КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 892 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 21:35
ответ для nunu , на сообщение « Вот нашла одну в озоне:... »
  #8911
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


ТОлько "товар отсутствует"...
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 21:50   #8912
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Девочки, кто-нибудь занимается/занимался йогой? Какой? ГДЕ? Хочу начать - отзывы интересно.
Оленушка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 22:38   #8913
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
чего-то меня их ЛОР не впечатлил.
кучу всего понавыписывала совсем не от того, чего надо было. потом в педиатрической академии двусторонний гайморит обнаружили.

а КТО у Вас был, Галиева?Она вроде ничего...выписывают они все много, надо делить на 10..
__________________
мишутка2 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 22:41
ответ для Оленушка , на сообщение « Девочки, кто-нибудь... »
  #8914
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь занимается/занимался йогой? Какой? ГДЕ? Хочу начать - отзывы интересно.
Йога есть у нас в газпромовском бассейне. Наши тетки с аквааэробики хвалят, но сама не ходила, подробностей не знаю.
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:38
ответ для Куська , на сообщение « Девочки, у нас похоже повторный... »
  #8915
Нюркин кот
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 1 907


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Девочки, у нас похоже повторный отит... Первый был месяц назад. ЛОР наша заболела, куда бежать??? Может у кого то есть хороший врач, чтоб на дом выезжал?
Мы тоже если болит ушко ездим на земледельческую 2. Но с 9 до 10 вечера у них пересменка в это время (если не поменяли) и можно час просидеть просто так. А так если болит, то или на такси или сами едем туда сразу, а то пока поймаешь нашего лора...
Иногда бухтят, что принимают если на неотложке привозят, но всегда говорю, что там сказали самим ехать. Обычно вопросов больше не возникает.
Нюркин кот is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:57
ответ для TNT , на сообщение « Если вдруг не смогли найти врача и у... »
  #8916
Куська
Мега-элита
 
Аватар для Куська
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 3 041


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Если вдруг не смогли найти врача и у вас есть машина, можно съездить на Ч.речку на Земледельческую, дом не помню, это больница святой ольги, проход через проходную со стороны земледельческого, нужно пройти в приемный покой где принимает ЛОР. Но если у вас просто отит, и не нужно ничего прокалывать, то там не оставайтесь, пишите отказ, берите направления и лечитесь.
К лечению претензий нет, а вот к самой больнице, что только там не подхватишь....
Девочки на будущее принимают и ночью, скорая как правила ничем не помогает, только увозит в больницу и нам всегда "везет", попадаем в Купчино, поэтому сами везем ребенка на Земледельческую. Ну и как всегда, паспорт, полис, свид-во.

Могу вам лора подсказать, на потом... но она в наш район категорически отказывается ехать .
Машина есть, но ребенка я в ней пока возить боюсь, т.к. недавно за рулем.
Вызвали неотложку, приехал врач, диагностировал отит, нас не повез, сказал ждите другую машину. Но тут на наше счастье вернулся папа с работы... он нас и отвез на Земледельческую, по направлению от неотложки нас принял ЛОР... и ничего не нашел. Нет, говорит, отита. Да, температура есть (38' второй день), кашель, насморк, хрипы... возможно вирусная инфекция, хотите на вирусологическое отделение положим? - Неееет!!!! - сказала. Написала отказ от госпитализации... Она прописала нам антибиотик - снять воспалительный процесс, и опять таки для того, чтобы предотвратить возможный отит. Если б не угроза отита, я бы давать его не стала точно. Но, чувствую, теперь ЛОР-органы будут нашей проблемой.
На фиг мне тогда нужны такие походы в сад... Ровно месяц назад антибиотики пили, и вот опять((( А всего то три дня походили((( А у меня как раз с понедельника сессия, с ребенком остается свекровь, которая кроме святой воды ничего не признает, не знаю, как она будет лечить. Как я не хотела в понедельник ребенка в сад вести, как чувствовала, что она перед сессией заболеет(((
Пришли домой, а дочка опять говорит - Ушко болит... Хотя в больнице говорила, что ничего не болит, от испуга конечно. У нее еще плюс ко всему высокий болевой порог, как и у папы, слабо боль чувствует...
Пока антибиотик не купила, завтра с утра посмотрю на ее самочувствие. Но пить конечно придется( С отитом не шутят.
Цитата:
Сообщение от Таня s Посмотреть сообщение
Иногда бухтят, что принимают если на неотложке привозят, но всегда говорю, что там сказали самим ехать. Обычно вопросов больше не возникает.
Я тоже так сказала, тем более, что так и было. Хорошо, направление оформили. А врача ждали долго... у них нехватка персонала и машин.
Куська is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 01:03   #8917
elfa
Элита
 
Аватар для elfa
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Коломяги-сити
Сообщений: 1 823


йога для начинающих есть на Земском в клубе. я уже на 3 занятия ходила. сейчас как раз ищем желающих присоединиться, а то нас мало пока
elfa is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 01:57
ответ для elfa , на сообщение « йога для начинающих есть на Земском в... »
  #8918
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


Цитата:
Сообщение от elfa Посмотреть сообщение
йога для начинающих есть на Земском в клубе. я уже на 3 занятия ходила. сейчас как раз ищем желающих присоединиться, а то нас мало пока
А в какое время занятия? И сколько стоит. Я бы с удовольствием походила...
__________________
bursunduk is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 02:06   #8919
werda
Ветеран
 
Аватар для werda
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Коломяги, метро Удельная/Пионерская/Комендань
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Машина есть, но ребенка я в ней пока возить боюсь, т.к. недавно за рулем.
Вызвали неотложку, приехал врач, диагностировал отит, нас не повез, сказал ждите другую машину. Но тут на наше счастье вернулся папа с работы... он нас и отвез на Земледельческую, по направлению от неотложки нас принял ЛОР... и ничего не нашел. Нет, говорит, отита. Да, температура есть (38' второй день), кашель, насморк, хрипы... возможно вирусная инфекция, хотите на вирусологическое отделение положим? - Неееет!!!! - сказала. Написала отказ от госпитализации... Она прописала нам антибиотик - снять воспалительный процесс, и опять таки для того, чтобы предотвратить возможный отит. Если б не угроза отита, я бы давать его не стала точно. Но, чувствую, теперь ЛОР-органы будут нашей проблемой.
На фиг мне тогда нужны такие походы в сад... Ровно месяц назад антибиотики пили, и вот опять((( А всего то три дня походили((( А у меня как раз с понедельника сессия, с ребенком остается свекровь, которая кроме святой воды ничего не признает, не знаю, как она будет лечить. Как я не хотела в понедельник ребенка в сад вести, как чувствовала, что она перед сессией заболеет(((
Пришли домой, а дочка опять говорит - Ушко болит... Хотя в больнице говорила, что ничего не болит, от испуга конечно. У нее еще плюс ко всему высокий болевой порог, как и у папы, слабо боль чувствует...
Пока антибиотик не купила, завтра с утра посмотрю на ее самочувствие. Но пить конечно придется( С отитом не шутят.
.
Вы уж извините, за свои пять копеек...
Но может, не стоит вот так, "на всякий случай" , антибиотики-то глотать...
Вы уши-то ребенку грели? Компресс с борным спиртом - вот что"для предотвращения возможного" годится... да и для лечения в неострой стадии тоже. Подогрейте, капните в ушко, заткните ваткой, и платочек завяжите на ночь... Уж поверьте, сами несколько раз маленького так лечили, а теперь уже и большой совсем, о ЛОРе и не вспоминаем... Ттттттт
__________________
ПОМОГИ! - http://www.fondpr.ru/children/57/Gunkina_Dasha.html
werda is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 02:28   #8920
Нюркин кот
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 1 907


Вам как маме виднее, но может не очень здорово для профилактики... тем более, что недавно уже пили. Хотя сама боюсь этих отитов.

Вспомнилось, иногда бывает,что при вирусных некоторых (тот же грипп) болят лимфатические узлы, совсем которые к ушку - такую боль детки могут тоже назвать, как "ушко болит".
Нюркин кот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena