Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 17:40
ответ для Podarocheg , на сообщение « Например, http://usa.tommy.com Доставка... »
  #881
Пусикетовна
Элита
 
Аватар для Пусикетовна
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Рыбацкое-В.О
Сообщений: 1 748


ХАСТАНУ!!!
Вот уже 5 посылок получила с айхерба
Буду заказывать ещё и ещё..Посылки, правда, долго идут..сегодня пришла от 14.января.

Итак, начну:
1. спрей для волос. Якобы помогает от выпадения. Запах резкий, для меня очень резкий..прям до тошноты (извиняюсь). Придаёт объём. Пшыкаю, терплю вонь и жду эфекта...

2. кокосовое масло, о нём много песен спето) Спою и я свою..Значит, пошли мы с дочерью в баню и захватили с собой это чудо масло. Не изучив накануне, как им пользоваться, намазали волосы, причём почему-то концы...оставив без внимания корни. Почему-то я решила, что им надо пользоваться как кондеем, типа чтоб не секлись волосья:girl_crazy: Ну а так как это был "аля" кондей, ясен пень, смывать его не надо...ПО прибытии в тёплый дом, и по прошествии часа, косы должны были бы подсохнуть..ан нет. Жирные локоны струились по плечам, придавая вид двухнедельной немытости:bm: Однако мужу понравилось, грит, тобой хоть закусывай)) Больше на волосах не эксперементирую, мажу исключительно тушку!!!

3. спрей от соплей, зяла дочери (8 лет ). До этого прыскали називином...Не сравнить. Эффект хороший. пробивает быстро. Экономный, с дозатором, в виде спрея. По 2 пшыка в каждую ноздрю и вуаля ) Радует что натур продукт. В составе сок алоэ, морская соль и вятяжки из каких-то полезных трав.

4. тоник цитрусовый для лица:tender: Буду заказываь ещё и ещё!!! Фаворит первой посылки. Девушки, это невероятный эфект, когда выходишь из ванны с "якобы чистым лицом" и после протирки ватным диском с этим чудо средством, вата ЧЁРНАЯ:girl_impossible: Я аж испугалась сначала...Кожу слегка пощипывает, чувствуются в составе масла, так как кожа немножко жернится (на пару минут), потом всё быстро и бесследно впитывается. Свежесть на весь день+приятный аромат и "чистота на лицо". 5+

5. бальзам для губ с витамином Е. Взяла на холода, очень жирный...прям губы маслянистые после него. Пахнет отвратно (что-то очень видимо натуральное), каким-то толи жиром, толи вазелином отечественным...Вобщем лежит на работе (на всякий пожарный). Ставлю 3 балла.

6. санитайзер для рук, удобно помещается в сумочку (походный вариант). Взяла 5 штук, подарила коллегам, давольны как слоны)) Густой, как гель, после нанесения "тает" и превращается в водичку с едким запахом алкоголя, но через 5 секунд запах меняется на приятный, толи алоэ, толи лаванда, толи смесь и того и другого Единственное, заметила, после 3 раза использования в один и тот же день, появляется эффект липких рук (едва заметный, но меня напрягает). Пользуюсь обычно тогда, когда руки негде намыть, всёже предпочитаю классический вариант избавления от бактерий -вода+мылоleasantry:

7. протеин, взяла для мужа. Он у меня с 17 лет занимается бодибилдингом и знает толк в этих штуках. Дал попробовать..это ВАНИЛЬНОЕ МОРОЖЕНОЕ!!!:6482f7ca392b: Коктейль получается густой, даже с пенкой, нежнейшей текстуры. Муж пьёт на завтрак. Говорит до обеда есть не хочется (проскользнули мысли отказаться от кастрюль, набрать ему этих банок...пусть радуется и мне проще, не надо думать что готовить:crazy::crazy Шутки шутками, но ШТУКА реально хорошая. На 23 февраля взяла ему твинилаба шоколадную пачку. Пока не пробовал, хвастаться рано. Но эту банку велено заказать ещё...(весит 908 грамм, поэтому реально, во всю посылку..)

8. сухой шампунь (выписала для тётушки)..Говорила, в дорогу будет брать с собой, в итоге пользуется и пищит от радости. Волосы промывает, кондея не требует+суперэкономичное и что самое главное-натуральное! Пахнет приятно. Будем брать ещё.

9. масло из виноградных косточек. До этого в салаты использовала оливковое (муж подмены не заметил). Не пахнет ничем. Про полезность все знают..Скажу ещё то, что у дочки после гриппа очень сильно потрескались губы (в кровь аж). Очень хорошо смягчает, беру на ватный диск и смачиваю губки.

10. тоник для лица розовый. Ну..по мне, так что-то из прошлого) ПОмница в начале 90х было очень модно пользоваться натуральным розовым маслом..типа духи такие..Я ими видимо в ту пору обдушилась:girl_crazy: Запах не очень нравится..ну это чисто ИМХО. По поводу чудодейственого эфекта-мою итак сухую кожу -сушит. Наверное для нормальной или склонной к жирным проявлениям, подойдёт на ура. Отдала маме, та в восторге Очищающего эфекта не заметила...ватка чистая (если сравнивать с цитрусовым) Просто освежает и смягчает.

11. концентрированный ополаскиватель для рта. Ну что я вам скажу...эту чудо. Очень экономичный, супердейственный при кровоточивости дёсен. Небольшая бутылочка в 50 мл, в итоге разводится на 6!!!!литров воды. Хватит на долго. Супер вещь. Освежающий эфект потрясающий и держится долго. В составе эфирные масла гвоздики, эвкалипта и мяты. Ну и Weleda и в африке Weleda.

12. коллаген. Ещё не мазалась..на запах-приятный (даже знакомый, не пойму чем..что-то косметическое). Пишут, что надо мазать "круги" под глазами...

13. леденцы от кашля. Пришли как раз в тот момент, когда кашель как грица "накрыл". На вкус приятные, ненавязчивый аромат вишни, а потом что-то мятное, освежающее (типа холса). Кашель минут на 20 снимает полностью...этого достаточно, чтоб уснуть хотябы...Мне понравились (абсолютно без сахара).

Мой код на http://www.iherb.com/ BOG108, используйте его для получения скидки в 5 баксов для своего первого заказа.
__________________
Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть... то можно исчезнуть.
Пусикетовна is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 17:48   #882
Sund@ri
Старожил
 
Аватар для Sund@ri
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Пусикетовна Посмотреть сообщение
ХАСТАНУ!!!
Вот уже 5 посылок получила с айхерба
Буду заказывать ещё и ещё..Посылки, правда, долго идут..сегодня пришла от 14.января.

OMG, я уж решила что у меня в глазах двоится
Только что читанула Ваш хваст на шопхелпе
Sund@ri is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 17:49
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #883
Podarocheg
Старожил
 
Аватар для Podarocheg
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1 097


Пусикетовна, отличный отчет и + юмор(я подЦталом от смеха)...СПАСИБИЩЕ!!!
Podarocheg is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 17:55
ответ для Sund@ri , на сообщение « OMG, я уж решила что у меня в глазах... »
  #884
Пусикетовна
Элита
 
Аватар для Пусикетовна
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Рыбацкое-В.О
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от Sund@ri Посмотреть сообщение
OMG, я уж решила что у меня в глазах двоится
Только что читанула Ваш хваст на шопхелпе
угу...я и там и там))
__________________
Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть... то можно исчезнуть.
Пусикетовна is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 18:00   #885
Пусикетовна
Элита
 
Аватар для Пусикетовна
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Рыбацкое-В.О
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от Podarocheg Посмотреть сообщение
Пусикетовна, отличный отчет и + юмор(я подЦталом от смеха)...СПАСИБИЩЕ!!!
НА здороье
__________________
Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть... то можно исчезнуть.
Пусикетовна is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 18:04
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #886
Тихий Омут
Мега-элита
 
Аватар для Тихий Омут
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 3 465


Пусикетовна, а в чём прелесть кокосового масла? Не первый раз читаю - "всем известное" , а чем оно так хорошо? Про запах поняла, что офигенный, а ещё что? Когда им мажешь тушку, оно не жирнит, можно сразу одежду надевать?
Тоник по вашему отзыву тоже буду брать, вот дождусь свою первую посыль оттуда!
А виноградное маслице вы в пищу добавляете?
Что ещё из Веледы вы брали и рекомендуете? Ополаскиватель заинтересовал...
Тихий Омут is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 18:19
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #887
mystery
В стране Чудес
 
Аватар для mystery
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 12 569


я вот тоже 4 посылки с IHerbа ждуещё леденцы их хвалят успокоительные
mystery is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 18:22
ответ для Тихий Омут , на сообщение « Пусикетовна, а в чём прелесть... »
  #888
Пусикетовна
Элита
 
Аватар для Пусикетовна
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Рыбацкое-В.О
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от Тихий Омут Посмотреть сообщение
Пусикетовна, а в чём прелесть кокосового масла? Не первый раз читаю - "всем известное" , а чем оно так хорошо? Про запах поняла, что офигенный, а ещё что? Когда им мажешь тушку, оно не жирнит, можно сразу одежду надевать?
Тоник по вашему отзыву тоже буду брать, вот дождусь свою первую посыль оттуда!
А виноградное маслице вы в пищу добавляете?
Что ещё из Веледы вы брали и рекомендуете? Ополаскиватель заинтересовал...
Прелесть кокосового масла в том, что оно использовалось ещё в стародавние времена в стародавних рецептах наших братьев и сестёр из индии (или какой-то другой тропической страны,не помню точно). Вобще, его идеально использовать как маску для волос (если наносить правильно), укрепляет корни, насыщает витаминами и придаёт ослепляющий блеск. Вобщем, реконструирует волосы.
Так же идеален для увлажнения кожи (кто страдает сухой, как я). Я мажусь вся..с ног до шеи (мужу правда меня потом не поймать, выскальзываю). Через пять минут одежду наносить не рекомендовала бы...впитывается полностью, примерно через минут 30. В баночке оно твёрдое, крупинками.. Когда берёшь в руки-тает и превращается в водичку. Очень экономичное.
Ну и я ещё приспособилась печь блинчики и смазывать их этим маслом Всем нравится..причём нравится-мягко сказано...Короче я завязываю с блинами, ибо не хватит скоро на тушу и банки)))

Виноградное масло-тоже экстравирджин..То ест ьего можно употреблять как в пищу, так и в косметических целях. Вот оно впитывается в кожу гораздо быстрее кокосового, но эфекта такого нет. ПОэтому приспособилась в салатик овощной его добавлять. Имунную систему хорошо стимулирует...

Веледа-вобще очень хорошая фирма. Она есть и у нас в аптеках, но ценник раза в 3 выше (и по качеству я сомневаюсь). Раньше брала в Финке крем (на сайте не могу найти), моя сухая кожа, склонная к почесухам, в момент превращалась в кожу, здорового человека Вот выборка по веледе http://www.iherb.com/Search?kw=weleda#p=5&sr=0
__________________
Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть... то можно исчезнуть.
Пусикетовна is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 18:54
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #889
Шуршик
Мега-элита
 
Аватар для Шуршик
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3 056


Подскажите, плз, делала заказ на крейзи, с сайта выкинуло в последний момент. Деньги списались (или заблокированы), а статус заказа - "отменено". Они сами разберутся в несоответствии или мне надо в колокола бить?
Шуршик is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 19:03
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #890
Tarira
Элита
 
Аватар для Tarira
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 648


Спасибо за такой подробный отчет!!! Изучаю теперь)
Tarira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena