НОЯБРЯТА 2011!!!!! - Страница 892 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 16:48
ответ для Кэр Лаеда , на сообщение « ну я в ОЗ буду покупать судя по... »
  #8911
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Кэр Лаеда Посмотреть сообщение
а можете перевести??
вот такое кресло http://maxi-cosi.allmarkets.ru/cabrio_midnight_blue.php


Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
ну это наверно если небольшой -
у меня -6,5 - тут хоть укрепляй, хоть нет...если изменения будут - однозначно кесарево, даже рисковать не стоит

у меня - 4. Если скажут КС, то конечно КС рисковать не буду, но за ЕР хочу поборотся, если надо будет укреплять сетчатку то сделаю. По этому и хочу не в поликлинику а в хороший центр к окулисту.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 18.05.2011, 16:49
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #8912
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


БЛИИИН! посмотрела график проветривания в роддомах в 2011: http://www.littleone.ru/news/238/
10 роддом, в котором хочу родить снова, закрыт до 30.11!!!! вот как бы дотянуть...а? ПДР 26.11.......(
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
Старый 18.05.2011, 16:50
ответ для Lucky_orange , на сообщение « [QUOTE=Horechek;61779027] да... »
  #8913
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
хехе...значит это во все жк практикуют....у! хапуги!
мне на первом приеме попросили принести маркер для подписывания стеклышек с анализами! ну фигня, принесла - компенсировали с лихвой баночкой витаминов)
У меня попросили 2 папки уголком, в одну положили ту карту, которая у них осталась, во вторую ту что у меня на руках. Выдали элевит 100 шт. и магнелис Б6 50 таблеток.

Цитата:
Сообщение от Horechek Посмотреть сообщение
по себе скажу что ни одна примета не сбылась, и животы у меня были одинаковые и внешне я выглядела одинаково, и в еде предпочтений явных не было, а дети разнополые родились
Вооот, мама моя говорила, что со мной и с братом была абсолютно одинаковые беременности. Так что все эти приметы не больше чем бабушкины сказки.

Про витамины. Я склеротик, с фолькой у меня была вечная проблема, я не помнила выпила таблетку или нет. Выдали мне витаминки, а они не в баночке, а в блистерах, так я сзади на фольге подписала день недели и число на каждой витаминке, теперь если не помню, достаю витаминки и смотрю, есть ли сегодняшняя дата, или уже съедена
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 18.05.2011, 16:51
ответ для Машурик , на сообщение « вот такое кресло... »
  #8914
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от Кэр Лаеда Посмотреть сообщение
ну я в ОЗ буду покупать судя по всему...
вот я хочу люльку которую можно будет как то пристегнуть в машине - что то слышала про это.. теперь пытаюсь найти


как все сложно


муж против б/у категорически. Даже слышать не хочет об этом...

я когда своего в магазин "Кроха" в далеком 2006 году привела и моськой торкнула в коляску - типа такую хочу, а потом в цену... он после этого согласился на б/у беспрекословно )
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline  
Старый 18.05.2011, 16:51   #8915
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Кэр Лаеда Посмотреть сообщение

как все сложно
Не, не сложно :-) когда увидишь, сама поймешь
__________________
Marieshka is offline  
Старый 18.05.2011, 16:53
ответ для Машурик , на сообщение « вот такое кресло... »
  #8916
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
вот такое кресло http://maxi-cosi.allmarkets.ru/cabrio_midnight_blue.php





у меня - 4. Если скажут КС, то конечно КС рисковать не буду, но за ЕР хочу поборотся, если надо будет укреплять сетчатку то сделаю. По этому и хочу не в поликлинику а в хороший центр к окулисту.
полностью тебя поддерживаю!
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
Старый 18.05.2011, 16:53
ответ для СТРИНГА , на сообщение « я когда своего в магазин "Кроха" в... »
  #8917
Кэр Лаеда
Наш человек
 
Аватар для Кэр Лаеда
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 5 511


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
я когда своего в магазин "Кроха" в далеком 2006 году привела и моськой торкнула в коляску - типа такую хочу, а потом в цену... он после этого согласился на б/у беспрекословно )
цены он видел.. Коляска которую я хочу стоит 27000.
Но сказал - "Заработаю" и все, разговор окончен. Мне то поифиг. Моей з/п хватает на еду и оплату коммуналки. Все остальное он обеспечивает
Правда с одеждой настаивает на ОЗ, привык уже что у меня все шкафы забиты оттуда вещами, а семейный бюджет не страдает.
__________________


Небеса никогда не помогают тем людям, которые ничего не предпринимают (Софокл)

"Бог не суди, ты не был...
Женщиной на Земле!!!" (М. Цветаева)
Кэр Лаеда is offline  
Старый 18.05.2011, 16:54   #8918
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
У меня попросили 2 папки уголком, в одну положили ту карту, которая у них осталась, во вторую ту что у меня на руках. Выдали элевит 100 шт. и магнелис Б6 50 таблеток.



Вооот, мама моя говорила, что со мной и с братом была абсолютно одинаковые беременности. Так что все эти приметы не больше чем бабушкины сказки.

Про витамины. Я склеротик, с фолькой у меня была вечная проблема, я не помнила выпила таблетку или нет. Выдали мне витаминки, а они не в баночке, а в блистерах, так я сзади на фольге подписала день недели и число на каждой витаминке, теперь если не помню, достаю витаминки и смотрю, есть ли сегодняшняя дата, или уже съедена
система однако!))))
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
Старый 18.05.2011, 16:57   #8919
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
БЛИИИН! посмотрела график проветривания в роддомах в 2011: http://www.littleone.ru/news/238/
10 роддом в котором хочу родить снова закрыт до 30.11!!!! вот как бы дотянуть...а? ПДР 26.11.......(
Я наблюдаюсь в ЖК при 10-ке, когда заикнулась акушерке что у меня ПДР выпадает на проветривание, в ответ услышала:"не читайте перед обедом советских газет". В общем она сказала, что пока рано что-то говорить, так как проветривание могут перенести. Мне в принципе все равно, я в 16-й наверное поеду, если конечно найду куда дочку сбагрить, но если нужно, ближе к сроку могу уточнить.
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 18.05.2011, 17:02   #8920
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Я наблюдаюсь в ЖК при 10-ке, когда заикнулась акушерке что у меня ПДР выпадает на проветривание, в ответ услышала:"не читайте перед обедом советских газет". В общем она сказала, что пока рано что-то говорить, так как проветривание могут перенести. Мне в принципе все равно, я в 16-й наверное поеду, если конечно найду куда дочку сбагрить, но если нужно, ближе к сроку могу уточнить.

очень надо! буду весьма признательна) уж очень мне там понравилось все!
а вообще, я еще надеюсь договориться, как и в прошлый раз, с акушеркой...телефончик ее у мужа остался) может поможет тоже как-ниб)
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena