Не смотрите, умоляю, плюшки на меня.Я вас больше есть не буду- на диете я. - Страница 892 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: Давайте обсудим время и место
суши 14 56.00%
кофе 3 12.00%
другое (пишем в топе) 2 8.00%
будни день 3 12.00%
будни вечер 1 4.00%
выходные день 8 32.00%
выходные вечер 7 28.00%
другое (пишем в топе) 1 4.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 13:11
ответ для Ssolop , на сообщение « :110::110::110::0009::0009::0009::0009::... »
  #8911
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Цитата:
Сообщение от Ssolop Посмотреть сообщение
:0072 :: 0072:А теперь трагедии вчерашнего дня. Пошла я суток прическу себе делать, моя мастер заболела. По совету нашей Наташи, взяла свои фотки. Показала их мастеру. Попросила, чтоб сделали так же, так это безрукое чудовище, не учла что волосы очень густые, тяжелые и вьются. Срезала все мои кудряхи, и теперь в сухом состоянии у меня длинна волос еле еле до плеч. Я рыдала все утро..... Теперь стричься не буду месяца 3 точно, ( только челку, ее трудно испоганить) буду ходить лохудрой и отращивать волосенки.
Наташа! Почему ты так далеко

Так потом я умудрилась пролить целый флакон жидкости для снятия лака на кровать. Вонь стояла, аж глаза режет нам выходить в ресторан, уже гости ждут, Сын дома с бабушкой. Хорошо друг наш зашел, они с мужем одеяло, белье и матрас выкидивали на лоджию выветриваться. Сына гулять экстренно. К вечеру выветрилось в общем давно у меня небыло столько эмоций за день.
Зато не скучно
Не грустите за волосы - вырастут (хотя я вообще боюсь парикмахеров).
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline  
Старый 12.02.2012, 14:16
ответ для Ssolop , на сообщение « :110::110::110::0009::0009::0009::0009::... »
  #8912
Svetik1981
Наш человек
 
Аватар для Svetik1981
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: угол Энергетиков и Революции
Сообщений: 8 602


Цитата:
Сообщение от Ssolop Посмотреть сообщение
:0072 :: 0072:А теперь трагедии вчерашнего дня. Пошла я суток прическу себе делать, моя мастер заболела. По совету нашей Наташи, взяла свои фотки. Показала их мастеру. Попросила, чтоб сделали так же, так это безрукое чудовище, не учла что волосы очень густые, тяжелые и вьются. Срезала все мои кудряхи, и теперь в сухом состоянии у меня длинна волос еле еле до плеч. Я рыдала все утро..... Теперь стричься не буду месяца 3 точно, ( только челку, ее трудно испоганить) буду ходить лохудрой и отращивать волосенки.
Наташа! Почему ты так далеко

Так потом я умудрилась пролить целый флакон жидкости для снятия лака на кровать. Вонь стояла, аж глаза режет нам выходить в ресторан, уже гости ждут, Сын дома с бабушкой. Хорошо друг наш зашел, они с мужем одеяло, белье и матрас выкидивали на лоджию выветриваться. Сына гулять экстренно. К вечеру выветрилось в общем давно у меня небыло столько эмоций за день.

Саш, искренне желаю, чтобы это были самые крупные трагедии за твою жизнь
__________________
Svetik1981 is offline  
Старый 12.02.2012, 14:36
ответ для Svetik1981 , на сообщение « Саш, искренне желаю, чтобы это были... »
  #8913
Ssolop
Ветеран
 
Аватар для Ssolop
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
Зато не скучно
Не грустите за волосы - вырастут (хотя я вообще боюсь парикмахеров).
Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Саш, искренне желаю, чтобы это были самые крупные трагедии за твою жизнь
Да, понимаю, что фигня, но так волосы жалко. Уже к вечеру похохотать надо всем могла.
__________________


Я Саша
Ssolop is offline  
Старый 12.02.2012, 17:27   #8914
Syama144
Ветеран
 
Аватар для Syama144
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Есенина
Сообщений: 640


Всем привет! Я снова взялась за обертывания и душ алексеева...вышла из душа цвета розового порося! А вообще я полна решимости за месяц скинуть еще хотя бы 4кг Я конечно ужасный оптимист...но буду стараться
Syama144 is offline  
Старый 12.02.2012, 17:29
ответ для Ssolop , на сообщение « Да, понимаю, что фигня, но так волосы... »
  #8915
Syama144
Ветеран
 
Аватар для Syama144
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Есенина
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Ssolop Посмотреть сообщение
Да, понимаю, что фигня, но так волосы жалко. Уже к вечеру похохотать надо всем могла.
Не переживай! Я вот каждый раз хожу к разным мастерам, делаю одну и ту же стрижку...и каждый раз все по-другому А волосы- не зубы....отрастут
__________________
Syama144 is offline  
Старый 12.02.2012, 21:52   #8916
Lapino4ka
Старожил
 
Аватар для Lapino4ka
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Курская губерния
Сообщений: 1 155


всем привет!!!
утром было - 100 гр
думаю, стартовать буду ровно с 80-ти...
Lapino4ka is offline  
Старый 12.02.2012, 21:55
ответ для Ssolop , на сообщение « :110::110::110::0009::0009::0009::0009::... »
  #8917
Lapino4ka
Старожил
 
Аватар для Lapino4ka
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Курская губерния
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от Ssolop Посмотреть сообщение
:0072 :: 0072:А теперь трагедии вчерашнего дня. Пошла я суток прическу себе делать, моя мастер заболела. По совету нашей Наташи, взяла свои фотки. Показала их мастеру. Попросила, чтоб сделали так же, так это безрукое чудовище, не учла что волосы очень густые, тяжелые и вьются. Срезала все мои кудряхи, и теперь в сухом состоянии у меня длинна волос еле еле до плеч. Я рыдала все утро..... Теперь стричься не буду месяца 3 точно, ( только челку, ее трудно испоганить) буду ходить лохудрой и отращивать волосенки.
Наташа! Почему ты так далеко

Так потом я умудрилась пролить целый флакон жидкости для снятия лака на кровать. Вонь стояла, аж глаза режет нам выходить в ресторан, уже гости ждут, Сын дома с бабушкой. Хорошо друг наш зашел, они с мужем одеяло, белье и матрас выкидивали на лоджию выветриваться. Сына гулять экстренно. К вечеру выветрилось в общем давно у меня небыло столько эмоций за день.
да...очень жаль...и волосы... и то,что я далеко...
очень обидно,что в день торжества такая неприятность...
__________________
Lapino4ka is offline  
Старый 12.02.2012, 22:16
ответ для Lapino4ka , на сообщение « да...очень жаль...и волосы... и то,что... »
  #8918
Ssolop
Ветеран
 
Аватар для Ssolop
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от Syama144 Посмотреть сообщение
Не переживай! Я вот каждый раз хожу к разным мастерам, делаю одну и ту же стрижку...и каждый раз все по-другому А волосы- не зубы....отрастут
Цитата:
Сообщение от Lapino4ka Посмотреть сообщение
да...очень жаль...и волосы... и то,что я далеко...
очень обидно,что в день торжества такая неприятность...
Спасибо за поддержку
Я уже отошла окончательно, теперь решила пока мастера приличного не найду себя не отдам. Буду на муже проверять
__________________


Я Саша
Ssolop is offline  
Старый 12.02.2012, 22:16   #8919
Ssolop
Ветеран
 
Аватар для Ssolop
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 931


Как у нас тихо
Ssolop is offline  
Старый 12.02.2012, 22:24
ответ для Ssolop , на сообщение « Как у нас тихо :)) »
  #8920
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Ага, согласна. Так-совсем запутка.

Саш, я вот тоже думаю, если считать %, то вот по такой формуле. Тогда понятно будет, кто и сколько % от стартового вес скинул.


Но вопрос, зачем тогда ставить цель в кг у меня, простите, все равно из головы не идет. Смысл-то в этой цели тогда?

Итак, подытожу:
1. победителем будет тот, чей отвес от стартового веса в % отношении будет больше, чем у других.
2. ставка с проигравших 1000 руб.


Так?
думаю так..логично по крайней мере....
а цель...у весх разная....у кого оптимистичная у кого реалистичная...
вот если бы у всех одна была...другое дело...но мы же все разной весовой категории....
была весь деньв гостях....
что сказать...все привыкли что на диете....и уже ничего не прекдлагают...жаль...сегодня и хотелось съесть...а не дают
а где Маринка наша японка????
Albertina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena