Всеволожские мамочки. - Страница 892 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Есть предложение встретиться, голосуем.
Встречаемся вместе с детьми на улице 71 45.51%
вместе с детьми в помещении(кафе,разв.центр) 18 11.54%
без детей в кафе,ресторане 19 12.18%
встречаемся в будние дни в первой половине дня 16 10.26%
в будние дни во второй половине дня 17 10.90%
в выходные в первой половине дня 5 3.21%
в выходные во второй половине дня 14 8.97%
могу в любой день и в любое время 15 9.62%
вообще не могу или не хочу 33 21.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 13:15   #8911
булавкаЯ
Активный участник
 
Аватар для булавкаЯ
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: дом там, где моё срдце
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от lo-lik Посмотреть сообщение
простите, линеечку видимо неправильно посмотрела, ну тогда у нас с вами пол-года всего, эххх ну что у нас за государство блин


а мы в новый сад в Южном до комиссии (в августе) стояли 27, после комиссии, т.е. когда сформировали группы и т.д. мы стали......34 когда муж в ярости к ним в РОНО приехал, они развели руками: "Льготники перед вами встали." ну я в шоке
сейчас по общей мы 3000 какие-то....
__________________
булавкаЯ is offline  
Старый 19.01.2011, 14:58
ответ для булавкаЯ , на сообщение « :flower: а мы в новый сад в Южном до... »
  #8912
Goshka
Гость
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Всеволожск,Южный
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от кисуняЯ Посмотреть сообщение


а мы в новый сад в Южном до комиссии (в августе) стояли 27, после комиссии, т.е. когда сформировали группы и т.д. мы стали......34 когда муж в ярости к ним в РОНО приехал, они развели руками: "Льготники перед вами встали." ну я в шоке
сейчас по общей мы 3000 какие-то....
Извините,а откуда Вы знаете номер очереди в новом садике?Нам сказали только номер общей очереди.Тоже документы наши потеряли и в очереди мы исчезли,но у меня расписка была-все восстановили.
Goshka is offline  
Старый 19.01.2011, 15:08
ответ для Айна , на сообщение « Кто недавно был у невропатолога? она... »
  #8913
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Кто недавно был у невропатолога? она принимает или учится? и если учится то как долго и кто вместо нее?
Девочки, отвечаю сама на свой вопрос - до 8 февраля невропатолог на учебе - и вместо нее никого нет
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline  
Старый 19.01.2011, 15:17
ответ для булавкаЯ , на сообщение « :flower: а мы в новый сад в Южном до... »
  #8914
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от кисуняЯ Посмотреть сообщение


а мы в новый сад в Южном до комиссии (в августе) стояли 27, после комиссии, т.е. когда сформировали группы и т.д. мы стали......34 когда муж в ярости к ним в РОНО приехал, они развели руками: "Льготники перед вами встали." ну я в шоке
сейчас по общей мы 3000 какие-то....
девочки, с садами у нас вообще бред, и ничего не меняется. я после последнего визита в РОНО до сих пор в шоке нахожусь.

и еще - я не знаю есть ли такие кто из Всеволожска возит в Южный, но нам до Щеглово ездить очень тяжело. для ребенка в первую очередь.

Знаю что в Москве есть такой законопроект- семьям с несколькими детьми разрешают на дому открыть садик - и город оплачивает все, то есть получаются бюджетные домашние садики. Возможно во Всеволожске нашлись бы такие мамы которые захотели бы получать зарплату ,общение своим деткам и дополнительные занятия. Но вот пойдет ли на это наш район? куда они деньги девают, которые выделены на питание и воспитание детей в садах?
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline  
Старый 19.01.2011, 15:33
ответ для булавкаЯ , на сообщение « :flower: а мы в новый сад в Южном до... »
  #8915
tatiana980
Старожил
 
Аватар для tatiana980
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 435


Цитата:
Сообщение от кисуняЯ Посмотреть сообщение


а мы в новый сад в Южном до комиссии (в августе) стояли 27, после комиссии, т.е. когда сформировали группы и т.д. мы стали......34 когда муж в ярости к ним в РОНО приехал, они развели руками: "Льготники перед вами встали." ну я в шоке
сейчас по общей мы 3000 какие-то....
Извините что вмешиваюсь.Получается,что на очередь вставать безполезно?
Сейчас сыну 3 года,до этого жили в городе,но все изменилось и переехали.А здесь получается полная засада с садами.Хотя наверно встать надо,а вдруг повезет и хоть за год до школы возьмут.
tatiana980 is offline  
Старый 19.01.2011, 15:40   #8916
Mapуcя
Хранитель
 
Аватар для Mapуcя
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Южный Всеволожск)
Сообщений: 13 675


Цитата:
Сообщение от tatiana980 Посмотреть сообщение
Извините что вмешиваюсь.Получается,что на очередь вставать безполезно?
Сейчас сыну 3 года,до этого жили в городе,но все изменилось и переехали.А здесь получается полная засада с садами.Хотя наверно встать надо,а вдруг повезет и хоть за год до школы возьмут.
мы тоже год назад переехали,встали.стоимпохоже долго будем стоятьно чем черт не шутит
__________________

и звали ее Marusya04
Mapуcя is offline  
Старый 19.01.2011, 15:45
ответ для Mapуcя , на сообщение « мы тоже год назад... »
  #8917
tatiana980
Старожил
 
Аватар для tatiana980
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 435


Цитата:
Сообщение от Marusya04 Посмотреть сообщение
мы тоже год назад переехали,встали.стоимпохоже долго будем стоятьно чем черт не шутит
Да уж,жалко что так все обстоит.Место очень красивое,природа просто супер,а вот с садами кошмар.
С медициной тоже все сложно.А здесь ,в Южном поликлинника только для военных?
Мы бы может и платно пошли бы,просто ездить каждый раз во Всеволожск это дурдом,а машины у нас нет.
tatiana980 is offline  
Старый 19.01.2011, 15:55
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #8918
Buzenka
Участник
 
Аватар для Buzenka
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 128


Мы были 17 и 18 в новый детский сад в Южном. Но нас туда не взяли((((( Стоим в общей очереди с рождения. Сейчас старшей уже 4 года. По району мы 7тыс. какие-то, а в середине лета были 1631. Мистика.......
Buzenka is offline  
Старый 19.01.2011, 16:01
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #8919
Buzenka
Участник
 
Аватар для Buzenka
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 128


Подскажите, кто-нибудь ходит в детский сад в новом микрорайоне (там раньше был питомник растений) недалеко от Южного, на улице Еловая. Никогда не встречала про него на сайте.
Buzenka is offline  
Старый 19.01.2011, 16:02   #8920
Mapуcя
Хранитель
 
Аватар для Mapуcя
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Южный Всеволожск)
Сообщений: 13 675


Цитата:
Сообщение от tatiana980 Посмотреть сообщение
Да уж,жалко что так все обстоит.Место очень красивое,природа просто супер,а вот с садами кошмар.
С медициной тоже все сложно.А здесь ,в Южном поликлинника только для военных?
Мы бы может и платно пошли бы,просто ездить каждый раз во Всеволожск это дурдом,а машины у нас нет.
ага,поликлиника для военных.но ,в поршлом году ходила,цена за прием какая-то очень негуманная была,рублей500 и выше.жаба задушилавот кровь сдавать я туда ходила.
__________________

и звали ее Marusya04
Mapуcя is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena