Бесплатные путевки в лагерь - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2011, 02:11
ответ для Comandante , на сообщение « Если на территории? Тогда проще. Как... »
  #881
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Если на территории? Тогда проще. Как минимум, понятно куда жаловаться.

Вы, кстати, не могли бы поинтересоваться у своей знакомой. Чем же ее ребенку там понравилось?
Она сказала, что там был очень хороший пед.состав и плохие бытовые условия. Но ее ребенку на быт было наплевать. Ему же было 13 лет, наверно. Больше она,видимо, не в курсе.Знаю еще, что в прошлом году он был в "Березке" за деньги, и там, несмотря на хорошие условия, парню не понравилось. Вообще мальчик такой с претензией, я его и видела 1 раз, только по ее рассказам (у нас младшие дети в одну группу ходят).
А в этом они на 2,3 смену едут в "Восток-2". Сказала, что он сам его выбрал. Я ей начала про условия плохие объяснять, а она и рассказала тогда про "Горизонт", мол, плевать на условия. Я не стала ей говорить, что в "Востоке" и пед.состав не ах, они уж решили...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 02:28   #882
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Да, детям, правда, бытовые условия, как правило, пофигу... В отличие от нас...
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 10:15
ответ для Comandante , на сообщение « Если на территории? Тогда проще. Как... »
  #883
МаНюшка
Старожил
 
Аватар для МаНюшка
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 047


Нет он за территорией лагеря. ближе к озеру.но калитка всегда была открыта и не было охраны. а душ находится в другом корпусе и пускали по расписанию.. я все время ругалась с вожатыми. стояла жара 30- 35 .. а в душ каждый день не пускали. На этаже умывальник. туалет и мойка для ног.
МаНюшка is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 13:36
ответ для Comandante , на сообщение « Не, мне как-то даже не интересно... »
  #884
hanim
Элита
 
Аватар для hanim
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Петербург, Академическая. Но душой я в Алании, на берегу АкДениз...
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Не, мне как-то даже не интересно сантехник ли там, или кто. Это территория ДОЛ. Что там делают не трезвые личности?
Единственное объяснение, которое я для себя нахожу, что может это чьи-то родители?

И вот про ларек. Не поняла все же где он. Прямо на территории лагеря, или может ЗА территорией, но очень близко? Если второе, то как бороться пока не знаю
Ларёк находится, естественно, за территорией лагеря, по дороге на озеро.
Вход-выход из лагеря свободный (говорю за прошлое лето) - детей особо не контролируют. Так что, кому надо - дойдут до ларька спокойно.
__________________
Всё проходит - и это пройдёт...
Грядущее неведомо - живи сейчас !!!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

СВОИХ МУЖЕЙ, МИЛЕНЬКИЕ МОИ, ВСЕГДА РЕВНУЮТ ТОЛЬКО УРОДИНЫ,А НАМ КРАСАВИЦАМ НЕ ДО ТОГО - МЫ РЕВНУЕМ ЧУЖИХ. Ф.Раневская

hanim is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 13:39   #885
hanim
Элита
 
Аватар для hanim
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Петербург, Академическая. Но душой я в Алании, на берегу АкДениз...
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от МаНюшка Посмотреть сообщение
Нет он за территорией лагеря. ближе к озеру.но калитка всегда была открыта и не было охраны. а душ находится в другом корпусе и пускали по расписанию.. я все время ругалась с вожатыми. стояла жара 30- 35 .. а в душ каждый день не пускали. На этаже умывальник. туалет и мойка для ног.
А у моего сына душ был в свободном доступе и в его корпусе - практически напротив его комнаты.
__________________
Всё проходит - и это пройдёт...
Грядущее неведомо - живи сейчас !!!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

СВОИХ МУЖЕЙ, МИЛЕНЬКИЕ МОИ, ВСЕГДА РЕВНУЮТ ТОЛЬКО УРОДИНЫ,А НАМ КРАСАВИЦАМ НЕ ДО ТОГО - МЫ РЕВНУЕМ ЧУЖИХ. Ф.Раневская

hanim is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 14:23
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #886
Лисище
Элита
 
Аватар для Лисище
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Юнтолово, улол Ш и Плана
Сообщений: 1 808


Еще были замечены девушки в милицейской полицейской форме....
Скорее всего они были с неблагополучными детьми... Других вариантов у меня нет...
Территория чистая...
Ларек с пивом стоит за воротами лагеря, но по дороге к озеру... Так, что кто оставлял детям деньги... сами понимаете...
Сегодня позвонила доче - вроде бы пока все нормально... На озеро еще не ходили... кормят нормально... вечером игра какая то планируется...
__________________
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...
Лисище is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 15:13
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #887
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


ЗА территорией, тогда боюсь без вариантов.
А вот то, что выход не закрыт и то, что сами гуляют, на это будем жаловаться. Ведь будем? Я буду.
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 18:49
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #888
Юрина мама
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1 361


У меня ребенок после 2го класса был с каратэ в Горизонте. Больше в этот лагерь ни за что не отправлю. Как все пишут: калитка открыта, выходи/ заходи кто хочешь, охраны нет. По территории странные мужчины ходили, я предпочла подумать, что это технический персонал. Ларек прямо рядом с лагерем, все и всем продают, ребенок рассказывал, что мальчики приносили пиво и сигареты. Там же он и попробовал курить и пиво (в этом по крайней мере признался). В соседнем корпусе жили дети из детдома всех возрастов вместе. Сын столько новых слов и выражений привез! Сказал, что эти дети так говорили. Когда мы приехали в родит.день, мне показалось, что эти самые дети были не совсем трезвые. Я еще не знала подробностей, спросила у сына кто это, он сказал, что это дети из детдома и они их боятся. В общем я на иголках всю смену была, хотела забрать, но муж не дал. Но после этой смены мы ушли из секции. И теперь самая большая пугалка: придется тебя отправить в Горизонт.
Юрина мама is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 19:56
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #889
Amanda70
Элита
 
Регистрация: 23.05.2004
Сообщений: 2 597


Скажите мне плиз, а можно ребенка навещать не в родительский день? а в будни вечером или в выходные, но не в род. день?
И как часто в лагере меняют постельное белье? Есть какие-то нормы? (просто я как представлю, что мой вряд ли будет там мыть ноги, руки... и как я приеду и это увижу... )
Amanda70 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 20:48
ответ для Amanda70 , на сообщение « Скажите мне плиз, а можно ребенка... »
  #890
МаНюшка
Старожил
 
Аватар для МаНюшка
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 047


Мы ездили каждые выходные.. а на счет мытья ног заставят. проверяли очень строго.. а по поводу белья не помню.
МаНюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena