в туалет, потом не мог проверить один размер, ушёл , а я лежала но боку , пришёл и ребенок перевернулся - он очень внимательно и неторопясь продолжил смотреть
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 16:35
ответ для vezhira , на сообщение « Я тоже в первый раз... Мы пойдем 27-го... »
  #885
Winny the Pooh
Элита
 
Аватар для Winny the Pooh
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Васильевский остров, Гаванская ул
Сообщений: 2 413


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Я тоже в первый раз... Мы пойдем 27-го вместе с мужем, в 9 утра, так что надеюсь, примет реально в 9, а то если он смотрит 50 минут вместо 30 по записи, то я представляю, сколько ждать тем, кто в конце записи...

так и не поняла про стоимость. У нас первое узи, в ава - сколько это будет стоить вместе с диском? Столько разных ценников уже слышала, что совсем запуталась.
самое достоверное: звоните в Аву и говорите, что записаны к Лебедеву на 1-е УЗИ на такое-то число, и прашиваете сколько стоит с диском вместе? и никаких запуток не будет!
__________________

я-Вика
Winny the Pooh is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 16:39
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #886
anizv
Участник
 
Аватар для anizv
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщений: 209


я на следующей неделе к нему уже на третье собираюсь. волнующе и захватывающе и него все проходит. да, говорит тихо, держит в напряжении, особенно на первом узи. "вот почка" - я сразу в панику "где вторая почка?!" )
второе для меня было вообще как полет в космос: там темно, лежишь смотришь на монитор словно сквозь иллюминатор на другой мир )
да, и пол сказал сразу и уверенно, как только мой муж спросил. предварительно только со мной согласовал, хочу ли Я знать. имхо, он очень корректный и ответственный
о профессионализме его даже говорить не буду...
__________________
anizv is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 16:47
ответ для anizv , на сообщение « я на следующей неделе к нему уже на... »
  #887
Winny the Pooh
Элита
 
Аватар для Winny the Pooh
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Васильевский остров, Гаванская ул
Сообщений: 2 413


Цитата:
Сообщение от anizv Посмотреть сообщение
я на следующей неделе к нему уже на третье собираюсь. волнующе и захватывающе и него все проходит. да, говорит тихо, держит в напряжении, особенно на первом узи. "вот почка" - я сразу в панику "где вторая почка?!" )
второе для меня было вообще как полет в космос: там темно, лежишь смотришь на монитор словно сквозь иллюминатор на другой мир )
да, и пол сказал сразу и уверенно, как только мой муж спросил. предварительно только со мной согласовал, хочу ли Я знать. имхо, он очень корректный и ответственный
о профессионализме его даже говорить не буду...
мдаааа, а у нас все УЗИ позади... ждем личной встречи! но если Бог даст второго малыша, то на все УЗИ только к Лебедеву!
__________________

я-Вика
Winny the Pooh is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 16:52
ответ для anizv , на сообщение « я на следующей неделе к нему уже на... »
  #888
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от anizv Посмотреть сообщение
да, говорит тихо, держит в напряжении, особенно на первом узи. "вот почка" - я сразу в панику "где вторая почка?!" )
ой, да, у меня тоже такая жесть на третьем узи была
легла я значит, стал он делать узи и сразу голову смотреть - мозг изучать. и говорит такой типа там какие-то штуки появились (не извилины назвал, а как-то по-другому!" я аж чуть не подпрыгнула - решила что этого не должно быть, как жить, что делать??? а оказалось, что без этого то в мозгу и нельзя жить
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 17:05   #889
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от Sindyq Посмотреть сообщение
самое достоверное: звоните в Аву и говорите, что записаны к Лебедеву на 1-е УЗИ на такое-то число, и прашиваете сколько стоит с диском вместе? и никаких запуток не будет!
Так это уже пройденный этап. В Аве назвали одну цену, Лебедев, когда звонил - другую. Вот и ищу очевидцев, кто недавно делал первое узи - сколько все-таки взяли...
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 17:21
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #890
anizv
Участник
 
Аватар для anizv
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщений: 209


я делала в июне, стоило 3800, что ли (3600 стоило в МГЦ, я помню, что цена была практически такая же). оплата в кассу Авы, можно по карточке. правда, диск я не просила, только "фото на память"
второе узи оплачивала также в кассу в августе стоило дороже 4100 или как-то близко
__________________
anizv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena