***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 12:59   #881
knyginy
Активный участник
 
Аватар для knyginy
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 358


Страсти какие со старшими,у меня муж на оборот старшую всегда старается поощрить побольше ,так как в нашей двушке она от них все таки фонареет,по этому и на работу к себе бывает заберёт и по магазинам если едут то в месте,ну и всяко вкусняцко-девчаче-денежное довольствие
а у нас тут в школе задали ребенку 20 примеров по математике.не считая русского и английского,и все на следующий день,ну пришла моя красавица со школы в 4 часа поела и принялась решать половину прорешала,пришла и говорит мам проверь,ну пипец я целый час с помощью калькулятора карпела нашла ошибку,она пришла и расплакалась,что ей все это опять переписывать придется,я взялась остальные решать,пришел муж доделывал он,а то я думала мне циферки сниться будут вопрос то не в этом,мало того,что эти примеры были в 6-7 действий,так и еще ответы в решениях тысячи, миллионы,вот зачем ребенку в 4 классе забивать голову 202224000 вот такими цифрами,да еще и расписывать как они это в столбик решали?Дурдом однако,либо мы стричьё
__________________
knyginy is offline  
Старый 29.11.2011, 13:00   #882
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Четыре Сезона Посмотреть сообщение
А мне понравился ваш папа. Так понравился, что забыла человеку даже чаю предложить!!!!!!!!!
Тортик чУдный! Спасибо!!!
А лазалка такая у нас!
Смотрю, они даже дешевле стали

У нас один в один, Гох уже два месяца как на самый верх научился забираться и спускаться! (спускаться труднее в разы), а Соник по веревочной лестнице ползать научилась. Но у нас еще качель повешена и большая боксерская груша для папы!!!!!
Спасибо! Теперь место для нее найти осталось
__________________

Марусеночек is offline  
Старый 29.11.2011, 13:01   #883
Крылья АнГеЛа
Banned
 
Аватар для Крылья АнГеЛа
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 1 293


а в низу у подвала пристигнуть
Крылья АнГеЛа is offline  
Старый 29.11.2011, 13:03   #884
knyginy
Активный участник
 
Аватар для knyginy
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Четыре Сезона Посмотреть сообщение
А мне понравился ваш папа. Так понравился, что забыла человеку даже чаю предложить!!!!!!!!!
Тортик чУдный! Спасибо!!!
А лазалка такая у нас!
Смотрю, они даже дешевле стали


У нас один в один, Гох уже два месяца как на самый верх научился забираться и спускаться! (спускаться труднее в разы), а Соник по веревочной лестнице ползать научилась. Но у нас еще качель повешена и большая боксерская груша для папы!!!!!
ООО,это наша мечта идиота
Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Спасибо! Теперь место для нее найти осталось
Ага мы уже нашли осталось чуток квартиру подразбомбить и влезетТолько сколько она стоит я еще даже не смотрела,что бы не расстраиваться
__________________
knyginy is offline  
Старый 29.11.2011, 13:04   #885
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Четыре Сезона Посмотреть сообщение
[А мне понравился ваш папа. Так понравился, что забыла человеку даже чаю предложить!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Мне он тоже понравился И Марусята у них - это что-то необыкновенное. А мама - спокоооойная
Девушки, спокойнее, мужчина уже занят
__________________

Марусеночек is offline  
Старый 29.11.2011, 13:06   #886
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Крылья АнГеЛа Посмотреть сообщение
а в низу у подвала пристигнуть
Там у нас уже коляска стоит, поэтому придется другие места искать...
__________________

Марусеночек is offline  
Старый 29.11.2011, 13:09   #887
knyginy
Активный участник
 
Аватар для knyginy
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Там у нас уже коляска стоит, поэтому придется другие места искать...
Да уж вечно нам всё хочется и побольше побольше,а пихать не куда,надо делать двухярусные комнаты и по ним ползком передвигаться,зато пол всегда чистый.главное к соседям со всем добром не провалитьсяЭто я так из крайностей....
__________________
knyginy is offline  
Старый 29.11.2011, 13:11   #888
irmgarda
Мега-элита
 
Аватар для irmgarda
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от Четыре Сезона Посмотреть сообщение
Да... меня тоже часто отношение мужа к старшей бесит... Особенно в денежном отношении. Он считает, что 17-летней девушке 50 р в день на питание в школе и девичьи нужды - вполне достаточно!
А отношение к "бывшим" детям - вообще отдельный разговор.
Девочки, я в такой ситуации видимо счастливое исключение. У моих мужчин отличные отношения, а сейчас, когда сын с дальнейшей профессией определяется, я вообще в их мужских беседах заполночь лишний элемент. Правда, так или иначе Вовка его всю жизнь рядом видит, в том или ином качестве, может привык сначала просто А теперь-то друзья неразлейвода.
Кстати, старшие дети мужа (24 и почти 23 года) ему не звонят и никак не показываются уже года 2, а то и больше. Дочка его Пашку даже не видела никогда, и Тасю видела 1 раз в полтора года. Там все очень сложно, мама активно детей настраивала против отца, в итоге после 18 лет и окончания алиментов отношения сами собой закончились совсем, видимо за ненадобностью. Первое время он очень переживал, а потом прошло. Ну и младшие наши ему конечно сердечко согрели
__________________


irmgarda is offline  
Старый 29.11.2011, 13:25
ответ для irmgarda , на сообщение « Девочки, я в такой ситуации видимо... »
  #889
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


Цитата:
Сообщение от Четыре Сезона Посмотреть сообщение
Никакой дружбы не надо. Штука такая стоит в магазе около 250-300 р (самая простая), ее ставят куда нить , где будет полный осмотр помещения, подсоединяя к основному проводу между лампой и выключателем. На самом датчике есть таймер горения лампы. Поэтому заходишь и включается свет. Горит три-пять минут (как выставишь, хоть час) и гаснет. Чтобы включился снова надо подвигаться. Очень удобно!!!!!!
У нас такой примерно
Схемы подключения продаются вместе с ним или в инете порыть можно!!!!!!!!
ух ты штуука .. а у нас ещё проще. свет на ночь в ту включен. да и днём тож...

Цитата:
Сообщение от Chatskaya Посмотреть сообщение
Приветики!
Кулачков всем, кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Илюша только глаза продрал и сразу "пойдем кушать". Уговорила со мной полежать, пока Ника спит. Вздремнул, глаза открыл и опять "кушать". Пока потягивалась и одевалась. Выхожу из спальни, сидит мой мальчик в темноте, в коридоре, с куском булки и стаканом воды


Цитата:
Сообщение от Дева Солнце Посмотреть сообщение
Всем привет! Кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас всё без изменений. Незнаю, писала или нет, но эта война между дочерью старшей и мужем потихонику начинает мне надоедать. Вчера ВКонтакте постучалась ко мне его бывшая жена. Наверно фотки хотела посмотреть и вообще как живём, о чём пишем. Но это не главное. Главное что их общий ребёнок поменял фамилию. Видимо нынешний муж бж дал ему свою фамилию. Но это их дела, их жизнь. Мне понравилась реакция мужа. Это ОНИ его накрутили против родного отца. А то что он сыночка последний раз видел, когда ему было лет 12-13. Сейчас ему 21. Алименты платил ему в размере 3 тыщ до 18-летия и вот такая благодарность. Ай-яй-яй!!!
Теперь у моей дочери переходный возраст начался. Его всё в ней бесит. Не так сидит, не то ест, телефон периодически отбирает, комп выключает. Она ко мне бегает - жалуется на него. Я ей говорю, потерпи, станешь постарше, будешь жить отдельно. Объясняю и мужу и дочери, как надо общаться, чтоб до рукоприкладства не дошло. Все мы не ангелы, терпимее надо относиться к слабостям другого члена семьи.
Господи, как же мне всё это надоедает!!! Хочется послать их всех и спрятаться в глухой деревне.
Вобщем выговорилась! Пошла дальше наводить в доме мир и порядок
силы не вечны. даже самых терпеливых может такое подбить
Цитата:
Сообщение от Четыре Сезона Посмотреть сообщение
Ой, скорее бы!
Спасибо!!!!!!

Оль, так у нас тоже малюхонный, но датчику то все равно

так выключатель то никто не отменял...



Да... меня тоже часто отношение мужа к старшей бесит... Особенно в денежном отношении. Он считает, что 17-летней девушке 50 р в день на питание в школе и девичьи нужды - вполне достаточно!
А отношение к "бывшим" детям - вообще отдельный разговор.
у нас папа старшему в школу сток даёт как минимум

Цитата:
Сообщение от Четыре Сезона Посмотреть сообщение
А мне понравился ваш папа. Так понравился, что забыла человеку даже чаю предложить!!!!!!!!!
Тортик чУдный! Спасибо!!!
А лазалка такая у нас!
Смотрю, они даже дешевле стала
У нас один в один, Гох уже два месяца как на самый верх научился забираться и спускаться! (спускаться труднее в разы), а Соник по веревочной лестнице ползать научилась. Но у нас еще качель повешена и большая боксерская груша для папы!!!!!
боюсь таких лазелок...
__________________
Я Татусик ко мне на ты
Совместные покупки!присоединяйтесь ) ссылка в профиле

меня уже ничем не напугаешь, у меня есть дети
Крякотам is offline  
Старый 29.11.2011, 13:37   #890
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Девочки, по поводу лазалок.А кто нибудь в зМ брал их по карточке? Я все мужа подбиваю,только вот не знаю она по карте продается. На сайте аж 4 варианта. Было бы здорово. если бы продавалась.
светличок is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena