ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2010, 23:58   #881
Наташа14441
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 348


Честно говоря в Рационале больше понравилось. Я еще по цвету хотела заказать комбинированный фасад - низ глянцевый баклажан, а верх глянцевый белый, столешницу белую под камень, а фартук сиреневый с белым и фиолетовым в разводах из стекла. Попозже вам покажу фотографию, мне должны фотографию с очень похожей кухней прислать на электронную почту. Так вот баклажанные глянцевые фасады в Рационале есть, а в Ротпункте к сожалению нет, пришлось другой цвет выбирать.
Наташа14441 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 00:01
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #882
Наташа14441
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 348


В Рационале на Московском рассчитывают, я живу совсем рядом с этим салоном, а в Ротпункте была на Варшавской в Мебельном Континенте, но там у них прямо очередь была, приехали 2 покупателя, так что я девушке объяснила что хочу на кухне видеть, какие габариты и она сказала, что рассчитает и позвонит, возможно и завтра уже скажет.
Наташа14441 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 00:11   #883
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Цитата:
Сообщение от Наташа14441 Посмотреть сообщение
Честно говоря в Рационале больше понравилось. Я еще по цвету хотела заказать комбинированный фасад - низ глянцевый баклажан, а верх глянцевый белый, столешницу белую под камень, а фартук сиреневый с белым и фиолетовым в разводах из стекла. Попозже вам покажу фотографию, мне должны фотографию с очень похожей кухней прислать на электронную почту. Так вот баклажанные глянцевые фасады в Рационале есть, а в Ротпункте к сожалению нет, пришлось другой цвет выбирать.
Такой баклажан? http://4haus.ru/content/detail.php?fid=2239&clang=RU,
еще в Мебелюкс съездите, в Stilhaus, Тоже очень хорошие салоны с немцами..
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 13:18
ответ для Sparrow , на сообщение « Такой баклажан?... »
  #884
Наташа14441
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 348


Да, как раз такого цвета и хотела! Спасибо за совет, надо будет и в Мебелюкс заехать, в Stilhaus, у них я еще не была. А вы не подскажете Мебелюкс находится у метро Петроградская или на Васильевском острове? А то я сейчас в интернете 2 разных фирмы с кухнями нашла и обе Мебелюкс называются...
Наташа14441 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 14:24   #885
omela
Элита
 
Аватар для omela
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Блин...ну так не хочется...может пожертвовать этой пароваркой или нужная вещь?...подскажите знающие люди
Мне Горение больше по дизайну нравится
Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Повешу картинки...чтоб было понятно из-за чего убиваюсь...придётся покупать вот такой вариант духовка+паровой шкаф+варочная...к этому комплекту Миле есть два вида пароварок...



или ....этот дизайн мне больше нравится но нет пароварки...
Про необходимость пароварки не подскажу - не пользуюсь, но только лишь потому что готовлю в цептере, а там тот же эффект, если бы этой посуды не было - купила бы, наверное


Про дизайн - они у Вас в принципе в одном стиле (я в свое время выбирала для своей кухни в классике между ретро дизайном и строгими линиями миле - остановилась на миле, потому что отказаться от кофеварки не смогла

Пароварка и духовка на одной стене, я забыла???? Добавить к горение милевскую пароварку нельзя?, хотя я бы на Вашем месте, если бы мне оччень хотелось пароварку, не задумываясь остановилась на Миле. Объясню: варианты по дизайну похожи, и красивее, на мой взгляд, соблюсти все же однородность в технике... Вам, конечно, все равно еще предстоят муки выбора, но вот мое мнение такое

Кстати, мне кухонщики сделали фотошоп моей кухни с милевской техникой, а дизайнер, который помогает мне дизайнить дом - все это показал в 3D - все прекрасно дружит, потому что техника вещь, в общем, самодостаточная... Хотя в моем варианте ретро дизайн был бы еще круче, но вот всего, что мне было нужно, в ретро не нашлось...
Попробуйте и Вы пофотошопить, что б уж наверняка (шепотом - я все таки за миле с пароваркой: и пароварка будет и в стиль кухни также вписывается)
__________________
Александра + Владимир =
Елизавета 10 лет, Георгий 7 лет, Александр 2 года
omela is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 15:19   #886
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Цитата:
Сообщение от Наташа14441 Посмотреть сообщение
Да, как раз такого цвета и хотела! Спасибо за совет, надо будет и в Мебелюкс заехать, в Stilhaus, у них я еще не была. А вы не подскажете Мебелюкс находится у метро Петроградская или на Васильевском острове? А то я сейчас в интернете 2 разных фирмы с кухнями нашла и обе Мебелюкс называются...
Мебелюкс(Mebelux)-на петроградской, Б.Монетная, кажется. Ссылка с баклажаном не на Мебелюкс, а на салон, где я заказывала, Фирхаус(4haus), он, как и Stilhaus тоже на петроградской в 3 минутах ходьбы друг от друга.Все мои знакомые, кто немцев заказывал, делали такой же шоп-тур под названием "Петроградская" и на чем-том из них останавливались.Раньше в этом списке были Пронорм на пушкарской, сейчас он по-моему разорился.
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 16:27
ответ для Sparrow , на сообщение « Мебелюкс(Mebelux)-на петроградской,... »
  #887
Наташа14441
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 348


Ой как этих фирм с немецкими кухнями много! Будем с мужем выбирать! Хочется везде посмотреть!
Кстати, видела в этом разделе вы обсуждали двери в кухни - мне тут одна дверь очень понравилась, но я не знаю что за фирма, пыталась найти, но не нашла... Может кто-нибудь встречал такие двери и знает как фирма называется? Подскажите пожалуйста! Я в интернете несколько раз в дизайнах встречала эти двери.
Изображения
Тип файла: jpg кухня, дверь.jpg (61.6 Кб, 581 просмотров)
Тип файла: jpg 3ab5d849cefd0b761168591c5a3a693b[1].jpg (46.8 Кб, 551 просмотров)
Наташа14441 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 18:59   #888
Barbariska
Мега-элита
 
Аватар для Barbariska
 
Регистрация: 22.04.2003
Адрес: Московский район, Лебяжье
Сообщений: 4 573


Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение
Про дизайн - они у Вас в принципе в одном стиле (я в свое время выбирала для своей кухни в классике между ретро дизайном и строгими линиями миле - остановилась на миле, потому что отказаться от кофеварки не смогла

Кстати, мне кухонщики сделали фотошоп моей кухни с милевской техникой, а дизайнер, который помогает мне дизайнить дом - все это показал в 3D - все прекрасно дружит, потому что техника вещь, в общем, самодостаточная... Хотя в моем варианте ретро дизайн был бы еще круче, но вот всего, что мне было нужно, в ретро не нашлось...
Попробуйте и Вы пофотошопить, что б уж наверняка (шепотом - я все таки за миле с пароваркой: и пароварка будет и в стиль кухни также вписывается)
Согласна с тобой абсолютно. Рада, что твои муки выбора в данном вопросе позади.
Саш, покажи визуализацию своей красоты, плиз.
__________________
Анастасия, Александр и две доченьки
Barbariska is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 19:21   #889
omela
Элита
 
Аватар для omela
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Согласна с тобой абсолютно. Рада, что твои муки выбора в данном вопросе позади.
Саш, покажи визуализацию своей красоты, плиз.
Пока еще не все доработали... Мне не очень понравилось, как они вытяжку обыграли, вот сижу откапываю им в инете варианты - показать, что хочется..

А еще мне посчитали литую усиленную под измельчитель мойку в цвет столешницы - 95 тысМуж у меня добрый, конечно, но жить я пока хочу

Вощем, думаем дальше - вытяжка, мойка, цвет фурнитуры (вроде склонилась я к бронзе все же. но сегодня поехала двери проплачивать, а у них петли от ручек в бронзе ну кардинально!!! отличаются, и нам к светлым дверям (а с кухней это перекликается) ну никак не катят - блин, до слез - так надоело изобретать что-то

Так что чуть позже Приду за советом по цвету мойки



Илона, к Вам вопрос по серводрайву можно? Какая у Вас ширина ящика с ведром? Мне только 90 предложили, но я сомневаюсь, что будет удобно, когда такая бандура выкатываться будет...
__________________
Александра + Владимир =
Елизавета 10 лет, Георгий 7 лет, Александр 2 года
omela is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 19:39
ответ для omela , на сообщение « Пока еще не все доработали... Мне не... »
  #890
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение
Пока еще не все доработали... Мне не очень понравилось, как они вытяжку обыграли, вот сижу откапываю им в инете варианты - показать, что хочется..

А еще мне посчитали литую усиленную под измельчитель мойку в цвет столешницы - 95 тысМуж у меня добрый, конечно, но жить я пока хочу

Вощем, думаем дальше - вытяжка, мойка, цвет фурнитуры (вроде склонилась я к бронзе все же. но сегодня поехала двери проплачивать, а у них петли от ручек в бронзе ну кардинально!!! различаются, и нам к светлым дверям (а с кухней это перекликается) ну никак не катят - блин, до слез - так надоело изобретать что-то

Так что чуть позже Приду за советом по цвету мойки



Илона, к Вам вопрос по серводрайву можно? Какая у Вас ширина ящика с ведром? Мне только 90 предложили, но я сомневаюсь, что будет удобно, когда такая бандура выкатываться будет...
Саша, у меня 60см . 90см ящик у Вас разделен горизонтально? Если да, то серводрайв для нормального роста будет мучителен-нужно будет каждый раз прицеливаться в какой ящик бить коленом.Да и для цельного 90см многовато, по той причине, что далековато до мойки руками тянуться, в сбоку будет не подойти..
Sparrow is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena