Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург - Страница 892 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 15:00   #8911
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Юльчик 83 Посмотреть сообщение
Девчата,рассмешили
Я только про труселя знала.Пошла наглаживать лошадей к метро
девочки а где там лошади?что-то я не помню
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:00   #8912
Капуцин
Активный участник
 
Аватар для Капуцин
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Сургут-Ростов-Санкт-Петербург
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Ноч@ка Посмотреть сообщение
Ради такого дела я могу у мужа отнять, у него есть такие ярко красные-атласные спортивные шортики, которые мы называем "труселями".
он в них на Крещенье купается.
Ну фсёёёёё, бери с собой на приёёёём в субботу, скажи, у нас-экошек есть примета, что на пункцию-перенос надо одевать красные трусы, вот для усиления эффекта я и вам принесла
__________________
Кто весел, тот смеётся,
кто хочет - тот добьётся,
кто ищет - тот всегда найдет!!!

Капуцин is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:41   #8913
Юльчик 83
Ветеран
 
Аватар для Юльчик 83
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
девочки а где там лошади?что-то я не помню
Прямо около метро стоит скульптура с двумя лошадями и каретой деревянной.А перед лошадьми вагоновожатый.Это памятник конно-железной дороге.
Юльчик 83 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:42   #8914
валькирия_
Активный участник
 
Аватар для валькирия_
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
девочки а где там лошади?что-то я не помню
Прямо у выхода из метро стоит вагончик старинный и впереди лошади. Погладить через ограду можно только хвост, зайдя на ступеньки вагона. Ну а так - фантазия подсказывает, что можно и через оградку перелезть. Главное, чтобы менты или спецскорая не забрали!

Цитата:
Сообщение от Капуцин Посмотреть сообщение
Ну фсёёёёё, бери с собой на приёёёём в субботу, скажи, у нас-экошек есть примета, что на пункцию-перенос надо одевать красные трусы, вот для усиления эффекта я и вам принесла
Представила себе.... Круто.... Интересно, что скажет? Хотя он врач грамотный, курс психиатрии, наверное, еще помнит, а с нами там предписано соглашаться!
__________________
.
Я - Ирина, ко мне на ты! Я не верю в чудеса, но у меня все получится! Я сильная и у меня много помощников!

валькирия_ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:50   #8915
Ноч@ка
Участник
 
Аватар для Ноч@ка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Капуцин Посмотреть сообщение
Ну фсёёёёё, бери с собой на приёёёём в субботу, скажи, у нас-экошек есть примета, что на пункцию-перенос надо одевать красные трусы, вот для усиления эффекта я и вам принесла
Только не в эту субботу, у меня же только начало протика будет, пункция-перенос только через месяц
__________________

Я Инна, ко мне на ты
Ноч@ка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:52   #8916
Ноч@ка
Участник
 
Аватар для Ноч@ка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от валькирия_ Посмотреть сообщение
Представила себе.... Круто.... Интересно, что скажет? Хотя он врач грамотный, курс психиатрии, наверное, еще помнит, а с нами там предписано соглашаться!
Да, главное, что-бы он потом спецскорую не вызвал
__________________

Я Инна, ко мне на ты
Ноч@ка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:54   #8917
intass
Участник
 
Аватар для intass
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 128


Девочки, ну нельзя же таааааак - я ж на работе!!!

Сижу угораю с ваших идей!!!! как представила ФЕО в атласных красных труселях!)))))
intass is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:00   #8918
Allun4ik
Участник
 
Аватар для Allun4ik
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщений: 197


Всем привет!
Какое веселье у нас!

Вот что я нарыла, заодно и вас повеселю
В России издавна все вкуснейшее, красивейшее, заметное и любимое называлось красным – красная девица, красная площадь. Не красна изба углами – красна пирогами.
В Испании во время корриды активно используют красный цвет, синий так же раздражает быка, однако не так хорошо виден зрителю с последнего ряда – синий зрителя не заводит.
Заодно с ними и Индия - Чакра Муладхара - (красный цвет; копчик) - открывает пространство энергии Кундалини.

Энергия красного цвета подобна вулкану, она кипит, бурлит и движется по кругу. Эта мощнейшая энергия не может бесконечно удерживаться никакой формой.

Нам остается только правильно применить эту волшебную силу – надеть красные трусы!

Итак, собственно трусы:
Красные труселя - привлекают ухажёров.( правда я об этом не знала!)

Трусы можно носить с собой в специальном чехле, сумочке, косметичке, кармане для платка. В любом месте они будут давать сильный разнообразный эффект.
В кармане для платка способствуют деловым переговорам. Притягивают внимание к себе, придавая вам привлекательность и некоторую беззащитность (только впечатление), давая возможность (помогая) заполучить защиту и поддержку.

Трусы обеспечивают максимальный доступ волнам красного цвета в любую точку органов наружной секреции, отвечающих за выработку Феромонов. При этом на все окружающее живое транслируется информация о вашем совершенстве.

Воздействие на хозяина:
1. Выработка феромонов стимулирует процесс выработки эндорфинов.
2. Раздражая – вызывают легкую внутриклеточную вибрацию.
3. Внутриклеточное колебание восстанавливает обмен веществ.
И это не считая удовольствия от собственно процесса ношения белья.

далее цитирую
Бордовые трусы – опьяняют мужчин. Будьте осторожны – употребляйте их в гомеопатических дозах – стринги – несколько тоненьких ниточек приведут вашего визави в нужную кондицию. Кружевными панталонами же вы рискуете сбить его с ног. Он будет валяться у вас в ногах, но совершенно пьяный от чувств. И не факт, что у вас в этот раз что-то будет. А вот у вашего партнера с утра вероятно похмелье. Поэтому, будьте милосердны, наденьте бордовые стринги с утра – и его страдания как рукой снимет.

Красные трусы со стразами – многоразовый любовник. Много маленьких страз могут относиться как к встречам, так и к оргазмам. С одним стразом – одноразовое развлечение. Чем крупнее страза – тем больше удовольствие.

Розовые трусы – ваши поклонники будут как на 20 лет старше, так и на 20 лет моложе.
Вы – нежное создание, которое только для вида держит колючки.

Алые трусы – на них клюнут романтики. Однако романтики могут оказаться нерешительными. К вам приплывут капитаны Греи, которые так до сих пор и не выбрали оттенок парусов, под которыми они наконец-то поплывут за своей Ассоль. Они будут очень рады, что Ассоль взяла все в свои руки и можно приступать к следующему этапу – взявшись за руки удаляться за горизонт.

Второй вариант алых трусов – революционеры и экстремалы. На них красный цвет действует крайне возбуждающе – главное вовремя отследить это, чтобы не потащить романтичного Грея прыгать с парашютом или не подарить венок из полевых цветов крутому байкеру.

Морковный - морковь – это бета-каротин – витамин – здоровье. В трусах такого цвета вы притянете к себе множество мужчин, следящих за своим здоровьем и занимающихся спортом. Они некоторое время будут курсировать между вами и вашей подругой в алых трусах, но в конце-концов определятся и останутся с вами навечно. Ведь у вас алые тоже имеются в арсенале. Ну и любовь-морковь тоже сюда.

Трусы в красный горох – такое белье притягивает мужчин импульсивных, впечатлительных, стремительных. Сказал – как отрезал. Вот и вы выбирайте мини-вариант – стринги или танга. Чтобы не было у вашего избранника семи пятниц на неделе.

Трусы в красную полоску – у кого трусы в полоску, для того свои все в доску. Но это они сначала просто свои, а потом начинают замечать, что не всем друзьям они дарят букеты роз, шампанское и конфеты. Но будет уже поздно. Да. Колечко уже будет на пальчике. Впрочем, как захотите…

Красные цветы на трусах – на это ведутся все. Потому, что понимают – это еще цветочки. А ягодки от таких-то цветочков никому не хочется прозевать. Хотя заранее никто не знает – может на этот раз будет волчья ягода, а может клубника со сливками…

Ягоды на трусах – малина – сулит абсолютное счастье во всем доме – от спальни, до кухни – приходят искатели спокойной жизни.
Клубника – привлекает любителей провести время в приятной компании по интересам. Чем ваши интересы шире – тем вам тяжелее, выбор просто огромен. Придется сузить специализацию.
Вишня – притягивает желающих жениться или обзавестись постоянной парой.
Ну и в сорок пять – сами понимаете…

Трусы надетые задом наперед обещают немедленное исполнение желания, однако с вариациями и скорее всего в обратном порядке. Т.е., если вы хотите выйти замуж и нарожать детей с большой долей вероятности сначала вы нарожаете детей, а потом всей кучей найдете себе мужа, а детям папу. Если уже так приПЕРло, что нет никакой возможности дожидаться ожидания процесса – смело разворачивайте трусы и надевайте. А вдруг вы сначала воспитаете ребенка, а потом будете ходить беременной.

Из красных трусов тонкого кружева делаем цветок – есть новые трусы, упакованные именно таким образом. Далее – простор для действий – прицепляем цветок к любой части одежды на любую часть тела и транслируем все что угодно куда угодно. Надо помнить, что свойства красной волны усилены вашими персональными биополями, аурами и т.д.
__________________


Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!

Я - Алла, со мной на ты
Allun4ik is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:14
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #8919
Olgeya
Частый гость
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 37


ой, девочки, насмешили.
Я когда в 2009 г. делала ЭКО в Новосибирске, прихожу на пункцию в красной ночнушке, красном халатике, красных носочках - персонал давай хохотать, вы, говорят, у нас уже третья сегодня на пункцию вся в красном.
Olgeya is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:17
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #8920
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Так вот в чем весь секрет! Все.. сегодня после работы иду в магазин
И как же я раньше без них жила
KittyGill is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena