♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме - Страница 891 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 15:15
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #8901
Kolhoznica
Элита
 
Аватар для Kolhoznica
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 960


Здравствуйте, подскажите, вот хотим поехать в Париж, канешн, не первый раз, но впервые снимать квартиру, оптимально за какое время до приезда нужно начинать договариваться с хозяином квартиры?
Kolhoznica is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 17:23
ответ для Kolhoznica , на сообщение « Здравствуйте, подскажите, вот хотим... »
  #8902
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Kolhoznica Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите, вот хотим поехать в Париж, канешн, не первый раз, но впервые снимать квартиру, оптимально за какое время до приезда нужно начинать договариваться с хозяином квартиры?
смотря в какие даты едете (если пиковый сезон, чем раньше - тем лучше)... и есть ли уже билеты на самолет и соответственно точные даты поездки...

конечно, чем раньше начнете искать квартиру, тем больше выбор...

приблизительно - за 4-6 месяцев...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 18:12
ответ для Kolhoznica , на сообщение « Здравствуйте, подскажите, вот хотим... »
  #8903
angara
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 83


Я обычно за 4-6 месяцев бронирую.Но просматривая запасные варианты ,заметила,что предложения есть всегда.Вопрос только в том какие.Дешево и сердито разбираются быстро,а вот отдаленные варианты или дорогие можно по дольше выбирать.
angara is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 01:58
ответ для angara , на сообщение « Я обычно за 4-6 месяцев бронирую.Но... »
  #8904
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Уважаемые участники!
Огромное "спасибо" за полезную информацию о Париже. Брату исполнялось пару недель назад 30 лет, друзья и родственники организовали ему и его супруге поездку на 4 дня в Париж. Узнал он об этом утром в день рождения. Сюрприз удался. Организатором поездки являлась я, Ваши советы и отзывы мне очень помогли, очень полезной оказалась информация о нескольких входах в Лувр. Ребята даже съездили в Диснейленд, в общем успели посетить все культовые места, развлечься на аттракционах и достойно отметили день рождения в ресторане.
Всех благодарю и хорошего всем отдыха!!
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 02:13   #8905
angara
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 83


Супер!Очень рада за вас и особенно за брата)
angara is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 20:13
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #8906
Павлунтий
Старожил
 
Аватар для Павлунтий
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 475


)Отличный подарок!) Когда ж и нам-то повезеееет!)))
Павлунтий is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 00:28   #8907
alona_daniel
Частый гость
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: с острова мы, с острова.... с Васьки
Сообщений: 74


Девы подскажите, что делать. Так получается, что на шоу в Мулен Руж и Лидо из всей моей компании хочу идти я одна. Начитавшись отзывов что билеты надо покупать заранее, хочется купить билет либо на одно либо на другое шоу на начало января, но столкнулась вот с чем. Мулен Руж шоу в 21.00 идет только с рождественским ужином за 200 евро. Мне ужин не нужен, хочется только шоу, ну может быть с бокалом шампанского. Хочется в 21 час т.к. в 23 поздновато.
Лидо и цена приемлемая и можно без ужина, но если человек идет один, он может забронировать только место в баре, а по поводу места в зале надо звонить непосредственно в Лидо.
Скажите как купить билет в пределах 100 евро и сидеть в зале а не в баре? Может есть какие нибудь сайты где можно купить билеты, кроме официальных?
alona_daniel is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 01:00   #8908
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Уважаемые участники!
Огромное "спасибо" за полезную информацию о Париже. Брату исполнялось пару недель назад 30 лет, друзья и родственники организовали ему и его супруге поездку на 4 дня в Париж. Узнал он об этом утром в день рождения. Сюрприз удался. Организатором поездки являлась я, Ваши советы и отзывы мне очень помогли, очень полезной оказалась информация о нескольких входах в Лувр. Ребята даже съездили в Диснейленд, в общем успели посетить все культовые места, развлечься на аттракционах и достойно отметили день рождения в ресторане.
Всех благодарю и хорошего всем отдыха!!
Как здорово
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 14:20
ответ для alona_daniel , на сообщение « Девы подскажите, что делать. Так... »
  #8909
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от alona_daniel Посмотреть сообщение
Девы подскажите, что делать. Так получается, что на шоу в Мулен Руж и Лидо из всей моей компании хочу идти я одна. Начитавшись отзывов что билеты надо покупать заранее, хочется купить билет либо на одно либо на другое шоу на начало января, но столкнулась вот с чем. Мулен Руж шоу в 21.00 идет только с рождественским ужином за 200 евро. Мне ужин не нужен, хочется только шоу, ну может быть с бокалом шампанского. Хочется в 21 час т.к. в 23 поздновато.
Лидо и цена приемлемая и можно без ужина, но если человек идет один, он может забронировать только место в баре, а по поводу места в зале надо звонить непосредственно в Лидо.
Скажите как купить билет в пределах 100 евро и сидеть в зале а не в баре? Может есть какие нибудь сайты где можно купить билеты, кроме официальных?
на сайте Мулен Руж можно на начало января выбрать шоу на 9 ч. и 1/2 шампанского (без обеда)... (выбираете в онлайн-бронировании сначала "ужин и шоу на 9 часов", затем в открывшемся окне дату, а потом в "Choose your delivery" - ужин с шампанским...

билеты еще можно посмотреть, например, здесь
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 14:35
ответ для Unikko , на сообщение « на сайте Мулен Руж можно на начало... »
  #8910
alona_daniel
Частый гость
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: с острова мы, с острова.... с Васьки
Сообщений: 74


Unikko спасибо. Я так все и делаю, вот только "Choose your delivery" там нету. После выбора шоу в 9 или в 23.00 и даты появляется окно уже и итоговой суммой в 200 евро и отменить ужин не получается.... Вот на 23 часа можно выбрать бокал шампанского или что то другое, тут все активно, а на 21.00 нет....((((((
alona_daniel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
медовый месяц, отпуск, париж, путешествие, франция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena