Планируем бэйбика вместе - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2010, 01:49
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « конечно все у всех будет хорошо, и не... »
  #881
poloskunn
Участник
 
Аватар для poloskunn
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
конечно все у всех будет хорошо, и не надо опираться на два случая!!! такое может случится в любом возрасте
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
poloskunn is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 02:49
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Приветик! мы всем рады! и хочется... »
  #882
kiranik
Активный участник
 
Аватар для kiranik
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Vitek Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Меня зовут Вика. К вам можно присоединиться?
Прочитала весь ваш топик (за три дня. Хочу поддержать вас всех! Главное не опускать руки и не отчаиваться!!!

Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Приветик! мы всем рады! и хочется пожелать вам терпения! и скорейшего исполнения мечт!
Присоединяюсь к приветствию и пожеланиям
kiranik is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 02:55
ответ для Марсия , на сообщение « Планируем бэйбика вместе »
  #883
Марсия
Участник
 
Аватар для Марсия
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г.СПб ул.Руставели д.30
Сообщений: 128


Всем вновь прсоединившимся, милости просим!
здесь, вы найдете, поддержку, совет и просто общение с людьми со схожими ситуациями!
не надо думать о плохом, вы не одиноки в своих проблемах!!!!
Марсия is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 02:58
ответ для Vitek , на сообщение « Я не хотела никого пугать. Просто... »
  #884
kiranik
Активный участник
 
Аватар для kiranik
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Vitek Посмотреть сообщение
Я не хотела никого пугать. Просто хотела поделиться.
Очень тяжело смотреть на 600-граммового малыша, который родился раньше срока. А потом быть разбуженной среди ночи и ошарашенной новостью, что он умер...
Настоящее ГОРЕ. Соболезную и плачу.

Сил Вам!!

Возраст здесь ни при чем, если бы это было так, то в роддомах бы сейчас не лежало бы и рожало, а на детских площадках е гуляло бы с маленькими и большими детками около 70 % мамочек за тридцать.
В следующем году доже будут пересматривать границу для возраста "Старородящая", ее будут значительно повышать.



ВЕРА, вот что Вам нужно и она обязательно поможет!!!
kiranik is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 11:33
ответ для kiranik , на сообщение « Настоящее ГОРЕ. Соболезную и плачу. ... »
  #885
Марина Псков
Ветеран
 
Аватар для Марина Псков
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
А я вот рыба и мама моя рыба...а муж мой рак и свекровь рак... Ой Пореченкова тоже люблю..


значит родишь!
ой спасибо за позитив девочки!так хочется верить в хорошее перелистнуть страницу страха и отчаяния
Цитата:
Сообщение от Vitek Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Меня зовут Вика. К вам можно присоединиться?
Прочитала весь ваш топик (за три дня. Хочу поддержать вас всех! Главное не опускать руки и не отчаиваться!!!
Моя грустная история: в прошлом году потеряла малыша в 25 недель. Из-за кесарева велено ждать два года. Но я уже сходила к врачу, сдала анализы. Моя БЕДА - отрицательный резус (у мужа положительный). После первых родов не сделала прививку иммуноглобулина. В итоге антитела и потеря малыша! Сейчас, не будучи беременной, мои антитела составляют 2048 ((. Врач в ЖК говорит: "Может и не надо?", "Я б на твоём месте 25 раз подумала"! Я отвечаю ХОТИМ, а в ответ... "Тогда не с этим мужем"! Как вам?! И вместо нового направления на титр антител (ну мало ли ошибка, или анализ перепутали!) и направления в Центр Невынашиваемости, она даёт телефон какого-то врача на Леснозаводской (при чём знает только фамилию). Жду понедельника, чтобы пойти к другому врачу за направлением, и пулей на Ваську!
Цитата:
Сообщение от Vitek Посмотреть сообщение
Я не хотела никого пугать. Просто хотела поделиться.
Очень тяжело смотреть на 600-граммового малыша, который родился раньше срока. А потом быть разбуженной среди ночи и ошарашенной новостью, что он умер...
дорогая, сил вам! сочувствую это ужасно! я потеряла беременность в 5 недель и с ума сходила а тут...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@кулачков на следующую счастливую беременность теперь выяснили причину будем верить в лучшее вместе!
__________________
Марина Псков is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 23:00   #886
Vitek
Гость
 
Аватар для Vitek
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Наб.кан. Грибоедова
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Марина Псков Посмотреть сообщение
ой спасибо за позитив девочки!так хочется верить в хорошее перелистнуть страницу страха и отчаяния




дорогая, сил вам! сочувствую это ужасно! я потеряла беременность в 5 недель и с ума сходила а тут...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@кулачков на следующую счастливую беременность теперь выяснили причину будем верить в лучшее вместе!
Огромное спасибо! Буду верить вместе со всеми вами, надеяться, искренне радоваться за тех, кому удалось!!!
Vitek is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 13:52
ответ для YaGo , на сообщение « Привет!!! Меня Яна зовут!!! А... »
  #887
vasena11
Частый гость
 
Аватар для vasena11
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Yaso Посмотреть сообщение
Привет!!!

Меня Яна зовут!!!

А кого хотите, по гороскопу то???
И если не секрет, почему???
Я вот Тельца наверное более всех, а к остальным знакам более спокойно...Кроме Рыб (очень не хочу рыбку)...
Привет))

А мы смотрели совместимость года и знака зодиака, хотя не очень верю, но все же...вдруг совпадет Вот следующий год Котика или кролика и если смотреть по зодиаку, то самое симпатичное это стрелец-кот и еще парочка знаков.Если есть возможность запланировать, то почему бы не воспользоваться

А мне тоже телец нравиться, только на него мы уже опздали
vasena11 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 16:00
ответ для vasena11 , на сообщение « Привет)) А мы смотрели совместимость... »
  #888
YaGo
Активный участник
 
Аватар для YaGo
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от vasena11 Посмотреть сообщение
Привет))

А мы смотрели совместимость года и знака зодиака, хотя не очень верю, но все же...вдруг совпадет Вот следующий год Котика или кролика и если смотреть по зодиаку, то самое симпатичное это стрелец-кот и еще парочка знаков.Если есть возможность запланировать, то почему бы не воспользоваться

А мне тоже телец нравиться, только на него мы уже опздали
Согласна
А Скорпион, еще может получиться
Мне Дракоша еще импонирует - это след.год...
Пока разберусь со всеми анализами, прививками, зубками - у нас так и получится Дракончик
YaGo is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 16:08
ответ для YaGo , на сообщение « Согласна;) А Скорпион, еще может... »
  #889
vasena11
Частый гость
 
Аватар для vasena11
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 45


[QUOTE=Yaso;51200325]Согласна
А Скорпион, еще может получиться
Мне Дракоша еще импонирует - это след.год...
Пока разберусь со всеми анализами, прививками, зубками - у нас так и получится Дракончик[/QUO

Дракоша тоже хорошо
Просто хочется уже поскорее))))
Пока правда из врачей тока гинеколога посетила, а еще стольких надо
надеюсь справимся!
vasena11 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 17:41
ответ для Марсия , на сообщение « Планируем бэйбика вместе »
  #890
Хитрый жук
Активный участник
 
Аватар для Хитрый жук
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 438


Ох, девочки, что то со мной происходит. Напишу сначала, а вы трезвой головой оцените, что к чему. Забеременнеть пытаемся около полугода. И вот последняя менст. прошла 18 окт., в субботу ( 6,11) начал тянуть живот, болеть грудь, появилось пару розовых пятен на плавках. Перелопатила весь инет, прочитала про признаки бр-ти до задержки, отметила, что пропали всякие вкусовые пристрастия( безразлично что есть, даже то что раньше любила нехочеться), мучалась от перхоти и жирности кожи, теперь замечаю что волосы не жирные перхоти нет, они гладкие и послушные, и еще уменьшился в разы аппетит. Но уже сегодня к вечеру грудь не болит, хотя и увеличена( по белью заметно). Утром я пархала, уверенная в бр-ти, а сейчас страшно боюсь разочароваться.Что со мной? Других признаков никаких нет(тошноты и т.д)Ужо сомневаюсь в своей вменяемости. Кто нибудь оцените все адекватно, я уж ниче не соображаю
__________________
"Сложно" для меня - это математика, а с остальным справлюсь.
Хитрый жук is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena