Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!! - Страница 891 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 22:09
ответ для Daisy❀ , на сообщение « а мы наоборот решили всегда отмечать... »
  #8901
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
а мы наоборот решили всегда отмечать несвадебную дату - знакомство наше пока оба раза праздновали

Марин, это ужас какой-то!) не болела сто лет, решила наверстать, видимо
у меня ж в тот день, когда температура высоченная была, натёрлась мозоль на ноге и вечером воспалилась, дня три нога ужасно болела - не наступить было. к хирургу терапевт направил, на всякий случай, проверить, всё ли там прошло.. короче, оказалось, что и температура такая высокая могла быть не из-за ОРВИ, а из-за этого воспаления и инфекция вверх по ноге ушла... вот и выписал антибиотики мне и какие-то компрессы. если не пройдёт до конца за пару дней, будет сам вскрывать и чистить ногу(
я изо всех сил надеюсь, что это конец мучениям и скоро белая полоса начнётся зато пока отоспаться можно в кои-то веки))


у меня тоже хром уже который год тему в нём с вишенками выбрала, она многих бесит, а мне нраааавится
Из-за мозоли антибиотики? Вот это даааа... Давай лечись, ты хоть по ДМС ходишь? А то наши бесплатные поликлиники это отдельное удовольствие

Мы дату свадьбы тоже скорее всего не будем с размахом отмечать, не вкладываем в нее никакого особенного смысла. Да и вместе мы уже 9 лет, а замужем всего 6 месяцев

А я в хроме выбрала тему с ежиком в тумане
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:18
ответ для bakalya , на сообщение « :010: Из-за мозоли антибиотики? Вот это... »
  #8902
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Из-за мозоли антибиотики? Вот это даааа... Давай лечись, ты хоть по ДМС ходишь? А то наши бесплатные поликлиники это отдельное удовольствие

Мы дату свадьбы тоже скорее всего не будем с размахом отмечать, не вкладываем в нее никакого особенного смысла. Да и вместе мы уже 9 лет, а замужем всего 6 месяцев

А я в хроме выбрала тему с ежиком в тумане
по ДМС в обычную поликлинику я столько не находилась бы точно)

я выбирала как раз между ёжиком, просто клетчатым листиком и вишнями))
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:27
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #8903
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Девулечки, добрый вечер всем...

Мариша, привыкнешь быстро, очень быстро... ну и надеюсь не пожалеешь... а я по твоему совету остановилась на биотерме - супер крем, я уже довольна им, спасибо за наводку....
У меня долгое время стоял ежик в тумане, сейчас ничего не стоИт, как-то лень мне что-либо ставить.. У Андрея тема Топ Гир стоит - нежно мной любима... Эх, жаль их по дискавери перестали показывать....

Так, дамочки, а ну отставить болезни, весна на носу... правда с такой погодой как сегодня чую весна нас еще заставит подождать себя...

Юлькин, с отпуском тебя, красотка, отдыхай, наслаждайся жизнью...

А я сижу поедаю Дор Блю - чую тетка меня еще долго вспоминать будет, и попиваю винцо... вкуснотища....
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:30
ответ для J.Stanis , на сообщение « я в отпуске:080: »
  #8904
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
я в отпуске
Поздравляю!!!
Хорошо тебе отдохнуть и продуктивно...)
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:34
ответ для bakalya , на сообщение « Жень, с покупками тебя! Я по твоему... »
  #8905
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Я сегодня флюшку сделала наконец-то
Молодец! А моя до 12 апреля годна, ещё чуток совсем
Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Ириш, с окончанием учебы тебя! Покажи что-нибудь из дипломных работ Очень интересно
Спасибо я чуток позже выложу, сейчас замотанная только приехала, опять квартиру показывала

Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
По встрече, надо выбирать место, где большой круглый стол, чтоб всем пообщаться. А то в прошлый раз кучковались все
да-да-да! нужен круглый стол, а то общаться было не очень просто
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:14
ответ для Nata Lip , на сообщение « Молодец!:support: А моя до 12 апреля... »
  #8906
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
по ДМС в обычную поликлинику я столько не находилась бы точно)

я выбирала как раз между ёжиком, просто клетчатым листиком и вишнями))
Ну тогда хорошо, поправляйся скорей! Я вот сейчас с гинекологическими анализами разберусь, со стоматологом распрощаюсь и возьмусь тоже ДМС отрабатывать Пойду к гастроэнтерологу и невропатологу
Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Девулечки, добрый вечер всем...

Мариша, привыкнешь быстро, очень быстро... ну и надеюсь не пожалеешь... а я по твоему совету остановилась на биотерме - супер крем, я уже довольна им, спасибо за наводку....
У меня долгое время стоял ежик в тумане, сейчас ничего не стоИт, как-то лень мне что-либо ставить.. У Андрея тема Топ Гир стоит - нежно мной любима... Эх, жаль их по дискавери перестали показывать....


А я сижу поедаю Дор Блю - чую тетка меня еще долго вспоминать будет, и попиваю винцо... вкуснотища....
Не пожалею, мне уже нравится

Ты отобрала у какой-то тетки Дор Блю?
Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Молодец! А моя до 12 апреля годна, ещё чуток совсем

Спасибо я чуток позже выложу, сейчас замотанная только приехала, опять квартиру показывала



да-да-да! нужен круглый стол, а то общаться было не очень просто
А флюшка все-таки на год или на 2 делается?

Квартирантка твоя не одумалась?
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:21
ответ для bakalya , на сообщение « Ну тогда хорошо, поправляйся скорей!... »
  #8907
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Не пожалею, мне уже нравится
Ты отобрала у какой-то тетки Дор Блю?
Уряяяяяяяяя... в нашем полку прибыло
нет, я попросила мне отрезать кусок от цельного, на что она долго пыталась мне всучить уже нарезанный и упакованный сыр, уверяя, что он наисвежайший... ну есть у меня такой пунктик, что я могу поделать

а еще у нас прогресс с псиной, научился мой мальчик по ночам спать у себя на месте или возле батареи, золотко мое
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:12
ответ для bakalya , на сообщение « Ну тогда хорошо, поправляйся скорей!... »
  #8908
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
А флюшка все-таки на год или на 2 делается?

Квартирантка твоя не одумалась?
флюшка год годна

Квартирантка, не одумалась, конечно. Ничего, я более чем уверена, ей эти деньги боком выйдут. Тем более уже отрадно, что ей пришлось заплатить залог, агенту и за месяц вперёд - тройную сумму, ну и конечно снимать уже по рыночной цене. Пусть почувствует разницу
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:17
ответ для Sherik , на сообщение « Уряяяяяяяяя... в нашем полку... »
  #8909
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Уряяяяяяяяя... в нашем полку прибыло
нет, я попросила мне отрезать кусок от цельного, на что она долго пыталась мне всучить уже нарезанный и упакованный сыр, уверяя, что он наисвежайший... ну есть у меня такой пунктик, что я могу поделать

а еще у нас прогресс с псиной, научился мой мальчик по ночам спать у себя на месте или возле батареи, золотко мое
Кстати, я тоже фанат сыров. Но в последнее время тащусь просто от моцарелки с оливочками и черри

Поздравляю тебя с педагогической победой Винтик такой милый у тебя
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 02:25
ответ для Nata Lip , на сообщение « Кстати, я тоже фанат сыров. Но в... »
  #8910
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Вика, как тебя так угораздило? Поправляйся скорей!
да меня вечно как угораздит не в тему спасибо
Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
а мы наоборот решили всегда отмечать несвадебную дату - знакомство наше пока оба раза праздновали

ну, ничего)) морсик-компотик тож хорошо



ого, как вы эту дату вычислили)) не все знают такое)



Марин, это ужас какой-то!) не болела сто лет, решила наверстать, видимо
у меня ж в тот день, когда температура высоченная была, натёрлась мозоль на ноге и вечером воспалилась, дня три нога ужасно болела - не наступить было. к хирургу терапевт направил, на всякий случай, проверить, всё ли там прошло.. короче, оказалось, что и температура такая высокая могла быть не из-за ОРВИ, а из-за этого воспаления и инфекция вверх по ноге ушла... вот и выписал антибиотики мне и какие-то компрессы. если не пройдёт до конца за пару дней, будет сам вскрывать и чистить ногу(
я изо всех сил надеюсь, что это конец мучениям и скоро белая полоса начнётся зато пока отоспаться можно в кои-то веки))


у меня тоже хром уже который год тему в нём с вишенками выбрала, она многих бесит, а мне нраааавится
ну да хоть морсик есть из чего сделать-свекровь мне напередавала всяких ягодокчтоб лечилась)
я на 3 дня приезжала, овуляцию тоже знала-больно было блинтак что там однозначно) ну вообще по идее 19-20, но я 19го считаю)на узи подтвердили
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena