Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 890 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 14:46
ответ для юлечка77 , на сообщение « :flower::support: »
  #8891
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Цитата:
Сообщение от юлечка77 Посмотреть сообщение
Юля, вы где расписываетесь?!
__________________

Katerine-k is offline  
Старый 12.08.2011, 14:49
ответ для Katerine-k , на сообщение « Блин, какие-то странные люди,... »
  #8892
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
Блин, какие-то странные люди, пришлашение было отдано ешё в апреле, мы расчитывали на них, ту выясняется, что они не придут, причём мы сами звонили им совершенно по другому вопросу, а они между делом, мол -не придём, нормально?! У меня уже и план рассадки готов и банкет оплачен, кашмар....
вот неужели раньше не сказать было,вы б за месяц других людей пригласили, или вообще не оплачивали..такие люди у нас странные,будто совсем не понимают,что это деньги..
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
Старый 12.08.2011, 14:54   #8893
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
вот неужели раньше не сказать было,вы б за месяц других людей пригласили, или вообще не оплачивали..такие люди у нас странные,будто совсем не понимают,что это деньги..
Странные, ага. У меня семейная пара на мой третий звонок с вопросом решили ли они что-нибудь (а они приезжают из другого города), что нам нужно коттеджи и банкет оплачивать, они наивно спросили: "что, так дорого это все что нужно знать прямо заранее?"
__________________
bakalya is offline  
Старый 12.08.2011, 15:29   #8894
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
вот неужели раньше не сказать было,вы б за месяц других людей пригласили, или вообще не оплачивали..такие люди у нас странные,будто совсем не понимают,что это деньги..
вот именно и деньги и вообще, мы на них расчитываем, ждём их, я напечатала уже и сувениры для них, ну вот ё-моё!!!
__________________

Katerine-k is offline  
Старый 12.08.2011, 15:38   #8895
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
вот именно и деньги и вообще, мы на них расчитываем, ждём их, я напечатала уже и сувениры для них, ну вот ё-моё!!!
После того как долго "посидишь" в свадебном разделе, уже привыкаешь что это в порядке вещей для некоторых гостей
__________________
bakalya is offline  
Старый 12.08.2011, 15:44
ответ для bakalya , на сообщение « Странные, ага. У меня семейная пара на... »
  #8896
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


вернулись к вопросу о гостях поведение гостей лишний раз показывает, что свадьба нужна только вам самим, и родителям( и то не всем )
Даже моя родная сестра хоть и приедет, но как-то в общении проскользнуло - что вообще-то она хотела бы на юг поехать.
я (со своей стороны) позвала кроме мамы/сестры, ещё 4 человека, ну как-бы этот минимум, без которого человек себя ощущает маленьким принцем на чужой планете. Так и то, из этих четырёх, одна девочка мне до сих пор ничего не ответила, хотя я вскользь упоминала, что она может блеснуть своим опытом и идеями и подсказать, как нам развлечь нашу маленькую компанию.
Вывод: свадьба, не для двоих показывает заинтересованность людей в тебе, какие у тебя близкие и друзья.. ну хотя я ничего нового и не узнала - как была у меня одна подруга в другом городе, так оно и есть. Остальным, ну как-то по барабану.
NaPo is offline  
Старый 12.08.2011, 15:57
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #8897
Hellgirl
Активный участник
 
Аватар для Hellgirl
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 325


АААААААА!!!!!! 500 ТЫЩ МИЛИОНОВ!!!!!!!
Я ЖЕНА!!!!!!! Все было ЛУЧШЕ чем планировали!


ДЕВУЛИНЫ, спасибо за ПОДДЕРЖКУ и за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Пока только одна фотка!
__________________


Between two evils, I always pick the one I never tried before
Hellgirl is offline  
Старый 12.08.2011, 15:59
ответ для NaPo , на сообщение « вернулись к вопросу о гостях :)) ... »
  #8898
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
вернулись к вопросу о гостях поведение гостей лишний раз показывает, что свадьба нужна только вам самим, и родителям( и то не всем )
Даже моя родная сестра хоть и приедет, но как-то в общении проскользнуло - что вообще-то она хотела бы на юг поехать.
я (со своей стороны) позвала кроме мамы/сестры, ещё 4 человека, ну как-бы этот минимум, без которого человек себя ощущает маленьким принцем на чужой планете. Так и то, из этих четырёх, одна девочка мне до сих пор ничего не ответила, хотя я вскользь упоминала, что она может блеснуть своим опытом и идеями и подсказать, как нам развлечь нашу маленькую компанию.
Вывод: свадьба, не для двоих показывает заинтересованность людей в тебе, какие у тебя близкие и друзья.. ну хотя я ничего нового и не узнала - как была у меня одна подруга в другом городе, так оно и есть. Остальным, ну как-то по барабану.
"И снова о наболевшем..."
Что касается помощи в организации, я согласна, что гостям по большому счету хочется отдыхать от всего этого, хочется красиво нарядиться, придти расслабиться, поесть, потанцевать. И даже в голову не приходит что от них помощь нужна какая-то... Мы о помощи не просим, вот ее никто и не предлагает Но я вообще по жизни на себя только рассчитываю, мне проще. Меня не тянет изливать душу, выкладывать свои сомнения-терзания близким, поэтому внешне выглядит так, что мне помощь и не нужна. Мы по максимуму стараемся обойтись своими силами, хотя некоторых даже приходится сдерживать в излишнем рвении (подруга у меня рвется выкуп проводить).

А вот по-поводу "приеду-не приеду" я считаю, что это минимум вежливости. Всем известно во сколько обходится один гость на свадьбе
__________________
bakalya is offline  
Старый 12.08.2011, 15:59
ответ для Hellgirl , на сообщение « АААААААА!!!!!! 500 ТЫЩ МИЛИОНОВ!!!!!!!... »
  #8899
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от Hellgirl Посмотреть сообщение
АААААААА!!!!!! 500 ТЫЩ МИЛИОНОВ!!!!!!!
Я ЖЕНА!!!!!!! Все было ЛУЧШЕ чем планировали!


ДЕВУЛИНЫ, спасибо за ПОДДЕРЖКУ и за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Пока только одна фотка!
Катерина, рада за вас!!!
Фотку выкладываешь?
NaPo is offline  
Старый 12.08.2011, 16:00
ответ для Hellgirl , на сообщение « АААААААА!!!!!! 500 ТЫЩ МИЛИОНОВ!!!!!!!... »
  #8900
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Hellgirl Посмотреть сообщение
АААААААА!!!!!! 500 ТЫЩ МИЛИОНОВ!!!!!!!
Я ЖЕНА!!!!!!! Все было ЛУЧШЕ чем планировали!


ДЕВУЛИНЫ, спасибо за ПОДДЕРЖКУ и за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Пока только одна фотка!
как классно!супер!хочу подробностей..очень))это во дворике за большеохтинским мостом,да?
я просто про него думаю)у вас такая фотка, что аххххххххххх..как круто!!
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena