Королевство Норвегия- 2 - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 01:21   #881
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
учитываю каждую копейку и если можно съэкономить- то экономлю.
Тогда понятно, я думала, просто банковские сборы пугают, раньше это и правда дороговато стоило...
Прошу прощения.
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 01:45
ответ для Nathali , на сообщение « Куртки Керри/Лэнни очень теплые и ... »
  #882
lenagv
Участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Nathali Посмотреть сообщение
Куртки Керри/Лэнни очень теплые и когда ребенок в этой куртке, я уверена, что она не замерзнет. Ну чонкутая я на всю голову и мне кажется, что Дидриксон и Рейма гораздо тоньше Кроме того, не знаю как сейчас, но раньше они шили очень красивые куртки на маленьких принцесс Да и цены, особенно, если я их покупала в Эстонии, были намного ниже, чем на Рейму, например.
Понятно, спасибо. То есть считается, что они теплее. Кстати, в прошлом году внимательно изучала этикетки на купленных детям комбинезонах, информацию о том сколько же там утеплителя не нашла, только данные по водонепронецаемости и насколько ткань дышащая (или как это называется). Как, кстати, узнать насколько теплый комбинезон у марок, продающихся в Швеции?
У меня мальчишки, поэтому дизайн лично для меня не так важен. Почему задала вопрос - чем отличается данная марка от остальных, т.к. у моих детей были Didrikson, Ketch, Mee too, Minymo. Особой разницы не почувствовала, по мне так они все примерно одинаковы +/- какие-либо детали. Думала, может пропустила что и надо срочно бежать заказывать
lenagv is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 02:19   #883
alvink
Хранитель
 
Аватар для alvink
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Страна троллей
Сообщений: 14 240


Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
...Асю в Ленне "растили" ...
Кстати, Саш, 68 размера Гномик у нас, кажется, жив-здоров, только в России. Лее не надо?
Ага, я помню Асю - как посадили ее в этом Ленне, так она на одном месте 40 минут и просидела. Мне такое даже не снится.

А я даже не знаю, какого она размера будет к зиме. Одежда обычная сейчас 68. Комбезы обычно побольше. В общем, если кто соберется и несложно будет захватить, то с радостью возьмем подержаться, если Лея не перерастет раньше.
Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
Знаешь, если она у тебя ручная, я бы 2 раза подумала про пух: жарко, особенно в нашем климате. Ой! У меня ж Гап есть пуховый тоненький! Короче, надо покопаться в приданом.
Покопайся! У вас очень неплохое приданое.
Я думала, пух на сон в коляске. Она - да, ручная. А что лучше брать в таком случае?
Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
имей меня в виду
буду
Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
насчет брюк на тонких девочек - неужели такая проблема? мы на нашу до недавнего времени очень тонкую девочку всегда находили. у того же НМ есть коллекция на худеньких. и ремни можно носить, это же удобно
Ой, большая проблема. А сочетание тоненькая, но длинная, еще бОльшая проблема.
А у HM как-то называется эта коллекция? С ремнем очень неудобно.
alvink is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 02:21
ответ для lenagv , на сообщение « Понятно, спасибо. То есть считается,... »
  #884
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от lenagv Посмотреть сообщение
У меня мальчишки, поэтому дизайн лично для меня не так важен. Почему задала вопрос - чем отличается данная марка от остальных, т.к. у моих детей были Didrikson, Ketch, Mee too, Minymo. Особой разницы не почувствовала, по мне так они все примерно одинаковы +/- какие-либо детали. Думала, может пропустила что и надо срочно бежать заказывать
по мне так кетч очень теплый, выше -5-10 я сыну не могла его одеть, даже поддевы не нужно.
для хорошей континентальной русской зимы он хорош.

а где вы кетч в швеции покупаете?
я брала в одном арабском магазине, они явно контрабандой из Швеции возят. а больше его нигде нет.

у меня еще джонатан финский есть, по смыслу мало от реймы отличается, но дешевле. я его на распродаже по 25 евро брала
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 02:36
ответ для dancing in the night , на сообщение « Королевство Норвегия- 2 »
  #885
alvink
Хранитель
 
Аватар для alvink
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Страна троллей
Сообщений: 14 240


Хороший ценник! У меня дочка прошлую зиму относила в комбезе Арктик, купленном за 150 крон. Я не смогла мимо пройти.
alvink is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 02:41
ответ для alvink , на сообщение « Хороший ценник! :)) У меня дочка... »
  #886
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от alvink Посмотреть сообщение
Хороший ценник! У меня дочка прошлую зиму относила в комбезе Арктик, купленном за 150 крон. Я не смогла мимо пройти.
у нас был рефлекс с флисом за 100кр но мой упарился в нем, что пришлось отдать подруге.
какая-то недышащая там мембрана или мне такая попалась
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 02:43
ответ для russakowalena , на сообщение « по мне так кетч очень теплый, выше... »
  #887
lenagv
Участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
по мне так кетч очень теплый, выше -5-10 я сыну не могла его одеть, даже поддевы не нужно.
для хорошей континентальной русской зимы он хорош.

а где вы кетч в швеции покупаете?
я брала в одном арабском магазине, они явно контрабандой из Швеции возят. а больше его нигде нет.

у меня еще джонатан финский есть, по смыслу мало от реймы отличается, но дешевле. я его на распродаже по 25 евро брала
Так я тоже на распродаже покупаю. Кетч покупала в маленьком магазинчике в Лунде опять же на рождественской распродаже, будете в наших краях, адрес скажу, если надо, а в Stadiume, Intersporte их не продают.
lenagv is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 02:47
ответ для lenagv , на сообщение « :) Так я тоже на распродаже покупаю.... »
  #888
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от lenagv Посмотреть сообщение


Так я тоже на распродаже покупаю. Кетч покупала в маленьком магазинчике в Лунде опять же на рождественской распродаже, будете в наших краях, адрес скажу, если надо, а в Stadiume, Intersporte их не продают.
мы в Швецию только в Гетеборг ездили.
а так на распродаже я бы купила и пересылку оплатила бы. жалко, что дочке на этот год нет.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 03:06
ответ для dancing in the night , на сообщение « Королевство Норвегия- 2 »
  #889
lenagv
Участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 230


если что - обращайтесь, буду рада помочь
lenagv is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 03:09
ответ для lenagv , на сообщение « если что - обращайтесь, буду рада... »
  #890
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от lenagv Посмотреть сообщение
если что - обращайтесь, буду рада помочь
а вы постучитесь в приват, если распродажа будет
russakowalena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena