Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 892 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 01:20
ответ для Maria_P , на сообщение « Я тоже думаю в чем выписываться . Хочу... »
  #8911
veronka
Элита
 
Аватар для veronka
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщений: 2 356


Цитата:
Сообщение от Maria_P Посмотреть сообщение
Я тоже думаю в чем выписываться . Хочу в платье свободном. У меня такое есть. Ведь живот сразу не пропадет)))
А мне вот интересно,бандаж должен ведь утянуть живот или нет?Тоже хочу в платье,но у меня они все в обтяжку...
veronka is offline  
Старый 10.02.2012, 01:22
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #8912
saha_80
Частый гость
 
Аватар для saha_80
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 80


Ойой, я два дня на форум не заглядывала и теперь читать-не перечитать)))))
Мельком пробежалась по обсуждениям подгуз)) по своему опыту с первым скажу что пользовались в основном Памперсами, один раз купили Хаггисы и выкинули так они нам не понравились совсем... Памперсы брали обычные и премиум, разницы никакой (поверьте рекламисту, в основном просто дизайн упаковки другой, как и в любых линейках премиум других товаров)... Либеро часто покупали когда постарше - трусики когда.. Вот ну мы большой толпой рожали с подругами почти одновременно, почтили детей параллельно и все пользовались разными! Поэтому тут очень субъективно! Пробуйте, благо выбор не мал)))
А уменя вопрос вот какой: я в ОЗ наткнулась на продукцию ТПК Лео - одежда для детишек... Там такие милые есть модельки... Скажите может кто уже купил, как качество? А может кто в наличии в парадах встречал?
__________________

saha_80 is offline  
Старый 10.02.2012, 01:24   #8913
saha_80
Частый гость
 
Аватар для saha_80
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
А мне вот интересно,бандаж должен ведь утянуть живот или нет?Тоже хочу в платье,но у меня они все в обтяжку...
Бандаж нет, он ведь сам такой объемный достаточно... Можно белье утягивающее одеть... Я через 2 недели после родов ходила на свадьбу к подруге покупала такие труселя высокие до груди... Все утянули))
__________________

saha_80 is offline  
Старый 10.02.2012, 01:27   #8914
veronka
Элита
 
Аватар для veronka
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщений: 2 356


Цитата:
Сообщение от saha_80 Посмотреть сообщение
Бандаж нет, он ведь сам такой объемный достаточно... Можно белье утягивающее одеть... Я через 2 недели после родов ходила на свадьбу к подруге покупала такие труселя высокие до груди... Все утянули))
В смысле объемный?У меня плоский и твердый.
veronka is offline  
Старый 10.02.2012, 01:31
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #8915
saha_80
Частый гость
 
Аватар для saha_80
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 80


А и еще были сегодня в ТК Лето на пулковском шоссе... Его не так давно открыли вроде, мы на разведку ездили... Очень понравился, хотя там еще и половину магазов не открыли... H&M с детским отделом, reserved тоже с детским, top shop, promod, new yorker, обуви много, mothercare, pool&bear...так навскидку и еще полно... Можно в мешу и в галерею не ездить кто на юге живет))) и еще там кронверк синему будет и каток! И пока народу мало-мало!!! Все вещи аккуратно развалены, примерочные пустые! Ляпотааааааа)))))
__________________

saha_80 is offline  
Старый 10.02.2012, 01:33
ответ для veronka , на сообщение « В смысле объемный?У меня плоский и... »
  #8916
saha_80
Частый гость
 
Аватар для saha_80
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
В смысле объемный?У меня плоский и твердый.

Ну у меня такой тканевый достаточно жесткий и на липучку большой... Ну под обтягивающее платье не пойдет... Я не знаю мож другие бывают)))у тебя тоненький он что ли?))
__________________

saha_80 is offline  
Старый 10.02.2012, 01:40
ответ для saha_80 , на сообщение « Ну у меня такой тканевый достаточно... »
  #8917
veronka
Элита
 
Аватар для veronka
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщений: 2 356


Цитата:
Сообщение от saha_80 Посмотреть сообщение
Ну у меня такой тканевый достаточно жесткий и на липучку большой... Ну под обтягивающее платье не пойдет... Я не знаю мож другие бывают)))у тебя тоненький он что ли?))
Ну да,тоненький. На спине три косточки вставлены и спина достаточно у него большая сделана. Вот я и думаю,если его перевернуть наоборот... Спиной на пузо, он же должен будет выровнять животик и убрать бока,если они появятся...Типа такого http://www.ortho-titan.com/content/b...uyuschij-bwf-4
veronka is offline  
Старый 10.02.2012, 01:53
ответ для Шутка , на сообщение « Девы, скажите, это только я с мужем... »
  #8918
cjemma
Участник
 
Аватар для cjemma
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Девы, скажите, это только я с мужем ругаюсь постоянно из-за того, что мне везде жарко и душно? В машине у меня 18-20 градусов стоит, и то регулярно проветриваю, окна во всем доме открыты...
тут на ночь не закрыла- с утра чуть не убил- замерз сильно...
не только ты) мне тоже всегда жарко и душно, окно открываю через каждые полчаса и не закрывала бы его вообще, если б не бурчание мужа.... когда его нет дома я кайфую прям.... иногда ночью просыпаюсь и бегу к окну на пару минуток...
cjemma is offline  
Старый 10.02.2012, 01:54   #8919
cjemma
Участник
 
Аватар для cjemma
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
ни кто не задумывался в чем будет выписываться, подумываю на выходных сходить что-нить себе прикупить, вот только как на пуз мерить...
я буду в джинсах беременных и какую-нить кофтюлю напялю.... потом уже как схудну буду выряжаться...
cjemma is offline  
Старый 10.02.2012, 01:56   #8920
cjemma
Участник
 
Аватар для cjemma
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
А мне вот интересно,бандаж должен ведь утянуть живот или нет?Тоже хочу в платье,но у меня они все в обтяжку...
ну не думаю что за 4-5 дней бандаж утянет живот....
cjemma is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena