Будем мамами двойнят Летом 2011 года! - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2011, 13:01   #881
Julia1982
Старожил
 
Аватар для Julia1982
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 084



Цитата:
Сообщение от Natallie Посмотреть сообщение
Поздравляем! Вот еще один рубеж пройден Следующий этап - зубы?

Я подумываю о стульчике с возможностью регулировать спинку. На первое время - в полулежачем, потом уже полноценно сидячем. Т.е. мне бы некий гибрид стула для кормления и шезлонга, а если бы еще с качалкой, то вообще... или не надо мне такого? вот размышляю... дети все более требуют развлекалок, двоих на руках не утащить, отдельно шезлонг покупать не хочется, поздновато, на мой вкус, так что гибрид мне бы подошел бы, что ли...

по усаживание девочек тоже слышаола. а мне уже тяжеловато ее таскать на руках - так и хочется под попу подхватить. кто как держит?
Я в лежачем положении девочек кладу на кухне когда готовлю. Я мелькаю перед ними, музыка играет по телеку и они могут так полежать от 5 до 30 минут! У меня Чикко, я очень довольна. Один стульчик всегда разложен, а второй убран и достается по необходимости, в течении 30 сек
У меня и качели Грако и 2 шезлонга, 2 мобиля - все эти приспособы мне очень помогают, но это зависит от детей, старшая в шезлонге не сидела, в качелях каталась 5-10 мин, а на телек стала обращать внимание после года.
__________________
Julia1982 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 02:21   #882
DashaRu
Старожил
 
Аватар для DashaRu
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от Natallie Посмотреть сообщение
Я подумываю о стульчике с возможностью регулировать спинку. На первое время - в полулежачем, потом уже полноценно сидячем. Т.е. мне бы некий гибрид стула для кормления и шезлонга, а если бы еще с качалкой, то вообще... или не надо мне такого? вот размышляю... дети все более требуют развлекалок, двоих на руках не утащить, отдельно шезлонг покупать не хочется, поздновато, на мой вкус, так что гибрид мне бы подошел бы, что ли...

по усаживание девочек тоже слышаола. а мне уже тяжеловато ее таскать на руках - так и хочется под попу подхватить. кто как держит?
Гибрид - это Chicco Polly Magic. Его можно с рождения. Обычный Polly - с 6 мес.
Шезлонг я купила F sher price с рождения до 18 кг. У них несколько таких моделей. У нас на нём и старшая любит сидеть, у неё в детстве такого не было. Так что и шезлонг не поздно, если что.
DashaRu is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 22:17
ответ для miloka , на сообщение « Будем мамами двойнят Летом 2011 года! »
  #883
Natallie
Активный участник
 
Аватар для Natallie
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 498


эх, сегодня ушел стульчик Чико за 2,5 т на ДО, не успела.... сидел бы мой малец сейчас , ножками болтал...

что-то сын не желает поворачиваться ни в какую. дочка уже ползет потихоньку, а этот ленивец все на боку лежит, песни мурчит...
девочки, самые спокойные месяцы, похоже, позади. почти не спят, требуют хлеба и зрелищ, что-то я так уставать стала.... с ужасом думаю про зубья...
Natallie is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 22:40
ответ для DashaRu , на сообщение « Гибрид - это Chicco Polly Magic. Его... »
  #884
EvgeySha
Участник
 
Аватар для EvgeySha
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 128


спасибо за поздравления
Вот мы Chicco Polly Magic вчера и купили, так что на кухне теперь шезлонг и стул в лежачем положении,
скоро места взрослым на кухне не будет))))

а спина тихо плачет(
Надюшку только на руках и уложишь спать
__________________
EvgeySha is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 22:42
ответ для Natallie , на сообщение « эх, сегодня ушел стульчик Чико за 2,5 т... »
  #885
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от Yulek Duo Посмотреть сообщение
а в каком возрасте заклеивали? и как? крестом или кожную вертикальную складку поперек?
Вертикальную складку поперек
Цитата:
Сообщение от марго15 Посмотреть сообщение
П О З Д Р А В Л Я Е М!!!
Цитата:
Сообщение от Natallie Посмотреть сообщение
поздравляем! многое уже позади, растите, гулите, радуйтесь
Спасибо большое, хоть и с опозданием
Цитата:
Сообщение от Natallie Посмотреть сообщение
опытные мамы в разделе "малыши до года" или "двойняшки 2010", мне кажется здесь мы, как правило все новенькие W-мамы
Ну почему же? Здесь нас, как минимум трое - тех, у кого это не первые детки
У меня тоже Чико Полли был, в принципе, устраивал, сравнить, правда, не с чем. Очень пригодились одно время ремни - добровольно не сидел сын в нем, хотя покушать очень любит
Цитата:
Сообщение от Natallie Посмотреть сообщение
Поздравляем! Вот еще один рубеж пройден Следующий этап - зубы?

Я подумываю о стульчике с возможностью регулировать спинку. На первое время - в полулежачем, потом уже полноценно сидячем. Т.е. мне бы некий гибрид стула для кормления и шезлонга, а если бы еще с качалкой, то вообще... или не надо мне такого? вот размышляю... дети все более требуют развлекалок, двоих на руках не утащить, отдельно шезлонг покупать не хочется, поздновато, на мой вкус, так что гибрид мне бы подошел бы, что ли...

по усаживание девочек тоже слышаола. а мне уже тяжеловато ее таскать на руках - так и хочется под попу подхватить. кто как держит?
Гибрид еще - Per Perego, там три в одном - стульчик, качели и шезлонг.
А почему только девочек нельзя сажать? Мальчиков, по-моему, тоже. Под попу - пока нельзя Я уже тоже устала их таскать - у меня уже каждый больше 7кг весит, но пока по-другому никак...
Lipochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 22:47
ответ для Natallie , на сообщение « эх, сегодня ушел стульчик Чико за 2,5 т... »
  #886
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от Natallie Посмотреть сообщение
эх, сегодня ушел стульчик Чико за 2,5 т на ДО, не успела.... сидел бы мой малец сейчас , ножками болтал...

что-то сын не желает поворачиваться ни в какую. дочка уже ползет потихоньку, а этот ленивец все на боку лежит, песни мурчит...
девочки, самые спокойные месяцы, похоже, позади. почти не спят, требуют хлеба и зрелищ, что-то я так уставать стала.... с ужасом думаю про зубья...
Не нужно париться раньше времени по поводу зубов - у некоторых они абсолютно незаметно вылезают Ну и всякими гелями нужно запастись - Камистадом, Калгелем, Дентиноксом и т.п. Есть еще свечи Вибуркол, но они не всем помогают...
Lipochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 23:55
ответ для miloka , на сообщение « Будем мамами двойнят Летом 2011 года! »
  #887
Natallie
Активный участник
 
Аватар для Natallie
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 498


и то верно. вообще мнре грех на них жаловаться, мож, и с зубами повезет.
а пер-перегро мне не по зубам, дорого. оббегу-ка я рысцой местные детмаги, приценюсь, материальчик пощупаю
Natallie is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 00:02
ответ для Lipochk@ , на сообщение « Не нужно париться раньше времени по... »
  #888
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463



А у нас aprica. Это и люлька с рождения с возможностью укачивать, а потом раскладываеется в стульчик для кормления со спинкой в 45 (сейчас уже в таком положении едим), 60 и 90 градусов. И столик приделывается. Сейчас днем только в них и спим и можно за собой катать, а не на руках таскать. Не знаю что бы без них делали
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 00:26   #889
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от марго15 Посмотреть сообщение
вот и я думаю, есть ли смысл покупать дорогие стульчики?! опытные мамы посоветуйте!
я сначала купила ЧП Мэджик(ИМХО пустая трата денег,хоть у нас кухня позволяет и не два этих стульчика поставить,а даже 4) в итоге мы с 5 и до 10месяцев уезжали из города и т.к. вещей было ну очень многовзяли с собой более мобильные и легкие Икеевские стульчики и настолько к ним привыкли что по приезду я продала ЧП Мэджик,о чем ни сколько не жалею.
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 00:27
ответ для Lipochk@ , на сообщение « Не нужно париться раньше времени по... »
  #890
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Lipochk@ Посмотреть сообщение
Не нужно париться раньше времени по поводу зубов - у некоторых они абсолютно незаметно вылезают Ну и всякими гелями нужно запастись - Камистадом, Калгелем, Дентиноксом и т.п. Есть еще свечи Вибуркол, но они не всем помогают...
+1 замечала и замечаю до сих пор только когда они уже торчата пугали все........
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena