Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 891 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 22:26   #8901
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от castrulka Посмотреть сообщение
Вообщем для меня теперь ванная называется "Пражская весна")))
магнолии красивейшие - очень подходящее название
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 22:39   #8902
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от castrulka Посмотреть сообщение

Спасибо, Ремонтник правда , молодчина! Все делалось быстро и качественно, еще и сантехника своего недорогого привел. Как зайду в ванную, выходить не хочеться.
Сейчас поняла почему эта цветовая комбинация меня покорила- Весной в Праге наблюдали цветение магнолий. Там цветовая гамма как на плитке, а форма цветов как на декорах.

[
Ремонтнику руки оторвать нужно. Влепить подрез прямо в видовой угол. И пластиковые углы у вас? Или мну показалось?(угол плитка/ванная)
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 22:47   #8903
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Телёнда Посмотреть сообщение
Ремонтнику руки оторвать нужно. Влепить подрез прямо в видовой угол. И пластиковые углы у вас? Или мну показалось?(угол плитка/ванная)
не стоит так сурово? подрез я думаю вообще-то с двух сторон одинакоый. у нас тоже так и по-моему по другому не сделать если хочется декоративную раскладку-пано сделать симметрично посередине длинной стороны ванны
и когда это аккуратно и абсолютно симметрично. то вполне хорошо . а лучше было бы, если бы от угла шла целая плитка и пано смещено было бы в дальний угол???

А уголок-плинтус на стыке - это дело вкуса (и этим Вы резко критикуете вкус хозяйки) и думаю ремонтник тут не причем, я сама не любитель так оформленных стыков, но знаю многие делают
и напомню...ремонт предполагался бЮджетный
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:37
ответ для castrulka , на сообщение « Спасибо:flower: »
  #8904
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от castrulka Посмотреть сообщение
Спасибо
Очень красиво ОЧЕНЬ!!!
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:47   #8905
termostat
Участник
 
Аватар для termostat
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Телёнда Посмотреть сообщение
Ремонтнику руки оторвать нужно. Влепить подрез прямо в видовой угол. И пластиковые углы у вас? Или мну показалось?(угол плитка/ванная)
Ой, а что, пластиковые углы - это ужасно совсем?
Мы сейчас тоже ванну делаем, так углы собирались пластиковыми стыками заделывать. Так плохо, да? У нас стены кривые совсем. Плиточник сказал, что под 45 градусов не получится. Научите, пожалуйста, как надо.
termostat is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:49
ответ для termostat , на сообщение « Ой, а что, пластиковые углы - это... »
  #8906
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от termostat Посмотреть сообщение
Ой, я что, пластиковые углы - это ужасно совсем?
Мы сейчас тоже ванну делаем, так углы собирались пластиковыми стыками заделывать. Так плохо, да? У нас стены кривые совсем. Плиточник сказал, что под 45 градусов не получится. Научите, пожалуйста, как надо.
У нас углы металлические, очень стильно, но их привозили из Литвы наши строители под заказ. Здесь не продают.
Углы срезанные под 45 я НЕ рекомендую там, где есть дети. Как ни скобли - они все-равно очень острые!!!
Поэтому если выбирать между пластиковыми в цвет и стыковкой на 90 или срезом под 45 внешним - я за пластик
Не говоря уже о том, что срез под 45 градусов в РАЗЫ увеличивает стоимость работы кафельщика
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:56   #8907
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Телёнда Посмотреть сообщение
Ремонтнику руки оторвать нужно. Влепить подрез прямо в видовой угол. И пластиковые углы у вас? Или мну показалось?(угол плитка/ванная)
Это не подрез это СИММЕТРИЯ!!! Там декор идет по центру ванной, если Вы не заметили , а слева и справа по углам - половинчатые плитки. И суммарно прекрасно все смотрится, зря вы так Все правильно там сделано!
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:37   #8908
Северный
Участник
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: ул. Асафьева, 7/1
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Телёнда Посмотреть сообщение
Ремонтнику руки оторвать нужно. Влепить подрез прямо в видовой угол. И пластиковые углы у вас? Или мну показалось?(угол плитка/ванная)
Плохо не понял, а за шо оторвать руки?
__________________
Мелочи не играют решающей роли, мелочи решают все!
Северный is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:52   #8909
Solmaraqua
Элита
 
Аватар для Solmaraqua
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
У нас углы металлические, очень стильно, но их привозили из Литвы наши строители под заказ. Здесь не продают.
+1, металлические углы отличное решение, а почему из Литвы? Мы покупали в Максидоме. или есть какие-то более совершенные?
Solmaraqua is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:00
ответ для Solmaraqua , на сообщение « +1, металлические углы отличное... »
  #8910
termostat
Участник
 
Аватар для termostat
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Solmaraqua Посмотреть сообщение
+1, металлические углы отличное решение, а почему из Литвы? Мы покупали в Максидоме. или есть какие-то более совершенные?
И мы тоже в Питере металлические углы-стыки видели. Только мне казалось, что надо в цвет кафеля подбирать. А вот как раз в цвет подобрать и не получается Нам надо темно -коричневый (шоколад). Может, правда, металлические попробовать? Как думаете, но темно-коричневой плитке будет смотреться?
termostat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванная, кафель, плитка, санузел, туалет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena