Крым 2011. - Страница 890 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2011, 20:42   #8891
Лиза85
Старожил
 
Аватар для Лиза85
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г.Шлиссельбург
Сообщений: 1 010


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
в режиме регистрации надо смотреть. билеты есть и много. Интересно, это где нет билетов в 8 утра за 45 суток? 5 лет езжу (подряд)-с такой проблемой ни разу не сталкивалась

А Вы думаете, все собравшиеся здесь едут без детей? Наоборот-все с детьми.
..честно говоря не помню название сайта-через яндекс нашла
Это хорошо!.я уже разволновалась..просто хорошо запомнились последние 2 поездки в Севастополь-ходили к кассам возле Казанского к 4м утра(и там уже была толпа с вечера) и то 1 раз получилось взять только от Анапы..да и по отзывам знакомых говорят,что проблема.
Ну раз так как Вы говорите,то это очень здорово..тепрь осталось решить-ехать в кассы или по тел.заказывать
Лиза85 is offline  
Старый 01.05.2011, 20:44   #8892
Лиза85
Старожил
 
Аватар для Лиза85
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г.Шлиссельбург
Сообщений: 1 010


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
звоните в 067-там нет комиссий, если забираете сами на Канале Грибоедова. А если с доставкой на дом, то 600р.за доставку
Сасибо большое!
..там,наверное,надо сразу оплачивать??..или они просто так бронируют??..за спасибо??
Лиза85 is offline  
Старый 01.05.2011, 20:47
ответ для Лиза85 , на сообщение « Сасибо большое!:flower::091:... »
  #8893
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от Лиза85 Посмотреть сообщение
Сасибо большое!
..там,наверное,надо сразу оплачивать??..или они просто так бронируют??..за спасибо??
просто так-за спасибо Бронируют, и спрашивают-когда Вы за билетами приедете. Вы приезжаете с деньгами и выкупаете
__________________
Зайчона is offline  
Старый 01.05.2011, 20:56   #8894
Vikakusya
Частый гость
 
Аватар для Vikakusya
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 53


Спасибо!
Боюсь, как раз,не столько спусков и подъемов, сколько тесноты на пляжах, не развернуться, ехать собираемся в частный сектор, а не в санаторий или пансионат с собственным пляжем.
А еще из прочитанного поняла, что все в основном едут в район Севастополя, Феодосии, Евпатории...
__________________
Vikakusya is offline  
Старый 01.05.2011, 21:08
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #8895
Сосолька
Гость
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м.Удельная, Энгельса 41
Сообщений: 26


Для таблички
едем в Феодосию с 7 по 21 мая, три мамочки и 5 детей-6лет девочка, 4 года девочка и 2 мальчика по 1 году и 1 девочка 1 год
частный сектор в центре города
Сосолька is offline  
Старый 01.05.2011, 21:14
ответ для Vikakusya , на сообщение « Спасибо! Боюсь, как раз,не столько... »
  #8896
Двое и Снежинка
Элита
 
Аватар для Двое и Снежинка
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Vikakusya Посмотреть сообщение
Спасибо!
Боюсь, как раз,не столько спусков и подъемов, сколько тесноты на пляжах, не развернуться, ехать собираемся в частный сектор, а не в санаторий или пансионат с собственным пляжем.
А еще из прочитанного поняла, что все в основном едут в район Севастополя, Феодосии, Евпатории...
Живя в частном секторе, можно договориться ходить на санаторные пляжи. Некоторые официально пускают за денюжку, некоторые так, потихоньку. Но все решаемо.

В Мисхоре в частном секторе есть места, где хозяева делают пропуска на санаторный пляж. К сожалению, координат у меня нет, только визуально могу пальцем показать.
Двое и Снежинка is offline  
Старый 01.05.2011, 21:18
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #8897
Счастье есть, знаю
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 1 107


Билеты из Украины в Санкт-Петербург в продажу поступают в 9 часов утра за 45 суток ( из-за разницы во времени) , а не в 8 часов
Счастье есть, знаю is offline  
Старый 01.05.2011, 21:29   #8898
Лиза85
Старожил
 
Аватар для Лиза85
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г.Шлиссельбург
Сообщений: 1 010


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
просто так-за спасибо Бронируют, и спрашивают-когда Вы за билетами приедете. Вы приезжаете с деньгами и выкупаете
Ничего себе!!!!...не думала,что такое бывает!!!..интересно,а зачем тогда вообще ехать в кассу
Спасибо большое!!!
Лиза85 is offline  
Старый 01.05.2011, 21:59
ответ для Vikakusya , на сообщение « Девчонки, подскажите, сломала всю... »
  #8899
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Vikakusya Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите, сломала всю голову! У меня дочка-астматик, едем в первый раз на море в июле, по-другому не получается. Начиталась, что для астматиков лучший вариант - ЮБК. Я даже нашла несколько вариантов частного сектора в Алупке, Мисхоре.
Скажите, пожалуйста, это совсем БРЕДОВАЯ идея - ехать на ЮБК с маленьким ребенком? С нами еще мои родители и племянница. Может, кто-нибудь ездил туда с ребенком, расскажите.
Пользовалась поиском, ничего такого не нашла, весь топик читать нет сил, читала выборочно.
Посмотрите на первой странице отзывы
Sim is offline  
Старый 01.05.2011, 22:36
ответ для Vikakusya , на сообщение « Спасибо! Боюсь, как раз,не столько... »
  #8900
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а муж ваш один ехал на машине? С остановками/ночевками? Через РБ? Сколько у него по времени занял маршрут?
один без ночевок, с остановками на поесть через Москву, в итоге около 33ч, на границе пришлось постоять-много машин на майские едут

Цитата:
Сообщение от filippinka Посмотреть сообщение
Дааа, у меня знакомая из Украины, поехала сейчас к себе домой, я хотела попросить у нее поменять мне гривен немного, так она мне сказала, что за 1000 руб. 250 гривен дадут
вчера на Остряках 285 гр давали

Цитата:
Сообщение от О.Климова Посмотреть сообщение
Спасибо за отчетик! Пишите еще!
Сегодня в СПб 3 градуса, а в Севастополе, судя по интеликасту, 17
.

тогда мне грех жаловаться мы то когда уезжали из Спб было 17..сегодня в городе на солнце даже плащ сняла, но народ в основном в куртках , в обед поехали в Любимовку-там около моря холодный ветер, на берегу 3 компании только было, ветер всех разогнал..поселок пока "в спячке"
грязное любимовское море с зеленой травой, летом такую не увидишь и кустарники без листочков (вообще много еще деревьев без листвы)


в такую погоду в море избранные
~Kamelia~ is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena