Гнездо матери-ехидны - Страница 892 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 00:54
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Машка, мне нравится образ! :support: ... »
  #8911
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
а я сегодня посмотрела концерт РХЧП и поняла, что очень хочу на их концерт и бесится, а не в роддом и грудью кормить((
Да не, я дитешку хочу. Просто когда не свой и относишься по-другому.

Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
А моего завтра опять в клинику везут((( Что-то он маме не нравится...
Хоть я их очень люблю, но мне кажется, что больше у меня кошек не будет: слишком тяжело их терять(((
Держись. У меня было за мою жизнь 2 кота. Первый прожил 11 лет и умер от МКБ, когда я была на первом курсе. НО я тогда была не в городе, и хотя и ревела, это прошло мимо меня. А второго мы брали не так давно - года 2 назад. Британского котеночка, и он бьл целиком и полностью мой. Как я ревела, когда он через 5 месяцев умер от болячки, как выяснилось, генетической. А сколько мы его лечили Ужас....И с тех пор я, конечно, очень хочу котика или собачку, но не могу пока...
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 03.10.2011, 00:56
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Машка, мне нравится образ! :support: ... »
  #8912
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Машка, мне нравится образ!


О, и у тебя день прошел под девизом "дети". Я тоже не с пустыми руками вернулась - отдали 2 мешка шмотья. Там среди слипов-бодиков есть еще такая весчь, как распашонка. Уже-мамы, скажите, это удобно и в каких ситуациях?


Не-а, гормоны
да не шибко это удобно, если та, классическая гигантская распашонка без кнопок и завязок, а если современная маленькая (в смычле , по размеру) и с кнопочкой на плече, то годится. Я покупать распашонки, наверное, не буду, мне больше нравились кофточки через голову.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 03.10.2011, 00:57   #8913
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
ну эта тыщща почти на два месяца, при том, что я с кормом изголяюсь, тот же ямс дешевле. Я не могу без котэ - он мне столько радости приносит. Мы с подружкой тут представляли, какими будем в старости, решили, что я буду полусумашедшей в хипарских длинных юбках с большими украшеними, с макияжем, за мольбертом и с 20 кошками))
Очень такой петербуржский образ Таких в Адмиралтейском районе, почему-то, очень много дамочек Эпатажно!
IndigoAlba is offline  
Старый 03.10.2011, 00:58   #8914
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Да не, я дитешку хочу. Просто когда не свой и относишься по-другому.



Держись. У меня было за мою жизнь 2 кота. Первый прожил 11 лет и умер от МКБ, когда я была на первом курсе. НО я тогда была не в городе, и хотя и ревела, это прошло мимо меня. А второго мы брали не так давно - года 2 назад. Британского котеночка, и он бьл целиком и полностью мой. Как я ревела, когда он через 5 месяцев умер от болячки, как выяснилось, генетической. А сколько мы его лечили Ужас....И с тех пор я, конечно, очень хочу котика или собачку, но не могу пока...
Нет, я дитенка тоже хочу, но у меня какое-то осознание, что молодость проходит и того драйва уже не будет, а я "свое" не догуляла...
Ох уж эта МКБ. Вискасом кормили?
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 03.10.2011, 00:59
ответ для Baklajanka , на сообщение « да не шибко это удобно, если та,... »
  #8915
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
да не шибко это удобно, если та, классическая гигантская распашонка без кнопок и завязок, а если современная маленькая (в смычле , по размеру) и с кнопочкой на плече, то годится. Я покупать распашонки, наверное, не буду, мне больше нравились кофточки через голову.
Они не большие, а маленькие - есть с завязками, есть без. Их там штуки 2-3-4. Остальные все "модерновые"
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 03.10.2011, 01:00
ответ для Your Majesty , на сообщение « Чё та я злая такая. Прям бесит всё.... »
  #8916
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Чё та я злая такая. Прям бесит всё.

Осеннее обострение?
Вооот не мы одни такие от солнышка. Пройдет свирепость через три дня- солнечная активность снизится.
IndigoAlba is offline  
Старый 03.10.2011, 01:00
ответ для Baklajanka , на сообщение « Нет, я дитенка тоже хочу, но у меня... »
  #8917
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
Нет, я дитенка тоже хочу, но у меня какое-то осознание, что молодость проходит и того драйва уже не будет, а я "свое" не догуляла...
Ох уж эта МКБ. Вискасом кормили?
Нет. Я уже плохо помню, чем кормили, чай 10 лет прошло
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 03.10.2011, 01:00   #8918
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Очень такой петербуржский образ Таких в Адмиралтейском районе, почему-то, очень много дамочек Эпатажно!
ну вот я их когда вижу, чувствую родственные души))) может, еще потому что в художке меня такие педагоги окружали)) мне с такими людьми комфортно и чувствую, что жизнь идет))
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 03.10.2011, 01:03
ответ для Baklajanka , на сообщение « ну вот я их когда вижу, чувствую... »
  #8919
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
ну вот я их когда вижу, чувствую родственные души))) может, еще потому что в художке меня такие педагоги окружали)) мне с такими людьми комфортно и чувствую, что жизнь идет))
У меня в художке тоже такие дамы были Я как-то проникалась их количеством плетеных фенечек на руках и рокабилити-виду. Мне искренне нравится этот образ- марка Веретено для таких дам одежду создает, но мне вс это настолько не идет, что я только как ценитель рассматриваю и разбираю по деталям эти образы нарочитых художниц Один раз в школе еще, увлекшись художкой, оделась во всё это хиппарство- посмотрела в зеркало и поняла что я чмо какое-то получилось- не на мою худобу субтильную это всё
IndigoAlba is offline  
Старый 03.10.2011, 01:12   #8920
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
У меня в художке тоже такие дамы были Я как-то проникалась их количеством плетеных фенечек на руках и рокабилити-виду. Мне искренне нравится этот образ- марка Веретено для таких дам одежду создает, но мне вс это настолько не идет, что я только как ценитель рассматриваю и разбираю по деталям эти образы нарочитых художниц Один раз в школе еще, увлекшись художкой, оделась во всё это хиппарство- посмотрела в зеркало и поняла что я чмо какое-то получилось- не на мою худобу субтильную это всё
а мне идет)) фенечки тоже плела, разумеется, и блузы с вырезом на шнурке шила, и рюкзак был гобеленовый полосатый, с индейскими орнаментами)) и даже в универе, тема диплома была сумки по мотивам ритуальных масок северо-американских индейцев))
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena