Собираем отзывы о банкетных залах - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2010, 12:36   #881
пупса
Участник
 
Аватар для пупса
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Центральный, Невский район
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Jane-Chris Посмотреть сообщение
Девочки, а про дом семейных торжеств никто не подскажет???
тоже очень интересно послушать про это место.
пупса is offline  
Старый 05.03.2010, 13:27   #882
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Де Марко Посмотреть сообщение
Вобщем, как мне кажется дешевизна еды на человека полностью аннулируется, т.к. половину продуктов приносите сами!
Неа Мы не так много потратили на напитки, а из всего перечисленного принесли только кр. рыбу (которую папа мой сам засолил). Получилось ОЧЕНЬ бюджетно.
Уверяю вас, что если заказывать банкет с алкоголем (причем в обычно не то, что хочется, и кол-ва не всегда соответствуют желаниям), то ценник уже будет за 1500. А тут вы сами регулируете, сколько и чего
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 05.03.2010, 13:51   #883
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Дом Семейных торжеств ..отличное место !!!!!!!! Были на свадьбе у знакомой ..вспоминали 2 года !!!!!! Чудестный зал ..чудестное место !!!!! Вот 10 июня свадьба у еще одной знакомой )))))))
izum is offline  
Старый 05.03.2010, 13:53   #884
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


http://svadba.spb.ru/forum/razdel8/tema44261/last/

вот ссылка посмотрите !!!!!!!
izum is offline  
Старый 05.03.2010, 14:51
ответ для izum , на сообщение « Дом Семейных торжеств ..отличное место... »
  #885
Jane-Chris
Старожил
 
Аватар для Jane-Chris
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 1 464


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
Дом Семейных торжеств ..отличное место !!!!!!!! Были на свадьбе у знакомой ..вспоминали 2 года !!!!!! Чудестный зал ..чудестное место !!!!! Вот 10 июня свадьба у еще одной знакомой )))))))
izum, спасибо!!
__________________


Если есть желание- есть тысяча возможностей, если нет желания-есть тысяча причин...


Меня лучше на "ты"
Jane-Chris is offline  
Старый 05.03.2010, 15:12
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #886
Теана
Активный участник
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 490


Собираемся праздновать на корабле Благодать не свадьбу, а выпускной вечер. В том ресторане, который там на нижней палубе-Империя страсти называется. Интерьер обалденный. В стиле дореволюц.русского театра.
Но вот про обслуживание и меню пока не знаю. Вроде здесь отзывы нормальные есть. Но давно. Кто-нибудь отмечал там свадьбу или выпускной вечер?
Выбрали именно этот корабль, так как он видовой , есть аккустика для дискотеки и у хозяина есть свой теплоход для прогулки по Неве. Отдает на пару часов гораздо дешевле, чем везде, если банкет у них...
Родители выпускников беспокоятся за меню... Оно пока не готово у них. Но опыт проведения выпускных у них богатый(по их словам)
На 1 человека получилось 4т.р.+ свои напитки.И аренда зала с диджеем и музыкой 100т.р.
Когда организуешь свадьбу или юбилей как-то полегче все решить...А тут 70 выпускников и у каждого -родители со своими вкусами... Всем, конечно, не угодить, но ,чтобы хотябы большинство было довольно, хотелось бы...
Теана is offline  
Старый 05.03.2010, 15:20
ответ для Jane-Chris , на сообщение « izum, спасибо!! »
  #887
Алусик64
Гость
 
Аватар для Алусик64
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 18


Мы тоже рассматривали Дом Семейных Торжеств. Плюсов много, оч. демократичные условия. Но... столы на 55-60 чел буквой "П" не поставишь, а хотелось бы. У нас свадьба во вторник, боюсь "пробок" всё же центр. Развозки гостей у нас не будет, а пешочком от метро далековато. Зал уютный, но немного "совдеповский". Это моё личное мнение
Алусик64 is offline  
Старый 05.03.2010, 16:36
ответ для Теана , на сообщение « Собираемся праздновать на корабле... »
  #888
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от Теана Посмотреть сообщение
Собираемся праздновать на корабле Благодать не свадьбу, а выпускной вечер. В том ресторане, который там на нижней палубе-Империя страсти называется. Интерьер обалденный. В стиле дореволюц.русского театра.
Но вот про обслуживание и меню пока не знаю. Вроде здесь отзывы нормальные есть. Но давно. Кто-нибудь отмечал там свадьбу или выпускной вечер?
Выбрали именно этот корабль, так как он видовой , есть аккустика для дискотеки и у хозяина есть свой теплоход для прогулки по Неве. Отдает на пару часов гораздо дешевле, чем везде, если банкет у них...
Родители выпускников беспокоятся за меню... Оно пока не готово у них. Но опыт проведения выпускных у них богатый(по их словам)
На 1 человека получилось 4т.р.+ свои напитки.И аренда зала с диджеем и музыкой 100т.р.
Когда организуешь свадьбу или юбилей как-то полегче все решить...А тут 70 выпускников и у каждого -родители со своими вкусами... Всем, конечно, не угодить, но ,чтобы хотябы большинство было довольно, хотелось бы...
знаю точно, что обслуживание там будет на высоте, там официантов так дрессируют! )))
в целом хорошее место для выпускного, всем конечно не угодишь (это про родителей), детям будет классно однозначно! )) там есть место для танцев, очень удобно.
__________________
_
__________________________
- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?
- Можно, но деньги - вперед!



Я-Света
БэйбиБум is offline  
Старый 05.03.2010, 18:14
ответ для Теана , на сообщение « Собираемся праздновать на корабле... »
  #889
Helpik
Участник
 
Аватар для Helpik
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: город Счастья
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Теана Посмотреть сообщение
Собираемся праздновать на корабле Благодать не свадьбу, а выпускной вечер. В том ресторане, который там на нижней палубе-Империя страсти называется. Интерьер обалденный. В стиле дореволюц.русского театра.
Но вот про обслуживание и меню пока не знаю. Вроде здесь отзывы нормальные есть. Но давно. Кто-нибудь отмечал там свадьбу или выпускной вечер?
Всем, конечно, не угодить, но ,чтобы хотябы большинство было довольно, хотелось бы...
Благодать - это супер достойное место, со своим стилем,шиком,очень хорошим шеф-поваром и манерами обслуживающего персонала. Но при обслуживании больших банкетов всегда бывают какие-либо накладки.Даже в Константиновском дворце официанты умудряются накосячить. Но все эти недочеты будут видны в основном,только организаторам. Поэтому большинство будет очень довольно и у всех останутся очень хорошие воспоминания.
Helpik is offline  
Старый 05.03.2010, 21:01
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #890
Теана
Активный участник
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 490


Ой, спасибо вам за такие отзывы! Правда, я и еще одна мамочка взяли на себя все хлопоты , ну и всю ответственность, естественно. Долго выбирали, ездили-смотрели... Ведь нужно было и других убедить, что то, что мы выбрали-ЛУЧШЕЕ. Ценник ведь там - немаленький!
И вдруг узнали, что один из папочек выпускника нашей школы лично знает хозяина Благодати, так как его фирма и строила в свое время этот корабль-ресторан.
Ну и мы лично встретились с хозяином, а не только с Администратором. Хозяин произвел на всех-не меньшее впечатление, надо сказать... И не только своей статью и спортивной формой, но и своими манерами и обращением. Все сам показал-рассказал. Провел и в ресторан и на теплоход. Вообщем, как говорится, мог бы все это поручить и обслуге, но лично все показал...Рассказал, кстати, о специфике выпускного вечера и обо всяких опасностях... Про плохих ведущих(причем никого не рекламировал)
Надеюсь, что и сам банкет будет на высоте.
.
Теперь ищем толковую фирму-организатора вечера с артистами и ведущим, но это уже другая тема.
Теана is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena