РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что накопилось 2008-2011!!!) - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 22:10
ответ для Светик* , на сообщение « Девочки, а я опять в шоке от наших... »
  #881
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Девочки, а я опять в шоке от наших скандалистов!!!!
Дала даже ссылку на мои приключения в РК))))) Юмор РК (смех сквозь слезы - кому поржать, тут: http://2006-2009.littleone.ru/showth...7#post16059277 )
Я, как порядочная, 19 января все нашла, все забронировала (фото и видео) далее в марте 2 дня провела в саду, все курировала фотосъемку и на фотоальбом и на диск - просто с занятий - поменяла на 2 дня расписание, сделала тока самые прикольные занятия и уменьшила время, чтобы больше всего вошло.
Фирмой (фото) очень довольна - утром фоткают - вечером на сайте под паролем выбираешь из дублей фото своего реб - которое пойдет на фотоальбом.
Нет, блин! опять быд*ло наше не спит, вечером на сайте посмотрели (родители мальчика - и муж и жена такие Г-люди) утром уже в матерных выражениях орали воспитателям - какие жуткие фото, и у мальчика из 5 кадров выбрать нечего, и что это за фотографы и СВЕТ БЫЛ ВЫСТАВЛЕН НЕ ПРАЛЬНО.... ну я тут писала)
Когда меня на улице увидели - я им сказала - вы можете отказаться от фотоальбома и 500р вам вернут, можно свою фото отправить и они на тот фон кинут и все.
Орали, это вам всем делать нечего (в инете сидите!!!) а нам некогда мы занятые, работаем (на рынке)... так что теперь пусть вся группа ждет - когда У НАС БУДЕТ ВРЕМЯ сыночку сфоткать.
Я сказала, нет ждать никто КОНЕЧНО не будет - почеловечески 3 дня вам на фото.
Сегодня звонит фотограф (женщина) в растрепанных чувствах - грит что у нас все так серьезно? а я и понять не могу. Ей эти коз*лы позвонили, орали в трубку, все плохо и фотографы они -Г, и работы Г и ВСЕЙ ГРУППЕ не понравилось и ВСЕ РОДИТЕЛИ хотят отказываться от фотоальбомов..
У меня нет слов - ну кое как все объяснила (саму уже трясет - ну как такие вообще существуют?!)
Через час позвонил видеооператор, грит да наслышан про конфликт - так они и видео будут 100% недовольны, а может и съемку сорвут........
Т.е. эта мр*азь всех нас ставит под угрозу срыва выпускных съемок!!!!!
Ну вот до чего Г!!!!! не нравится не покупай, хочешь - тебе пошли на встречу - пришли СВОЮ фото - и ведь главное ПРИСЛАЛИ сегодня фото - т.е. ни от чего не отказываются.... просто изгадили все и нормально дальше пользуются услугой.
Мне ТАК стыдно за них перед фирмой!!!!!!!
Вот что им надо, все 5 лет в саду живут тока грязью, они к себе вызывают тока ненавсить и отвращение!!!!! ... и ничего с ними не сделать.....
против лома - нет приема....
(ладно еще тетка, еще и мужик ходит по саду скандалит по любому поводу!!!! ЖУТЬ!!!)
И откуда такие уроды берутся.Да откажите вы им в альбоме и все.Верните деньги.Я бы точно им отомстила.Вычеркнула бы и садовской жизни и все.Или пусть сами идут в род.комитет.
__________________
У меня есть мальчик!
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 23:01   #882
Квин
Мега-элита
 
Аватар для Квин
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: м.Пр.Просвещение
Сообщений: 3 189


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
НОВОСТЬ ВТОРАЯ! ....из Московской школы)))

объявили в 1кл возьмут кто первый придет 1 апр и запишется НИКАКИХ привелегий с пропиской итд)))))))))))))))))))) или типа 1 реб тут)))))..... ну а про списочек (среди родителей) я уже писала, появился 14 МАРТА
А как с детьми, которые ходили на курсы при школе? У них место забронировано или так же по очереди?
Запись в школы где происходит?
Квин is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 00:34   #883
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
А как с детьми, которые ходили на курсы при школе? У них место забронировано или так же по очереди?
Запись в школы где происходит?
вообще типа - вот кто первый придет - 1 апр - "того и тапки"))))
а на курсах мамы уже подсуетились и списочек накорябали - так что чел 50 уже есть)))))))))) ну и чел 25 с улицы можно вписать)
пока все непонятно! как и что.
В каких то школах висит прям приказ - типа 25марта запись с курсов, а 1 апр с улицы.
У нас пока нет такой инфы, но мамы с курсов вперед конечно НИКОГО не пустят!!!!!!!!!!! (и мы в этом списочке)
Ну и сег, вот сообщили - что кто придет того и запишут))) (никак не связнао с прописками итд мип)
Вот в паралельном топе и питерские девочки пишут - что и им объявили про отмену привидегий (по прописке и по 1ому учащемуся ребенку)
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 01:43
ответ для Светик* , на сообщение « Девочки, а я опять в шоке от наших... »
  #884
K_senka
Участник
 
Аватар для K_senka
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, на окраине
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
школу выбирали по принципу - что они туда не идут)))))))))))
бедные одноклассники и учителя - на стока лет "подарок"!!!
Да уж....

Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Девочки, а я опять в шоке от наших скандалистов!!!!
Дала даже ссылку на мои приключения в РК))))) Юмор РК (смех сквозь слезы - кому поржать, тут: http://2006-2009.littleone.ru/showth...7#post16059277 )
Я, как порядочная, 19 января все нашла, все забронировала (фото и видео) далее в марте 2 дня провела в саду, все курировала фотосъемку и на фотоальбом и на диск - просто с занятий - поменяла на 2 дня расписание, сделала тока самые прикольные занятия и уменьшила время, чтобы больше всего вошло.
Фирмой (фото) очень довольна - утром фоткают - вечером на сайте под паролем выбираешь из дублей фото своего реб - которое пойдет на фотоальбом.
Нет, блин! опять быд*ло наше не спит, вечером на сайте посмотрели (родители мальчика - и муж и жена такие Г-люди) утром уже в матерных выражениях орали воспитателям - какие жуткие фото, и у мальчика из 5 кадров выбрать нечего, и что это за фотографы и СВЕТ БЫЛ ВЫСТАВЛЕН НЕ ПРАЛЬНО.... ну я тут писала)
Когда меня на улице увидели - я им сказала - вы можете отказаться от фотоальбома и 500р вам вернут, можно свою фото отправить и они на тот фон кинут и все.
Орали, это вам всем делать нечего (в инете сидите!!!) а нам некогда мы занятые, работаем (на рынке)... так что теперь пусть вся группа ждет - когда У НАС БУДЕТ ВРЕМЯ сыночку сфоткать.
Я сказала, нет ждать никто КОНЕЧНО не будет - почеловечески 3 дня вам на фото.
Сегодня звонит фотограф (женщина) в растрепанных чувствах - грит что у нас все так серьезно? а я и понять не могу. Ей эти коз*лы позвонили, орали в трубку, все плохо и фотографы они -Г, и работы Г и ВСЕЙ ГРУППЕ не понравилось и ВСЕ РОДИТЕЛИ хотят отказываться от фотоальбомов..
У меня нет слов - ну кое как все объяснила (саму уже трясет - ну как такие вообще существуют?!)
Через час позвонил видеооператор, грит да наслышан про конфликт - так они и видео будут 100% недовольны, а может и съемку сорвут........
Т.е. эта мр*азь всех нас ставит под угрозу срыва выпускных съемок!!!!!
Ну вот до чего Г!!!!! не нравится не покупай, хочешь - тебе пошли на встречу - пришли СВОЮ фото - и ведь главное ПРИСЛАЛИ сегодня фото - т.е. ни от чего не отказываются.... просто изгадили все и нормально дальше пользуются услугой.
Мне ТАК стыдно за них перед фирмой!!!!!!!
Вот что им надо, все 5 лет в саду живут тока грязью, они к себе вызывают тока ненавсить и отвращение!!!!! ... и ничего с ними не сделать.....
против лома - нет приема....
(ладно еще тетка, еще и мужик ходит по саду скандалит по любому поводу!!!! ЖУТЬ!!!)

Вот это ваще!!! Осталось только поддержать! Сил вам!!! и нервов!!!!
__________________
K_senka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 11:10
ответ для K_senka , на сообщение « Да уж.... Вот это ваще!!!... »
  #885
Вредная мама
Наш человек
 
Аватар для Вредная мама
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 7 265


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Вот в паралельном топе и питерские девочки пишут - что и им объявили про отмену привидегий (по прописке и по 1ому учащемуся ребенку)
Так это же незаконно!
Вредная мама is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 13:01
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #886
WIIND
Старожил
 
Аватар для WIIND
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 126


Девочки у кого нибудь есть образец благодарности воспитателю?

Хотим написать и отправить заведующей и в РОНО.
WIIND is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 13:08
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #887
Ok-sa
Элита
 
Аватар для Ok-sa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Английский пр.
Сообщений: 2 169


Девочки подскажите пожалуйста, уже голова не соображает совсем. Нужно закупит подарки персоналу на выпускной лимит 800р.
Выпускной в конце апреля.
__________________
Ok-sa is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 15:10   #888
Марисянка
Элита
 
Аватар для Марисянка
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 935


Цитата:
Сообщение от Юлиус77 Посмотреть сообщение
Девочки!
Очень нужно приглашение на выпускной вечер в ясельной группе? Случайно нету в закромах у кого-нибудь. А может просто фон?
вот что нашла
http://skyclipart.ru/detsad/prazdnik...u.html#comment
__________________
Марисянка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 21:47
ответ для Марисянка , на сообщение « вот что нашла... »
  #889
Liub
Наш человек
 
Аватар для Liub
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 5 043


Цитата:
Сообщение от Марисянка Посмотреть сообщение
Да, можно и своих нарисовать, если есть пожелания, то можно сделать)
__________________
"Большой говорун - плохой работун".
Русская народная пословица
Liub is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 22:21
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #890
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229


Простите, что не по теме)))
День открытых дверей в Спортшколе
http://www.forum.littleone.ru/showth...F1%F2%E8%EA%E0
baggi078 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena