1-ый родом - Страница 890 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2010, 20:55
ответ для Silly , на сообщение « Как мне объяснили в РД с косметическим... »
  #8891
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
Как мне объяснили в РД с косметическим швом на 5-ые сутки выписывают, с простым на 6-ые. Мне врач так после операции сказала, типа прости пришлось наложить не косметику, поэтому один лишний день у нас пробудешь.
Не знаю как в других роддомах, но в 1-ом РД, с не косметическим швом меня выписали на 7-е сутки. Мы пришли 21 рано утром и ушли из РД днём 28-ого декабря.
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 21:03
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #8892
moonlight_sv
Участник
 
Аватар для moonlight_sv
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Сенная пл.
Сообщений: 130


девочки, подскажите, а там фотограф на выписке есть профессиональный?
__________________
]
moonlight_sv is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 21:20   #8893
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от moonlight_sv Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, а там фотограф на выписке есть профессиональный?
Фотограф какой-то есть, но в особом профессионализме сомневаюсь.
Вроде здесь обсуждалось или тема отдельная была про фото на выписке, но там цена за эти фотки такая... кому-то удается поторговаться и выкупить дешевле, кто-то вообще отказывается.
Я сразу отказалась от самих услуг этого фотографа. Сами все запечатлели. А моя знакомая согласилась, ей фотки домой привезли и цену озвучили - она была в шоке, но заплатила, лишь бы фотки получить. Сама сказала, что очень жалко было столько денег отдавать в общем-то ни за что.
__________________
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 22:50
ответ для KATI-OWA , на сообщение « Фотограф какой-то есть, но в особом... »
  #8894
moonlight_sv
Участник
 
Аватар для moonlight_sv
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Сенная пл.
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
Фотограф какой-то есть, но в особом профессионализме сомневаюсь.
Вроде здесь обсуждалось или тема отдельная была про фото на выписке, но там цена за эти фотки такая... кому-то удается поторговаться и выкупить дешевле, кто-то вообще отказывается.
Я сразу отказалась от самих услуг этого фотографа. Сами все запечатлели. А моя знакомая согласилась, ей фотки домой привезли и цену озвучили - она была в шоке, но заплатила, лишь бы фотки получить. Сама сказала, что очень жалко было столько денег отдавать в общем-то ни за что.
Спасибо!
__________________
]
moonlight_sv is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 01:30
ответ для KATI-OWA , на сообщение « Фотограф какой-то есть, но в особом... »
  #8895
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
Фотограф какой-то есть, но в особом профессионализме сомневаюсь.
Вроде здесь обсуждалось или тема отдельная была про фото на выписке, но там цена за эти фотки такая... кому-то удается поторговаться и выкупить дешевле, кто-то вообще отказывается.
Я сразу отказалась от самих услуг этого фотографа. Сами все запечатлели. А моя знакомая согласилась, ей фотки домой привезли и цену озвучили - она была в шоке, но заплатила, лишь бы фотки получить. Сама сказала, что очень жалко было столько денег отдавать в общем-то ни за что.
Это мягко скзано..фотограф просто ужастный(вроде девушка была с дредами),мало того что фотки полная фигня(половина с полузакрытыми глазами)+на видео они стали снимать не того ребенка,потом очухались,но деть то был уже одет...+мне несколько фоток чужих вставили...особенно "порадовали" фотки ,где несколько фотографий собрано и при этом: 2 фотографии одного ребенка и 1 совершенно другого,они вообще не смотрят что ли когда делают...ну и + ценник ломовой
__________________
Svetla4onok is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 14:51
ответ для Брицуля , на сообщение « Девочки,А как в РД выписка вообще... »
  #8896
N@TK@
Частый гость
 
Аватар для N@TK@
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Брицуля Посмотреть сообщение
Девочки,А как в РД выписка вообще проходит?В какое время?Хочу своего фотографа пригласить,можно ли ей будет на отделение подняться?
У сестры, которая выписывает есть список фамилий на выписку. Звонишь ей (тел на посту узнаешь) и говоришь, что вы готовы выходить, она поднимается к вам на этаж и берет малыша, а вы все сумки (я заранее отдала бОльшую часть папе, хотя и в момент выписки папа или другой родственник может подняться на этаж и помочь). Спускаетесь на первый этаж, там медсестра одевает и пеленает ребя, а ты сама допереодевываешься (обувь, например). В это время кто-нить из родственников должен подойти к двери и сказать, что за такой-то по такой-то фамилии пришли. И всё! Вас одели и вывели под бурные овации и радостные крики любимых родственников и прослезившегося папаши

Ну как-то так у нас и было
Удачи!
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/03_3_15318_009933_33cc33_f3c5cdd8d120d4c5c2d120d6c 4c5d4.jpg[/img]
N@TK@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 14:53
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #8897
N@TK@
Частый гость
 
Аватар для N@TK@
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 64


А фотограф там и правда не очень, нас, слава Богу, пронесло от этого "счастья"...
N@TK@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 15:00
ответ для lavis , на сообщение « по-моему, нет, не стоит. Ну вот разве... »
  #8898
N@TK@
Частый гость
 
Аватар для N@TK@
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
по-моему, нет, не стоит. Ну вот разве только родилка будет отдельная, а бесплатно по коридору круги наматываешь, пока не освободится что-нибудь, но я не представляю себе, как можно со схватками НЕ бегать по коридору Мне когда положили в предродовую, я все равно только по необходимости на кровати оставалась. Только когда КТГ делали, а так бегала как бешеная собака по коридору Ну, правда, если с мужем хотите, то его бесплатно ен пустят. А так я слышала, они там покрикивали на пару, которая с дежурной бригадой платно рожала, что нечего права качать, что у них платные роды, т.к. роды не бывают платными, а у них всего-навсего роды с дополнительными сервисными услугами.
+1 Абсолютно согласна! Рожала по сертификату и не жалею, правда палата платная была.
Отношение на протяжении всех родов и После - супер!
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/03_3_15318_009933_33cc33_f3c5cdd8d120d4c5c2d120d6c 4c5d4.jpg[/img]
N@TK@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 15:02
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #8899
N@TK@
Частый гость
 
Аватар для N@TK@
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 64


а родилка была отдельная...
N@TK@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 19:45
ответ для она и я , на сообщение « Не знаю как в других роддомах, но в... »
  #8900
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Не знаю как в других роддомах, но в 1-ом РД, с не косметическим швом меня выписали на 7-е сутки. Мы пришли 21 рано утром и ушли из РД днём 28-ого декабря.
Да, вы правы. Я ошиблась, я легла 2 марта на ДО, 3 марта в 18 часов сделали ПКС, а 10 нас выписали, т.е. на 7-е сутки.
__________________

Silly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena