6-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ . Поздравлятельно-хвастательная тема!!! - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2010, 01:08
ответ для pmar , на сообщение « 6-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ .... »
  #881
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Хотите, давайте в 2 соберемся. Или чуть позже. Тогда и Марина почти успевает, и ты.
Шашлык, договорились,что я тут куплю, а все остальное... Помидоры-огурцы мне сейчас ужасно не нравятся. У меня есть всякие соленья. Короче, что кто хочет, то и везет. Может, сладенького чего. Я, наверное, пирог испеку. И кастрюлю супа наварю, чтобы особо голодные после горки поели.
И вообще, есть какие-нить предложения, чем детей кормить? Я с Васей с едой особо не заморачиваюсь. Когда он ото всего отказывается, я предлагаю ему творог или яйца, это у нас всегда проходит. А вашим что нужно?
А, еще про шашлык. Спросила сегодня у своей продавщицы. Есть шашлык по 250 из лопатки или за 280 из шеи. Какой лучше брать? Шея, наверное, вкуснее, но, не будет ли жирная, лопатка постнее.
Alen is offline  
Старый 04.02.2010, 01:22
ответ для pmar , на сообщение « 6-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ .... »
  #882
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


Аленк, все круто. Я попробую свежих перчиков и немножко огурцов привезти, у нас вкусные я вчера покупала в ларьке. кастрюла супа - супер. моя лопает гречку без ничего. и шашлык любит.
шашлык лучше смешаный: муж любит постный, а я - жирный.
постараюсь привезти рыбки. а что с алкоголем? какая водка нынче в моде? может что-нить еще? глинтвейн? а? пиво? девы, мы в конце концов пить бум или есть собрались?
pmar is offline  
Старый 04.02.2010, 01:23
ответ для pmar , на сообщение « 6-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ .... »
  #883
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


могу привезти куринных голеней, у нас возят с фермы и мы можем их тоже закоптить.
pmar is offline  
Старый 04.02.2010, 01:36
ответ для pmar , на сообщение « Аленк, все круто. Я попробую свежих... »
  #884
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Цитата:
Сообщение от Yakamoz Посмотреть сообщение
а что с алкоголем? какая водка нынче в моде? может что-нить еще? глинтвейн? а? пиво? девы, мы в конце концов пить бум или есть собрались?
Есть, Маришка, есть! Ты ж сама говорила, что если пить будешь, то до бани не доберешься. А после бани пить уже не так хочется. Хочется спокойно лежать-отдыхать. И чай пить, вот!
__________________
Алена
У меня двое: Настя - ну совсем уже взрослая и Василек - первоклассник. А еще есть Бернский Зенненхунд, а вот кошечки пока нет...
Alen is offline  
Старый 04.02.2010, 01:45
ответ для Alen , на сообщение « Юль, давай тоже! А то все девки одни... »
  #885
Juliya_21
Мега-элита
 
Аватар для Juliya_21
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 3 520


Цитата:
Сообщение от Yakamoz Посмотреть сообщение
..девы, мы в конце концов пить бум или есть собрались?
"Вы закуску в жратву не превращайте!"

Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Юль, давай тоже! А то все девки одни собираются, кроме Саши, а еще не известно, поправится ли он. Надо же Васе и мужскую компанию!
Ален, неее, спасибо за приглашение, но слишком уж вы далеко от нас... или мы от вас.
Да и честно, я не фанат бани. С детства..как в обморок там грохнулась, лет в 5...до сих пор помню это жуткое ощущение.
Juliya_21 is offline  
Старый 04.02.2010, 02:08
ответ для pmar , на сообщение « 6-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ .... »
  #886
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Аватар для Lenysika
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: майонезная страна
Сообщений: 8 531


Хы я скорее всего буду пить ...сок, тк муж хочет сам чего-либо выпить, а меня за руль усадить. Мой пьет Финляндию, ее и возьму. Еще могу взять коньяка - у нас всякого много, никто не пьеть.
А ребенок у меня ест все, если отворачивается получает кусок хлебаили растишку.

Аленка я не люблю сухой шашлык, так что я за шею, но лучше и правда взять и то и то, для гурманов

А соленья я завтра пошукаю что у меня есть
Lenysika is offline  
Старый 04.02.2010, 10:09
ответ для pmar , на сообщение « 6-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ .... »
  #887
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


Ленусь, бери коньяк, что-то мне Аленкины посылы в трезвыенности не нравятся, бум перевоспитывать
pmar is offline  
Старый 04.02.2010, 10:54
ответ для pmar , на сообщение « 6-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ .... »
  #888
Горпуша
Хранитель
 
Аватар для Горпуша
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщений: 10 540


Девочки, у меня никаких солений нет, так что вы мне говорите, чего купить. может соков-воды?детям-нам?
мои дети тож все едят. суп - это круто, мы очень ЗА шашлык съедим любой, лучше шею
попить я мартини куплю водка-коньяк - не шмогу)
Горпуша is offline  
Старый 04.02.2010, 11:21   #889
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Цитата:
Сообщение от Yakamoz Посмотреть сообщение
. кастрюла супа - супер.
Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
суп - это круто, мы очень ЗА
Вот уж не думала, что скромный суп вызовет такие эмоции!
А насчет питья везите, действительно то, что сами пить будете. Коля, наверное, пиво будет пить. Я, может немного водки выпью. Так же, думаю, не лишним будет, если каждый возьмет по пакету сока.
Шашлыка тогда заказываю в основном шею и немного лопатки. Завтра во второй половине дня закажу. Теперь гланый вопрос - количество???
__________________
Алена
У меня двое: Настя - ну совсем уже взрослая и Василек - первоклассник. А еще есть Бернский Зенненхунд, а вот кошечки пока нет...
Alen is offline  
Старый 04.02.2010, 11:22
ответ для Alen , на сообщение « Вот уж не думала, что скромный суп... »
  #890
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Шашлыка тогда заказываю в основном шею и немного лопатки. Завтра во второй половине дня закажу. Теперь гланый вопрос - количество???
давай считать взрослый народ = едоков. и брать шашлык в расчете 500 грамм на взрослого.
__________________
Марина и доченька
pmar is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena