ﭢМы не верим в конец света - пусть живет детьми планета! (планирушки 2012-2013)ﭢ - Страница 890 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 14:06   #8891
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
паспорт месяц делать+визу 2 недели. а им там что-то заказываь надо.



у мужа паспорт есть. он весной сделал. а у меня тогда прописки тут еще не было. надо дойти в субботу до ОВИРа
нам финские визы за 10 дней соорудили, мы правда через агентство делали, тк сами не можем с 9 до 17 посетить визовый центр, да и проще сдать фирме - 5 минут на сдачу документов после работы и 2 минуты забрать готовые визы.
прикупила себе в финке витаминки для будущих, кормящих и беременных мам ladyvita финские. тк у меня проблемы с лактозой мне они в самый раз тк безлактозные
loloka is offline  
Старый 27.10.2011, 14:09   #8892
Галюнечка
Ветеран
 
Аватар для Галюнечка
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Пушкинский район, ст.м Звездная
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
4 кредита? я вшоке
Да мы же в квартиру въезжали так она была с ноля, надо было весь пемонт делать!Поэтому брали по-немногу, в разных банках где давали, так как прописки то Питерской не было!!!Вот так и получилось.

Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
у него возраст предпенсиооный - что ты ему про пенсию говоришь?
я тебя понимаю как никто - у нас такая ж ситуация практически была полгода назад - у вас 4кредита, у нас один был тогда копеечный (на 1250), но.....сьемная квартира и в скором будующем новорожденный, плюс я уже не работаю в итоге боролась я мес. 4, но все таки муж взял сеье новую грузовую с моей стороны денег уже нет - только то что он зарабатывает - сейчас это практически 100 тыс. -нам вроде хватает на все надеюсь так и дальше будет хотя я знаю что с янв. по март мы немного сядем в лужу, опять же он у меня работает "на дядю" в комусе - там зп постоянная-поэтому я спокойна

Да я не записываю просто считаю что надо думать о будущем))))хотя может я мечтатель в этом плане)))))
А он у тебя через знакомых получается, а мой то хочет видимо как-то сам и прочее.говорит, что знакомый купил себе виат дукато и зарабатывает развозя молоко в день по 5 тыс рублей !!!А у моей знакомой муж купил газель так уж до сих пор не может отбить вложенные деньги!прошло около 4 месяцев.в общем не знаю я.
если в итоге небольшая сумма выплат, то я б рискнула - если с будующей работой у него есть подвязки...
Галюнечка is offline  
Старый 27.10.2011, 14:09   #8893
Галюнечка
Ветеран
 
Аватар для Галюнечка
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Пушкинский район, ст.м Звездная
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
у него возраст предпенсиооный - что ты ему про пенсию говоришь?
я тебя понимаю как никто - у нас такая ж ситуация практически была полгода назад - у вас 4кредита, у нас один был тогда копеечный (на 1250), но.....сьемная квартира и в скором будующем новорожденный, плюс я уже не работаю в итоге боролась я мес. 4, но все таки муж взял сеье новую грузовую с моей стороны денег уже нет - только то что он зарабатывает - сейчас это практически 100 тыс. -нам вроде хватает на все надеюсь так и дальше будет хотя я знаю что с янв. по март мы немного сядем в лужу, опять же он у меня работает "на дядю" в комусе - там зп постоянная-поэтому я спокойна


если в итоге небольшая сумма выплат, то я б рискнула - если с будующей работой у него есть подвязки...
Да я не записываю просто считаю что надо думать о будущем))))хотя может я мечтатель в этом плане)))))
А он у тебя через знакомых получается, а мой то хочет видимо как-то сам и прочее.говорит, что знакомый купил себе виат дукато и зарабатывает развозя молоко в день по 5 тыс рублей !!!А у моей знакомой муж купил газель так уж до сих пор не может отбить вложенные деньги!прошло около 4 месяцев.в общем не знаю я.
если в итоге небольшая сумма выплат, то я б рискнула - если с будующей работой у него есть подвязки...
Галюнечка is offline  
Старый 27.10.2011, 14:12   #8894
Галюнечка
Ветеран
 
Аватар для Галюнечка
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Пушкинский район, ст.м Звездная
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
у него возраст предпенсиооный - что ты ему про пенсию говоришь?
я тебя понимаю как никто - у нас такая ж ситуация практически была полгода назад - у вас 4кредита, у нас один был тогда копеечный (на 1250), но.....сьемная квартира и в скором будующем новорожденный, плюс я уже не работаю в итоге боролась я мес. 4, но все таки муж взял сеье новую грузовую с моей стороны денег уже нет - только то что он зарабатывает - сейчас это практически 100 тыс. -нам вроде хватает на все надеюсь так и дальше будет хотя я знаю что с янв. по март мы немного сядем в лужу, опять же он у меня работает "на дядю" в комусе - там зп постоянная-поэтому я спокойна


если в итоге небольшая сумма выплат, то я б рискнула - если с будующей работой у него есть подвязки...
Да мы платим в общей сложности около 26 тысяч .прямо как ипотека))))но зато на срок всего то пару лет))))
Галюнечка is offline  
Старый 27.10.2011, 14:53   #8895
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Галюнечка Посмотреть сообщение
Да я не записываю просто считаю что надо думать о будущем))))хотя может я мечтатель в этом плане)))))
А он у тебя через знакомых получается, а мой то хочет видимо как-то сам и прочее.говорит, что знакомый купил себе виат дукато и зарабатывает развозя молоко в день по 5 тыс рублей !!!А у моей знакомой муж купил газель так уж до сих пор не может отбить вложенные деньги!прошло около 4 месяцев.в общем не знаю я.
если в итоге небольшая сумма выплат, то я б рискнула - если с будующей работой у него есть подвязки...
Цитата:
Сообщение от Галюнечка Посмотреть сообщение
Да мы платим в общей сложности около 26 тысяч .прямо как ипотека))))но зато на срок всего то пару лет))))
он у меня не через знакомых, но не "с бух барахты" купил новую -он в грузоперевозках работает уже около 4х лет , так что множество знакомых и подвязок, а на работу устроился в комус еще на старой газели, потом купил новую и там же работает - зп 50 тр (примерно) + халтуры (но это не постоянка) , так что вам надо бумать...
насчет молока - у меня брат работает так же на своей газели (ккупил в мае этого года) - развозка еды по садикам - зп примерно 2,5 обязаловка организации откатать его в день + если заканчивает рано может взять еще маршрут - вот и получается 5 тр в день , но он устроился по знакомству
я просто не совсем понимаю куда твой муж собирается идти на машине работать то?
у нас кредит на эту машину на 3 года по 15 тр, так что не сладко если летом все будет хорошо и мы уедем с детками на дачу постарается половину кредита отдать, но это можно сделать только в "сезон"
__________________
Тикиту is offline  
Старый 27.10.2011, 15:21
ответ для Jael , на сообщение « ﭢМы не верим в конец света - пусть... »
  #8896
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Бобродень Сегодня с утреца встала, почапала в душ, помахивая трусами. Прихожу в ванную, душа нет , унитаза нет , стою в задумчивости... Хорошо, Эрик мимо проходил, подсказал, что я на кухне Поеду на почту за посылочкой, надеюсь ничего не перепутаю
Jael is offline  
Старый 27.10.2011, 15:27
ответ для Jael , на сообщение « Бобродень :support: Сегодня с утреца... »
  #8897
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Бобродень Сегодня с утреца встала, почапала в душ, помахивая трусами. Прихожу в ванную, душа нет , унитаза нет , стою в задумчивости... Хорошо, Эрик мимо проходил, подсказал, что я на кухне Поеду на почту за посылочкой, надеюсь ничего не перепутаю
я сегодня чай в холодильник вместо сыра поставила
loloka is offline  
Старый 27.10.2011, 15:31   #8898
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
я сегодня чай в холодильник вместо сыра поставила
Я периодически убираю туда хлеб И лью средство для мытья посуды вместо масла на сковородку
Jael is offline  
Старый 27.10.2011, 15:32   #8899
Галюнечка
Ветеран
 
Аватар для Галюнечка
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Пушкинский район, ст.м Звездная
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
у него возраст предпенсиооный - что ты ему про пенсию говоришь?
я тебя понимаю как никто - у нас такая ж ситуация практически была полгода назад - у вас 4кредита, у нас один был тогда копеечный (на 1250), но.....сьемная квартира и в скором будующем новорожденный, плюс я уже не работаю в итоге боролась я мес. 4, но все таки муж взял сеье новую грузовую с моей стороны денег уже нет - только то что он зарабатывает - сейчас это практически 100 тыс. -нам вроде хватает на все надеюсь так и дальше будет хотя я знаю что с янв. по март мы немного сядем в лужу, опять же он у меня работает "на дядю" в комусе - там зп постоянная-поэтому я спокойна


если в итоге небольшая сумма выплат, то я б рискнула - если с будующей работой у него есть подвязки...
Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
он у меня не через знакомых, но не "с бух барахты" купил новую -он в грузоперевозках работает уже около 4х лет , так что множество знакомых и подвязок, а на работу устроился в комус еще на старой газели, потом купил новую и там же работает - зп 50 тр (примерно) + халтуры (но это не постоянка) , так что вам надо бумать...
насчет молока - у меня брат работает так же на своей газели (ккупил в мае этого года) - развозка еды по садикам - зп примерно 2,5 обязаловка организации откатать его в день + если заканчивает рано может взять еще маршрут - вот и получается 5 тр в день , но он устроился по знакомству
я просто не совсем понимаю куда твой муж собирается идти на машине работать то?
у нас кредит на эту машину на 3 года по 15 тр, так что не сладко если летом все будет хорошо и мы уедем с детками на дачу постарается половину кредита отдать, но это можно сделать только в "сезон"
Да вот в этом и дело, что не кажется он сам не знает просто тупо хочет купить машину, и искать потом работу!но я считаю что пусть работает там где работает, лучше синица в руках, чем журавль в небе!!!Он хочет сам на себя работать.но это ж надо уметь.может перевозками заниматься и прочее, так это лучше свою фирму открыть и уже так а не прыгать бегать туда сюда.
Галюнечка is offline  
Старый 27.10.2011, 15:38
ответ для Jael , на сообщение « Я периодически убираю туда хлеб :065: И... »
  #8900
Cvetik_25
Элита
 
Аватар для Cvetik_25
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Я периодически убираю туда хлеб И лью средство для мытья посуды вместо масла на сковородку
а я могу за чем-то определённым в холодильник залезть, открыть дверцу и стоять долго вспоминать, зачем полезла.

Юль, твои потеряшки так и не нашлись???7
__________________
Cvetik_25 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena